ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.77

Автор romik, 05 апреля 2019, 10:16:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Цитата: sergijuk от 06 мая 2019, 23:06:25
- В списке каналов кнопка Page+ листает
назад, а Page- вперед. Не логично как то и не
удобно. Удобнее будет если наоборот.
А кнопка вверх/вних логично? Закрыв список она работает в другом направлении!
Качелька страниц работает также вверх и вниз, переключая страницы списка. "+" - вверх и "-" - вниз

vovabs

Подскажите, пожалуйста.
Купил тюнер, была прошивка 2.67.
Зашёл на этот форум скачал 2.77.
Прошился. Сброс до заводских не делал и список каналов (  того что в файле с прошивкой) не ставил. 
Работает все ОК.
Правильно ли я сделал или нужно все таки сбрасывать до заводских после прошивки?
Спасибо!

sergijuk

Цитата: vovabs от 09 мая 2019, 21:35:18
Правильно ли я сделал или нужно все таки сбрасывать до заводских после прошивки?
Желательно делать сброс, но не обязательно.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vovabs

Цитата: sergijuk от 09 мая 2019, 21:45:38
Желательно делать сброс, но не обязательно.
Только что на мегого завис и ни на какие кнопки не реагировал. Пришлось кнопкой ссзади вырубать.
Завтра сделаю Сброс.

При сбросе стираются все каналы?  Надо будет устанавливать через флешку тот список каналов что есть здесь на форуме?

sergijuk

Цитата: vovabs от 09 мая 2019, 22:06:00
При сбросе стираются все каналы?  Надо будет устанавливать через флешку тот список каналов что есть здесь на форуме?
Да, удаляются все каналы. Перед сбросом лучше сохранить свою базу данных на флешку.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vovabs

Цитата: sergijuk от 09 мая 2019, 22:46:31
Да, удаляются все каналы. Перед сбросом лучше сохранить свою базу данных на флешку.
А как это сделать? Подскажите, пожалуйста.

Yuriy Protas

Цитата: vovabs от 10 мая 2019, 07:18:32
А как это сделать? Подскажите, пожалуйста.
Вставляем флешку-меню-дополнения -USB меню-желтая кнопка на пульте"выгрузить"-сохранение базы данных- ок.Желательно и ключи сохранить.

vampo

Народ, подскажите куда рыть. Не подсвечиваются цветом кодированные каналы, которые открывает ш@ра. Ресивер 1268, прошивка 2.77. Пробовал и на 2.75, тоже не подсвечивает. Про соответствующий пункт в меню знаю. Имеется ещё ресивер 1228 с прошивкой 2.77. Так вот на нём всё нормально - и подсвечивается, и меняется цвет подсветки через меню. Список каналов одинаков на обоих ресиверах. Сброс на заводские при прошивке делаю.
(= 4W,5E,9E
(= 36E

vviktorgygo

#98
Цитата: vampo от 23 мая 2019, 14:47:40
Народ, подскажите куда рыть. Не подсвечиваются цветом кодированные каналы, которые открывает ш@ра. Ресивер 1268, прошивка 2.77. Пробовал и на 2.75, тоже не подсвечивает. Про соответствующий пункт в меню знаю. Имеется ещё ресивер 1228 с прошивкой 2.77. Так вот на нём всё нормально - и подсвечивается, и меняется цвет подсветки через меню. Список каналов одинаков на обоих ресиверах. Сброс на заводские при прошивке делаю.
Не подсвечивается шара какая, функам .

Добавлено: 23 мая 2019, 15:09:16

Цитата: vampo от 23 мая 2019, 14:47:40
Народ, подскажите куда рыть. Не подсвечиваются цветом кодированные каналы, которые открывает ш@ра. Ресивер 1268, прошивка 2.77. Пробовал и на 2.75, тоже не подсвечивает. Про соответствующий пункт в меню знаю. Имеется ещё ресивер 1228 с прошивкой 2.77. Так вот на нём всё нормально - и подсвечивается, и меняется цвет подсветки через меню. Список каналов одинаков на обоих ресиверах. Сброс на заводские при прошивке делаю.
Может у тебя в меню, выключен пункт цвет поддержки канала.Там можно выставить цвет кодированных каналов .

vampo

Нет, не фанкам.
Заргакум.
Про пункт "Цвет поддерживаемых каналов" в меню ресивера знаю.
Та же шара, тот же список каналов, но на ресивере 1228 - цвет каналов меняется.
А на ресивере 1268 - какой цвет не выставляю, всё равно поддерживаемые каналы остаются жёлтыми (не подсвечиваются)
(= 4W,5E,9E
(= 36E

boris

Цитата: vampo от 23 мая 2019, 18:55:55
Нет, не фанкам.
Заргакум.
Про пункт "Цвет поддерживаемых каналов" в меню ресивера знаю.
Та же шара, тот же список каналов, но на ресивере 1228 - цвет каналов меняется.
А на ресивере 1268 - какой цвет не выставляю, всё равно поддерживаемые каналы остаются жёлтыми (не подсвечиваются)
В топку его!!!
Цвета каналов нет,ничего не подсвечивается,зачем такой ресивер???
Дурдом какой то!!!
Ну и что,что не подсвечиваются и нет других цветов,разве ресивер не работает???

sergijuk

Цитата: vampo от 23 мая 2019, 18:55:55
Нет, не фанкам.
Подсветка работает только на подписке Funcam. Если у вас на втором ресивере работает подсветка, значит там активна подписка Funcam.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Саша57

Платные шары ни на каком ресивере не подсвечиваються.Подсвечиваються бонус вшитий в ресивер.

vampo

#103
Цитата: boris от 23 мая 2019, 19:09:52
В топку его!!!
Цвета каналов нет,ничего не подсвечивается,зачем такой ресивер???
Дурдом какой то!!!
Ну и что,что не подсвечиваются и нет других цветов,разве ресивер не работает???
Ну зачем же в топку? Хороший ресивер. Но если есть удобная функция, и она у меня не работает, почему вопрос об этом вызывает такую агрессию? Дурдом? Если вас это так коробит, могли бы и не отвечать, поберечь нервы.
Спасибо всем, кто помог разобраться. На 1228-м (другом ресивере) действительно работает фанкам, после прошивки на 2.77. Раньше фанкам на нём не работал у меня. Поэтому и думал, что подсвечивает на любом шаринге.
(= 4W,5E,9E
(= 36E

linkus

Уважаемый romik, может есть уже какой то новый релиз ПО на восьмую линейку?