ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.20

Автор romik, 01 марта 2019, 23:39:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

romik

Описание:
2019.03.01 v1.20

- Добавлена функция "Авто Stand-by: Вкл/Выкл". Если при "холодном" старте ресивера пользователь не нажал EXIT - через 10 сек автоматический переход в Stand-by.
- Добавлена функция Периодического Автовыключения. Таймер можно установить от 1 до 6 часов. Если на протяжении выбранного периода от пользователя не будут поступать команды - ресивер переходит в дежурный режим. (Меню Система)
- Добавлен умный режим глубокого сна: Если нажать кнопку POWER - ресивер переходит в режим "Быстрого Stand-by". После чего, в течении следующих 3 секунд возможен быстрый возврат повторным нажатием кнопки POWER. Или ресивер автоматически перейдет в режим Глубокого сна.
- Добавлен выбор отображения информации на дисплее: Номер канала | Время. (Меню Система)
- Добавлена возможность удаления всех каналов спутника (Меню Менеджер каналов)
- Добавлена возможность записи каналов в кодировке PowerVU или T2MI
- Добавлена поддержка некоторых смарт-карт Nagra
- Добавлена поддержка разделов exFAT
- Добавлена поддержка нескольких разделов на HDD диске
- Добавлена возможность менять режим цветового пространства HDMI: YUV / RGB (для некоторых ТВ с поддержкой только RGB)
- Поправлена работа с некоторыми ТВ по HDMI (зеленая полоса или зеленый экран)
- Поправлена сортировка каналов по Алфавиту (приводила к сбросу списка ТВ каналов)
- Поправлено выключение ресивера из режима IPTV
- Сохранение уровня яркости дисплея после перезагрузки ресивера
- Корректное переключение языка EPG
- Оптимизирована работа сервиса Онлайн Радио
- Скрытие старого пароля WiFI при его попытке изменить (безопасность)
- Другие изменения и исправления в работе ресивера

СКАЧАТЬ:
S-1412HD_Rocket_1.20.zip

Yuriy Protas

#1
Перестала работать G-подписка.Соединение происходит только на сервере Unkow,притом дата 0янв 2008--0 янв 2008.Можно ли вернуться на предыдущую версию ПО?
PS Вернулся на предыдущую версию,все работает.Сначала думал,виноват мой список каналов,сбросил на заводские установки,вручную отсканировал 36Е,все равно не работает.

romik

Попробуйое удалить сервер 40. Перегрузить и добавить обратно кнопкой ф1 или 3

Yuriy Protas

Цитата: romik от 02 марта 2019, 08:08:28
Попробуйое удалить сервер 40. Перегрузить и добавить обратно кнопкой ф1 или 3
Не знаю,может,попробую.Вернулся на 1.14,все работает.

romik

У меня и на 1.20 все прекрасно работает. Должно и у вас.

Yuriy Protas

Цитата: romik от 02 марта 2019, 10:24:13
У меня и на 1.20 все прекрасно работает. Должно и у вас.
Обновил до 1.20,появился сервер Forever.125,все заработало,потом опять пропало.Удалил сервер,загрузил предустановленные,вроде работает.

Volt83

Залил только-что 1.20,каналы и ключики-все нормально работает,g-share тоже,все стабильно.

sergijuk

Цитата: Volt83 от 02 марта 2019, 23:26:11
Залил только-что 1.20,каналы и ключики-все нормально работает,g-share тоже,все стабильно.
Ну можете и кнопку Спасибо нажать в посте с прошивкой.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ole2324

Здравствуйте. А что за каналы BQ1-BQ10? И как их удалить? У меня почему то не получается, после перезагрузки тюнера появляются опять.

Volt83

К сожалению опцию сохранения названия каналов не нашёл.как в моделях побюджетней.И кстати да,невозможно избавиться от этих BQ 1,2 и т.д.,с badr,как написано.

romik

Цитата: ole2324 от 04 марта 2019, 08:13:56
Здравствуйте. А что за каналы BQ1-BQ10? И как их удалить? У меня почему то не получается, после перезагрузки тюнера появляются опять.
Открываем список спутников и скрываем спутник 26Е. Вся проблема )
Цитата: Volt83 от 04 марта 2019, 09:28:09
К сожалению опцию сохранения названия каналов не нашёл.как в моделях побюджетней.И кстати да,невозможно избавиться от этих BQ 1,2 и т.д.,с badr,как написано.
Система - Обновление имен каналов: Выкл.

ole2324


Volt83

После слепого поиска пришлось заново называть и раскидывать по фав.группам каналы,а то они пропали и назвались как прописываются на спутнике.

Yuriy Protas

Цитата: Volt83 от 04 марта 2019, 15:01:59
После слепого поиска пришлось заново называть и раскидывать по фав.группам каналы,а то они пропали и назвались как прописываются на спутнике.
Чтоб названия каналов не менялись,в меню--установка системы--"обновление имен каналов--выкл",на втором листе.Тупо не понимаю,зачем включать слепой поиск,есть таблицы частот,на фрокусате,например,там все частоты плюс транпондерные новости ежедневно.А если уж так приспичило,надо сохранить свой список на флешку,когда наиграетесь,сбросить рес на заводские установки и залить свой список,а лучше дапмп со всеми настройками и фаворитами.

юратаня

при спробі вибрати якість зображення на мегого,як завісав намертво,так ізавісає.