ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.20

Автор romik, 01 марта 2019, 23:39:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marjan0506

нету в шапке темы  ;)
Поправлен автоапдейт ключей PowerVU на каналах провайдера AFN Eutelsat 9Е/11804V
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

sergijuk

Цитата: Marjan0506 от 06 марта 2019, 00:22:29
нету в шапке темы  ;)
Поправлен автоапдейт ключей PowerVU на каналах провайдера AFN Eutelsat 9Е/11804V
Замечательно. А то пользователи уже беспокоились. На будущее хорошо будет, если такое будут указывать в описании прошивки :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sat-integral

Цитата: sergijuk от 06 марта 2019, 00:37:39На будущее хорошо будет, если такое будут указывать в описании прошивки

Тут просто кое кому интересно пофыркать на проблемы, даже не удосужившись попробовать обновление. Т.е. задача не получить исправление, а сделать из себя жертву. Те, кому действительно это было важно, дополнили описание. ;)
 

svetlana.199606

Если с тюнером что-то не так то сохраните на флешку список каналов и ключи.После чего сделайте сброс в заводские установки и потом с флешки верните список каналов и ключи.

Marjan0506

Поставил новое ПО. Не делал никаких сбросов на заводские настройки. Подписка как работала так и работает. Да есть баг что каналы со спутника Badr  26.0°E появились после того как просканировал что либо. Но не проблема убалил полностью данный спутник. Ютуб работает. Никаких выключений ресивера пока не заметил. Все работает нормально  ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Nemo85

Насчёт:поправлен автоапдейт power vu на AFN,так вот сат интеграл не считает это нужным.А будете писать об этом или о другом что вас не устраивает в прошивке,то просто напросто закроют рот и вы больше не сможете на данном форуме ничего написать.

serzh

Перепрошил.Все ОК.Спасибо за Онлайн Радио!!!
Не говорите, что у вас все хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас все плохо, и как вам трудно – не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.

polonez

Можно ли поправить API KEY YouTube ?   Не открываются музыкальные клипы . В обновлении онлайн YouTube CFG за 21 декабря 2018 г.

sanik

Сегодня приобрел етот ресивер,прошыл версией 1,20 - все вродебы нормально но чтото начал пропадать звук и пока не переключиш с канала на канал не появляется и  пропадает часто

reactor30

Цитата: Nemo85 от 06 марта 2019, 08:33:26
Насчёт:поправлен автоапдейт power vu на AFN,так вот сат интеграл не считает это нужным.А будете писать об этом или о другом что вас не устраивает в прошивке,то просто напросто закроют рот и вы больше не сможете на данном форуме ничего написать.
Если что не устраивает то можно сменить рессивер или купить карту доступа и не пудрить тут людям мозги.А вообще то мне уже надоело нытье на форуме по поводу power vu хотите смотреть нормально то купите либо шуру либо карту.Лично меня power vu не когда не интересовал и я думаю что в последующих по нет смысла его поправлять.Рессивер и так прекрасно справляеться со своими функциями.

SSK5230

#40
Цитата: reactor30 от 08 марта 2019, 08:39:33
Если что не устраивает то можно сменить рессивер или купить карту доступа и не пудрить тут людям мозги.А вообще то мне уже надоело нытье на форуме по поводу power vu хотите смотреть нормально то купите либо шуру либо карту.Лично меня power vu не когда не интересовал и я думаю что в последующих по нет смысла его поправлять.Рессивер и так прекрасно справляеться со своими функциями.
Вы правы,люди хотят халявного просмотра и много...При покупке реса подписка идет,в каждой модели от 6 и до 15 месяцев,и при желании ее можно продлить,но само слово халява,имеет какую то притягательную силу...Лично я смотрю 36 гр,там все есть...ИМХО.
Не всем  нравяться мои слова,каналы повер ву пока работают,но ключи меняються,за ними не гоняюсь.

Nemo85

Вы хотите сказать,что если,например перестанет работать пакет дискавери на астра 4.9,то никто поправлять не будет?А зачем тогда другие производители постоянно поправляют?Ответ:значит это нужно покупателям.

SSK5230

Цитата: Nemo85 от 08 марта 2019, 12:10:18
Вы хотите сказать,что если,например перестанет работать пакет дискавери на астра 4.9,то никто поправлять не будет?А зачем тогда другие производители постоянно поправляют?Ответ:значит это нужно покупателям.
Это условно пока открытые каналы,и могут закрыться в любой день...

SHL

Цитата: romik от 05 марта 2019, 12:19:50
SHL, Попробуйте сменить режим цветности в RGB
"Зелёнка" исчезла :D
Спасибо!!!

svetlana.199606

Насчет power vu совершенно правы,очень не стабильная трансляция и часто меняющиеся ключи.Лучше навсегда забыть и смотреть эти-же каналы с 36го или 85го спутника. И нервы крепче и свободного времени больше.