Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

vells

Цитата: Yuriy Protas от 16 октября 2022, 17:50:08
Можливо,в системних настройках у вас стоїть «ефект при зміні каналів пауза».
Поставте так:ефект при зміні каналів «чорний»
Возможно имеетмся в виду замедление изображения на 2-3 секунды при включении канала в full HD качестве.
Присутствует такое на 14 серии или нет?

radio_dx

пауза не выставлена, выставлен черный экран - я это знаю.  переключаю каналы, черный экран, включается канал SD или HD и 1-2сек... плавные тормоза, и потом все хорошо идёт. заметно по активно движущимся обьектам.. типа когда футбол... либо видно на бегущей строке, сначала она тормозит, а потом идёт как обычно... раньше я такой эффект видел на очень дешёвых т2 приставках, слабый проц, мало памяти...  а тут прошился, и стал замечать у себя на S-1412HD Rocket. наверное буду окатываться на старые версии ПО - там нет при переключении тормозов!

Yuriy Protas

Цитата: radio_dx от 17 октября 2022, 01:12:51
пауза не выставлена, выставлен черный экран - я это знаю.  переключаю каналы, черный экран, включается канал SD или HD и 1-2сек... плавные тормоза, и потом все хорошо идёт. заметно по активно движущимся обьектам.. типа когда футбол... либо видно на бегущей строке, сначала она тормозит, а потом идёт как обычно... раньше я такой эффект видел на очень дешёвых т2 приставках, слабый проц, мало памяти...  а тут прошился, и стал замечать у себя на S-1412HD Rocket. наверное буду окатываться на старые версии ПО - там нет при переключении тормозов!
Не знаю,у мене прошивка найсвіжіша,перемикає практично миттєво.Спробуйте скинути на заводські і прощитися ще раз.Тією ж версією.
Хоча різниця між попереднім ПЗ в основному в драйвері Т2-МІ

vasil82

Есть  ли тестовая прошивка на  sat-integral 1432 combo  c исправлением t2mi на astra 4.8?

turbostone

Цитата: vasil82 от 17 октября 2022, 11:22:09
Есть  ли тестовая прошивка на  sat-integral 1432 combo  c исправлением t2mi на astra 4.8?     При появлении новых прошивок их выкладывают на сайте , и они доступны каждому пользователю. Пока ничего нового нет.

lenser

Цитата: radio_dx от 17 октября 2022, 01:12:51
пауза не выставлена, выставлен черный экран - я это знаю.  переключаю каналы, черный экран, включается канал SD или HD и 1-2сек... плавные тормоза, и потом все хорошо идёт. заметно по активно движущимся обьектам.. типа когда футбол... либо видно на бегущей строке, сначала она тормозит, а потом идёт как обычно... раньше я такой эффект видел на очень дешёвых т2 приставках, слабый проц, мало памяти...  а тут прошился, и стал замечать у себя на S-1412HD Rocket. наверное буду окатываться на старые версии ПО - там нет при переключении тормозов!
Попробуйте переключения открытых бесплатных каналов

radio_dx

а я на каких проверял? на 4К каналах??  SDHD пофиг, одна хрень, тормоза. надо откатываться назад... на старые версии.

lenser

Здравствуйте, через родной пульт не работает функция ПДУ,при открытии этого пункта в меню,вместо надписи _ красная зелёная жёлтая синяя,надписи |>  >|. >>. <<,Если же пользоваться пультом от 1268 и тд,то всё работает правильно

Михайло82

Привет,заделайте новогоднюю прошивку с исправлениям т2ми на украинскую частоту на Астре4.9гр,12070н30000.

ayserg

думаю якщо и буде то нескоро...краще купити тюнер уже з виришеною проблемою ...

Cracko


vasil82

зделайте в новом ПО полную совместимость Т2МІ  на спутнике астра 4.8   на частотах 12073 и 12245

Yuriy Protas

Цитата: vasil82 от 31 января 2023, 12:28:10
зделайте в новом ПО полную совместимость Т2МІ  на спутнике астра 4.8   на частотах 12073 и 12245
Немає каналів Т2МІ на частоті 12245.

Marjan0506

Цитата: Yuriy Protas от 31 января 2023, 14:40:43
Немає каналів Т2МІ на частоті 12245.
Для когось немає, для когось є  :D
Спойлер

https://t.me/sputniktvclub/954
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Yuriy Protas

Цитата: Marjan0506 от 31 января 2023, 20:20:53
Для когось немає, для когось є  :D
Спойлер

https://t.me/sputniktvclub/954
Три таблиці переглянув,ніде й натяку немає.