Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

Vlad Klimenko и 5 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: kosbit от 19 декабря 2020, 19:19:20
I will see new version forever server 1.35
Вы объясните, что вам даст версия сервера 1.35? От этого совсем ничего не меняется. Каналы будут открываться те же что и открывались. На открытие каналов это не влияет.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

kosbit

Цитата: sergijuk от 19 декабря 2020, 19:28:48
Вы объясните, что вам даст версия сервера 1.35? От этого совсем ничего не меняется. Каналы будут открываться те же что и открывались. На открытие каналов это не влияет.
I believe stable channels

sergijuk

Цитата: kosbit от 19 декабря 2020, 19:42:38
I believe stable channels
Из опыта вам говорю, ничего хорошего от обновления версии сервера Forever нет.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Павел

Цитата: kosbit от 19 декабря 2020, 19:42:38
I believe stable channels
есть ПО для этого ресивера с версией 1.48

P.S. немного ясней выражайтесь, потому как перевод не даёт точного Вашего вопроса:
I believe stable channels - Я считаю стабильные каналы
как это можно понять ?

Цитироватьforever server
или у Вас подписка forever закончилась ?
 

sergijuk

Цитата: Павел от 19 декабря 2020, 19:47:36
есть ПО для этого ресивера с версией 1.48

P.S. немного ясней выражайтесь, потому как перевод не даёт точного Вашего вопроса:
I believe stable channels - Я считаю стабильные каналы
как это можно понять ?
или у Вас подписка forever закончилась ?
Он думает, что если выйдет новое ПО то обновится версия протокола форевер на forever 1.35 и от этого у него станут греческие каналы стабильно открываться. Но к сожалению версия протокола этого не решает.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

kosbit

Цитата: sergijuk от 19 декабря 2020, 19:54:51
Он думает, что если выйдет новое ПО то обновится версия протокола форевер на forever 1.35 и от этого у него станут греческие каналы стабильно открываться. Но к сожалению версия протокола этого не решает.

I mean version 1.35 is better and all channels stable.
If you believe 1.48 software is good I haven't problem .
Thanks again .

sergijuk

Цитата: kosbit от 19 декабря 2020, 20:08:13
I mean version 1.35 is better and all channels stable.
Версия протокола сервера 1.35 вам не поможет стабильно открывать каналы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vasil82

сталкер портал можно прописать новые адреса а то он до сих пор не востребован

jocoh

Пожелание у разработчикам чтоб дать возможность на переименование названий фаворитов.

Fakhri

Уважаемые, у меня Sat-integral 1412 rocket c сервер forever 134 подписка истекла  , хочу ставит сервер funcam125 , потому что с funcam125 можно смотреть пакеты на 42 градусе.
(если в ресивер  вписано форевер сервер - функам ему не помешает?
напишите пожалуйста насколько это возможно.

sergijuk

Цитата: Fakhri от 24 декабря 2020, 13:32:01
Уважаемые, у меня Sat-integral 1412 rocket c сервер forever 134 подписка истекла  , хочу ставит сервер funcam125 , потому что с funcam125 можно смотреть пакеты на 42 градусе.
(если в ресивер  вписано форевер сервер - функам ему не помешает?
напишите пожалуйста насколько это возможно.
То что встроенно, не меняется. Здесь только forever.
Funcam только на ресиверах 12*8 и 1311 Combo.
И здесь тема для пожеланий разработчикам. Для вопросов есть другие темы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Igor1964

Fakhri, а кто сказал что Forever не открывает каналы з 42'е, у меня светятся каналы ,не все но есть прилично.

Yuriy Protas

Не работают вебкамеры,хотя ссылка в M3U_IPTV   добавлена,неделю тому все работало.

_EF_

Уважаемые разработчики. При плохой погоде картинка сыпется, мутнеет, и, в итоге, когда накопится достаточное количество ошибок, ресивер виснет всмерть. Помогает только отключение питания.
Нельзя ли как-то это побороть, может с помощью конфиг параметра типа "Сбрасывать счетчик ошибок каждую минуту"?
Или вотчдог какой-нибудь запустить, чтобы не вис ресивер, а перезапускался по ошибке?..
Так лениво отрывать священную задницу от дивана и идти вырубать из розетки ресивер...



Yuriy Protas

Цитата: _EF_ от 04 января 2021, 02:02:17
Уважаемые разработчики. При плохой погоде картинка сыпется, мутнеет, и, в итоге, когда накопится достаточное количество ошибок, ресивер виснет всмерть. Помогает только отключение питания.
Нельзя ли как-то это побороть, может с помощью конфиг параметра типа "Сбрасывать счетчик ошибок каждую минуту"?
Или вотчдог какой-нибудь запустить, чтобы не вис ресивер, а перезапускался по ошибке?..
Так лениво отрывать священную задницу от дивана и идти вырубать из розетки ресивер...
Согласен,не все в порядке с ПО..Сразу после включения в сеть поиск по предустановленным транспондерам(только рабочие)осуществляет за 44 секунды,если поработает с полчаса тот же поиск полторы минуты или виснет,также может зависнуть при поиске на Астра 5Е на транспондерах мультистрима.Антенна настроена идеально,с SI-1258 ничего подобного не происходит.И вебкамеры не работают,в том числе и по ссылке,может,ссылку другую надо.