Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 20 октября 2019, 23:00:45
Нафиг надо чтоб сканировались, если  закодировали.
Так должно быть, чтобы сканировались, при любом кодировании.
Да и вдруг со временем на них появится какой то хитрый просмотр.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 21 октября 2019, 06:33:51
Так должно быть, чтобы сканировались, при любом кодировании.
Да и вдруг со временем на них появится какой то хитрый просмотр.
Если появится хитрый просмотр,узнаем.Хотя я в этом глубоко сомневаюсь,не так они за это дело взялись.

sergijuk

Yuriy Protas, тут речь больше идет о сканировании этих частот.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Vik S

очень неудобно, в фаворитных списках, нажимаеш ОК и попадаеш на канал который раньше смотрел, а не на текущий.  :o если переключал вперед назад

Nemo85

А на последнем ПО вообще непонятно стало где код.каналы.(мен.каналов-тв каналы).

Добавлено: 29 ноября 2019, 15:53:52

Дискавери в паверву,как и раньше пишутся на флэшку с титрами,хоть они и выкл.

vasil82

Можно ли в следующим  ПО прописать новый сталкер портал?

vedun

Клиент приобрел 3 шт S-1412, будут работать с тётей шурой и платным IPTV по https ссылке. Вопрос : есть ли возможность подгружать пиконы и EPG на IPTV ?

Maximus Magnus

Здравствуйте. Почему я не могу записать каналы Arena Sport 1-4 (спутник Bulgariasat 1.9E)? Все другие зашифрованные каналы также могут быть записаны. Я проверил различные PenDrive. В тюнере у меня есть ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версия 1.32. С наилучшими пожеланиями.

vedun

Пожелания разработчикам: как в разделе Apollo убрать все лишнее ? Хочу оставить My link. Почему в разделе Mylink нельзя добавить ссылку https на самообновляемый плейлист?  Было бы очень удобно раздел "IPTV в памяти " вызывать одной запрограммированной кнопкой.

darik2609

#159
всем с добрым вечером когда наконец появится подержка сталкер порталов на денисе все пашет как часики а здесь не пашет.я уже все перебрзбывал и полный ноль

Добавлено: 13 января 2020, 22:32:56

Я только одного понять не могу зачем писать что тюнер поддерживает.сталкер портал если он не поддерживает .это точно

sat-integral

Цитата: darik2609 от 13 января 2020, 21:38:19Я только одного понять не могу зачем писать что тюнер поддерживает.сталкер портал если он не поддерживает .это точно
Как только Stalker портал будут делать все идентично и под все возможные модели ресиверов - тогда сразу.

 

darik2609

Будем надеяться что появятся на данную модель реса начинка и железо не плохое в нем осталось только софт хороший рабочий на него написать

sat-integral

Цитата: darik2609 от 16 января 2020, 07:58:54осталось только софт хороший рабочий на него написать
Или попросить владельца портала сделать его кроссплатфоменным.
Вы видео смотрели? Сталкер работает. Если он не требует чего-то особенного.
Невозможно написать софт, не понимая чего хотят хозяева сервиса.
 

eol2004

Возможно будет полезно разрабам-тюнер куплен абсолютно новым, посмотрели около часа, ПО 1.32. После ночи стендбая такие артефакты на всех каналах. после передергивания по питанию все норм.
http://212.90.190.44/2/video_1412.mp4

Добавлено: 20 января 2020, 21:01:23

Возможно я не первый, но 2 главных вопроса:
Kогда в ресивер завезут поддержку HEVC 10bit? (собсно из-за етого он и был поменян с 1223 го)
Будет ли поддержка Enigma?

sergijuk

Цитата: eol2004 от 20 января 2020, 20:58:59
Kогда в ресивер завезут поддержку HEVC 10bit?
Никогда. Данный ресивер поддерживает только HEVC 8bit по железу.
Цитата: eol2004 от 20 января 2020, 20:58:59
Будет ли поддержка Enigma?
Не было, не будет и быть не может.
Для спасибо есть специальная кнопочка.