Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ayserg

Та все думаю реально...
Шивилить розрабив нихто нехоче...шось робить тай годи...

sat-integral

Цитата: ayserg от 05 августа 2022, 14:23:36Та все думаю реально...
Не, ну если думаете реально, то вопросов нет.
Цитата: ayserg от 05 августа 2022, 14:23:36Шивилить розрабив нихто нехоче...шось робить тай годи...
Так шевелите. Сидят там бедные нешевеленные.

Я не знаю как еще объяснить.
T2-MI это служебные потоки, провайдеры не в восторге от того, что кто-то смотрит.
Разрабы поток не принимают Его пишут форумчане или техсап в Украине и шлют файлом. Там стрим плеером его пускают на рес, дебажат и пробую открыть.
И тут сразу несколько препятствий.
Нужно платить разрабам отдельно за работу или иметь хороший объём продаж. Сейчас ни то ни другое невозможно.
Проблема вторая, стримы появляются и меняются, причём внезапно и тут опять нужно возвращаться к предыдущему пункту.

Поэтому ваши недовольства на форуме абсолютно не обоснованы. Вы ресиверы купили одни из самых дешевых и T2-MI никто не обещал. Делают бонусом, на сколько сейчас это возможно.

И скажу больше, на ресиверах по 400-500$ эти транспондеры могут также не работать. Уж поверьте VU+ баги годами не правит, а на некоторые просто забили.
 

nivan

Сегодня купил S-1432 HD COMBO. Прошивка стоит 1.04 от 09.08.21. Заметил, что при просмотре роликов с Ютюба в HD-разрешении видео останавливается через несколько секунд, закачивается очередная порция, снова воспроизводится, потом опять останавливается. Видимо, размер буфера мал. Подключение по LAN, скорость интернета 10 Мбит. На других ресиверах (Ustym 4K Pro, Orton 9500HD) Youtube играет без проблем.
В следующих прошивках данный баг устранен? Стоит ли обновлять ПО? Если нет, то можно ли надеяться на исправление? Или сразу возвращать ресивер продавцу?

Yuriy Protas

Цитата: nivan от 13 августа 2022, 00:22:10
Сегодня купил S-1432 HD COMBO. Прошивка стоит 1.04 от 09.08.21. Заметил, что при просмотре роликов с Ютюба в HD-разрешении видео останавливается через несколько секунд, закачивается очередная порция, снова воспроизводится, потом опять останавливается. Видимо, размер буфера мал. Подключение по LAN, скорость интернета 10 Мбит. На других ресиверах (Ustym 4K Pro, Orton 9500HD) Youtube играет без проблем.
В следующих прошивках данный баг устранен? Стоит ли обновлять ПО? Если нет, то можно ли надеяться на исправление? Или сразу возвращать ресивер продавцу?
10 мбит скорость маловатая.У меня 100 мбит,бьівает 20,,при 20 уже подтормаживает..
При просмотре ролика нажмите зеленую кнопку «установки»и поставьте разрешение 720 р.
И я так понял 20 заявленая  скорость,в реале может  бьіть  и меньше.А памяти у реса хватает.

nivan

#364
Но другим двум упомянутым ресам хватает и 10-ти Мбит. Сдается мне, что для буфера плеера выделено маловато места в памяти...

Добавлено: 13 августа 2022, 23:17:36

Кстати, некоторое видео на Ютубе тормозит и на 480р на Сат-Интеграле, в то время как на Энигме на древнем Ортоне-9500HD тот же самый ролик отменно проигрывается в 1080р.

Yuriy Protas

Цитата: nivan от 13 августа 2022, 19:33:10
Но другим двум упомянутым ресам хватает и 10-ти Мбит. Сдается мне, что для буфера плеера выделено маловато места в памяти...

Добавлено: 13 августа 2022, 23:17:36

Кстати, некоторое видео на Ютубе тормозит и на 480р на Сат-Интеграле, в то время как на Энигме на древнем Ортоне-9500HD тот же самый ролик отменно проигрывается в 1080р.
Не знаю,у меня есть и 1412,и 1218,на сат 1412 работает без прблем.На 1432 должно работать не хуже.

nivan

Может стоит обновить ПО? Боюсь прошивать, так как где-то встречал на форумах, что в процессе прошивки S-1432 зависает.

Yuriy Protas

#367
Цитата: nivan от 14 августа 2022, 17:20:47
Может стоит обновить ПО? Боюсь прошивать, так как где-то встречал на форумах, что в процессе прошивки S-1432 зависает.
Та там на новій прошивці особливого нічого немає.Я прошив,потім на попередню відкотився.
А що висне 1432 при обновленні,було.І роз'єму RS-322 немає,неначе десь всередині,рес треба відкривать.

Добавлено: 15 августа 2022, 07:04:44

І ще стосовно ютьюб на 1412-1432.Обов'язково потрібний API Key,без ключа працює значно обрізана веб-версія.

nivan

Пробував вводити API-key - там цифри не вводяться, тільки символи. Що за дебілізм?

Begimot

Цитата: nivan от 15 августа 2022, 13:11:30
Пробував вводити API-key - там цифри не вводяться, тільки символи. Що за дебілізм?
Куда вы их вводите? Насколько я знаю их закидывают с флешки.

nivan

Захожу в Сетевые приложения -> Ютюб, нажимаю красную кнопку (Установки) -> API-ключ. Появляется клавиатура для ввода, но на ней только буквы.
А как закинуть с флешки?

Begimot

Цитата: nivan от 15 августа 2022, 16:28:04
Захожу в Сетевые приложения -> Ютюб, нажимаю красную кнопку (Установки) -> API-ключ. Появляется клавиатура для ввода, но на ней только буквы.
А как закинуть с флешки?
Цифры на пульте,с флешки файл cnf в папке с П.О.вписывайте свой ключ,можно сервер шары, iptv, там есть примеры.

Yuriy Protas

Цитата: nivan от 15 августа 2022, 16:28:04
Захожу в Сетевые приложения -> Ютюб, нажимаю красную кнопку (Установки) -> API-ключ. Появляется клавиатура для ввода, но на ней только буквы.
А как закинуть с флешки?
В ютюб єсть детальна інструкція.Для всіх сат інтегралів однакова.

nivan

#373
Ввів я АРІ-ключ, нічого не помогло - відео з інтернету йде порціями. 

Begimot

Цитата: nivan от 15 августа 2022, 18:44:54
Ввів я АРІ-ключ, нічого не помогло - відео з інтернету йде порціями.
Меняйте качество видео.Во время воспроизведения видео в Ютубе -зеленая кнопка.