Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

vasil82

, discovery отключены с тех спутников где были в power  vu доступны на спутнике   eutelsat 9e в кодировке viacces

turbostone

Хотелось чтоб в редакторе каналов для того чтоб видеть картинку не нажимать всегда красную кнопку примерно как  на моделе s-1223 Rocket в котором не нужно что-то нажимать.

sergijuk

Цитата: turbostone от 06 декабря 2021, 20:44:13
Хотелось чтоб в редакторе каналов для того чтоб видеть картинку не нажимать всегда красную кнопку примерно как  на моделе s-1223 Rocket в котором не нужно что-то нажимать.
Такое давно сделано. Ищите в Установках системы функцию Авто вкл. канала в списке.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Begimot

Уберите пожалуйста постоянные подтверждения о выходе из приложений.Может кому нужны,но меня лично бесят.В сортировке каналов лучше использовать.

Погодка

Добавьте  в Ютубе субтитры, пожалуйста,  в ресивере Сат интеграл комбо 1432

max7161

В тюнере 1432 не  правильная таблица каналов и частот для т2.Регион Украина. Например частота 538000 должна соответствовать 29 каналу а не 21 как в 1432 и так почти все каналы на т2.В  1311 комбо все частоты соответствуют номерам каналов.Поправьте,пожалуйста,в следующей прошивке.

СаНик

Всем доброго здравия

S-1412HD_Rocket_Софт_1.58

Не отключается видео сигнал на ТВ при отключении реса (в "спящий " режим "красной" кнопкой ПДУ).
Как мне очень не удобно - рес отключается по таймеру а ТV продолжает и далее работать.

vaha555

Цитата: СаНик от 26 декабря 2021, 08:27:02
Всем доброго здравия

S-1412HD_Rocket_Софт_1.58

Не отключается видео сигнал на ТВ при отключении реса (в "спящий " режим "красной" кнопкой ПДУ).
Как мне очень не удобно - рес отключается по таймеру а ТV продолжает и далее работать.
Настрой ТВ по таймеру,иначе никак,сдесь нет HDMI CEC,нетот уровень.
Дорогу осилит идущий

sergijuk

Цитата: СаНик от 26 декабря 2021, 08:27:02
S-1412HD_Rocket_Софт_1.58
Не отключается видео сигнал на ТВ при отключении реса (в "спящий " режим "красной" кнопкой ПДУ).
Как мне очень не удобно - рес отключается по таймеру а ТV продолжает и далее работать.
У меня на двух разных телевизорах при переходе данного ресивера в режим ожидания, через три минуты отключается телевизор. Так что это также зависит от телевизора и настроек в нём.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Михайло82

Привет а можна сделать IPTV как у сат интеграл 1311 нажал и сразу iptv,и буферизация збоку а можна вгору перенести.

sergey-krem


Михайло82

#296
Привет сделайте ещё всписке 10 каналов ато 9 маловато,и тип списка каналов две колонки а выбивает три,а две можна сделать.


polzovatel

Цитата: sergijuk от 30 июля 2019, 19:05:10
Вот теперь хорошо разъяснили. Да, проблема похоже есть.
Уважаемые разработчики! За 2.5 года руки так и не дошли довести до ума EPG? И я так понимаю, что уже и не дойдут? Тюнер можно относить обратно в магазин? Понимаете ли, после многолетнего пользования рокетом s1223, где это прекрасно работало, сейчас очень не хватает...

Yuriy Protas

Неплохо бы в следущем ПО сделать более быстрый и удобный способ для переключения между спутниковыми каналами и IPTV. О чень уж много манипуляций с пультом.
Может,можно сделать общий список последних каналов?

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 21 января 2022, 18:23:15
Неплохо бы в следущем ПО сделать более быстрый и удобный способ для переключения между спутниковыми каналами и IPTV. О чень уж много манипуляций с пультом.
Может,можно сделать общий список последних каналов?
Или хотя бы сделать как на восьмой линейке по нажатию одной кнопки. Например:
Просьба назначить быстрый вход в настройки сервера кнопкой ⏮️, в приложение M3U IPTV кнопкой ⏭️, в приложение IPTV память кнопкой ⏪, в приложение MyLink кнопкой ⏩.
Для спасибо есть специальная кнопочка.