ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.20

Автор romik, 01 марта 2019, 23:39:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: юратаня от 04 марта 2019, 19:40:45
при спробі вибрати якість зображення на мегого,як завісав намертво,так ізавісає.
Есть такое дело.Подключал через лан-порт шнуром,то же самое.Но мне кажется,это не ПО,а сам рес.

VLAD2D

Прошился на 1.20   Всё ОК. Полёт нормальный.

polonez


Volt83

Таблицы частот,всякие фрокуссаты это всё хорошо,а если у кого нет доступа к сети,захотелось отсканировать спутники на наличие новых каналов,и это получится только слепым поиском.И выходит никакого сохранения названия каналов,как бы и нету.А вас послушать,так зачем вы хотите сделать это или то,зачем так делать.Ответ:просто хочется,чтобы  тюнером за 900 грн.хоть немного было удобно пользоваться.

SSK5230

Цитата: Volt83 от 05 марта 2019, 08:17:13
Таблицы частот,всякие фрокуссаты это всё хорошо,а если у кого нет доступа к сети,захотелось отсканировать спутники на наличие новых каналов,и это получится только слепым поиском.И выходит никакого сохранения названия каналов,как бы и нету.А вас послушать,так зачем вы хотите сделать это или то,зачем так делать.Ответ:просто хочется,чтобы  тюнером за 900 грн.хоть немного было удобно пользоваться.
Вы сюда на форум написали используя интернет,значит доступ к сети у вас есть...Есть функции в ресе,вам написали,где вкл-откл сохр названия каналов...Сделать свой список каналов и сохранить на флэшку-много труда и времени не составит...Хотите готовое-на базар,там прошьют и зальют любые списки каналов.

Volt83

Я просто написал,что-бы знали все владельцы этого тюнера,что при слепом поиске названия каналов не сохраняются.Насчёт меня,то пока я в силах сам всё настроить.Просто это нельзя назвать полноценной функцией.

SSK5230

Цитата: Volt83 от 05 марта 2019, 08:58:47
Я просто написал,что-бы знали все владельцы этого тюнера,что при слепом поиске названия каналов не сохраняются.Насчёт меня,то пока я в силах сам всё настроить.Просто это нельзя назвать полноценной функцией.
Лично я всегда делаю списки каналов ручным способом,лишние частоты,которые находит при слепом поиске не сканирую и не ввожу,только самые необходимые,и тем самым не забиваю память реса лишними частотами и каналами и радиоканалами ..

SHL

#22
EPG - "не допилили"....
Нет краткого содержания фильма или передачи.
И "зелёнка" на Филипсе не исчезла... :'(

romik

SHL, Попробуйте сменить режим цветности в RGB

Yuriy Protas

Цитата: Volt83 от 05 марта 2019, 08:17:13
Таблицы частот,всякие фрокуссаты это всё хорошо,а если у кого нет доступа к сети,захотелось отсканировать спутники на наличие новых каналов,и это получится только слепым поиском.И выходит никакого сохранения названия каналов,как бы и нету.А вас послушать,так зачем вы хотите сделать это или то,зачем так делать.Ответ:просто хочется,чтобы  тюнером за 900 грн.хоть немного было удобно пользоваться.
У кого нет доступа к сети,пользуется тем тюнером,который установщик поставит,попроще.

SHL

Цитата: romik от 05 марта 2019, 12:19:50
SHL, Попробуйте сменить режим цветности в RGB
Спасибо, буду пробовать ;)

Volt83

Ресивер выключается сам по себе частенько на последнем ПО.

Yuriy Protas

Цитата: Volt83 от 05 марта 2019, 19:36:22
Ресивер выключается сам по себе частенько на последнем ПО.
А через какое время выключается?Возможно,включена функция автоотключения,Посмотрите в системных установках Auto Standy,и выше часы,если эта функция включена,рес будет отключаться каждый час(2-3-4-5-6).

svetlana.199606

Перестал зависать ютуб и это радует.Все работает.если правильно настраивать.

Volt83

Auto standby отключен.Выключается на каналах viasat и зависает наглухо,еще megogo виснет.Лечится откл.с розетки.