ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.20

Автор romik, 01 марта 2019, 23:39:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Толян

Добрый день.подскажите где можно скачать прошивку 1.20 на ресивер мат интеграл1412хд рокет

sergijuk

Цитата: Толян от 13 марта 2019, 12:55:16
подскажите где можно скачать прошивку 1.20 на ресивер мат интеграл1412хд рокет
На первой странице данной темы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

radio_dx

обнаружил такую недоработку в ПО.
Когда включаю радио, радиоканалы есть с несколькими дорожками, в т.ч. есть и разные по каналам- на левом одно, на правом канале другое.....  Так вот НЕТ ВЫБОРА аудиодорожек, нет выбора левый - правый канал.  Хотелось что бы в новой версии это исправили...   А на ТВ каналах там всё ОК! нет выбора аудиодорожек именно в радиоканалах.

Bulbitis

После обновления ресивера новой прошивкой сделал сброс до заводскихю После перепрошивки не работает сервис Ютуб и Мегого пишет Нет сервисаю IPTV каналы работает даже лучше чем в предыдущей серии прошивкиб шаринг каналы тоже. Тюнер подключен через ЛАН.Скажите у меня только так или у кого то еще такая проблема и решается ли?Если нет то верните мне деньги за ресивер.

Yuriy Protas

Цитата: Bulbitis от 23 марта 2019, 22:58:15
После обновления ресивера новой прошивкой сделал сброс до заводскихю После перепрошивки не работает сервис Ютуб и Мегого пишет Нет сервисаю IPTV каналы работает даже лучше чем в предыдущей серии прошивкиб шаринг каналы тоже. Тюнер подключен через ЛАН.Скажите у меня только так или у кого то еще такая проблема и решается ли?Если нет то верните мне деньги за ресивер.
Не работал G-сервис после обновления ПО до версии 1.20.Сбросил на заводские установки и прошил еще раз той же версией.Все заработало.А ютюб можно еще попытаться обновить,на второй странице сетевых приложений.

radio_dx

как переключить на 2ю аудиодорожку в радио, в частности NC+ PR-Польское радио 11.488 H 27500 3/4

romik

radio_dx,  будет возможно в последующих обновлениях.

Nemo85

На прошивке 1.20 ютуб не проигрывает видео в sd,пишет server error.На 1.14 было всё норм.Тоесть проигрывает только hd.

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 06 апреля 2019, 22:46:31
На прошивке 1.20 ютуб не проигрывает видео в sd,пишет server error.На 1.14 было всё норм.Тоесть проигрывает только hd.
Находясь в ютуб попробуйте начать кнопку Fav для обновления youtube.cfg.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

Обновление youtube.cfg не помагает.

Nemo85

Пора 1.20 с чем-то выпускать.