ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.77

Автор romik, 05 апреля 2019, 10:18:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

semeon12

На этой прошивке не срабатывают biss ключи для каналов: ua перший, ua культура, xsport. При откате на предыдущую прошивку, ключи на этих каналах снова работают.

Arto

ПО 2.77 работает нормально. Если не работают каналы UAперший,
Культура, Xспорт-я полностью удалил ключи BISS.После этого

стоило подождать десяток секунд на каждом канале и они появились
автоматически.А вот you tube работает плохо.Постоянно появляется
"Ошибка".Но я думаю это связано с рекламой.

romik

Цитата: Arto от 18 апреля 2019, 20:15:30
ПО 2.77 работает нормально. Если не работают каналы UAперший,
Культура, Xспорт-я полностью удалил ключи BISS.После этого

стоило подождать десяток секунд на каждом канале и они появились
автоматически.А вот you tube работает плохо.Постоянно появляется
"Ошибка".Но я думаю это связано с рекламой.
1. Смотрим список ключей из архива. Неработает из за неверного формата.
2. Ютуб нужно обновить файл конфигурации (в описании к ПО было)

valera1959

Цитата: semeon12 от 17 апреля 2019, 13:40:49
На этой прошивке не срабатывают biss ключи для каналов: ua перший, ua культура, xsport. При откате на предыдущую прошивку, ключи на этих каналах снова работают.
ребята удалите и забудьте прошиву 2.73 считайтк что после 2.67 есть 2.77 и все ключики сростаються без проблемм

sergijuk

Цитата: valera1959 от 23 апреля 2019, 13:51:10
ребята удалите и забудьте прошиву 2.73 считайтк что после 2.67 есть 2.77 и все ключики сростаються без проблемм
Пользователь semeon12 писал что у него 2.77.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Doktors

ПО Sat-Integral S-1227HD на него больше 2.73 не нашел, где есть 2.77?

Павел

Цитата: Doktors от 23 апреля 2019, 15:48:23
ПО Sat-Integral S-1227HD на него больше 2.73 не нашел, где есть 2.77?
ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.77

https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5018.0.html
 

Komplekt

Перешил с 2.73 на 2.77. Стал более стабильней работать и немного шустрей.Но вылезла проблемка,после выключения. При включении нужно снова вручную включать ID настройки,так как не хочет подключаться к интернету.

romik


Komplekt

Извините ошибся.Не ID a IP,при включённом DHCP не включает адрес Wi-Fi при поиске сети.После отключения сразу находит.Потом по новой включаю DHCP и всё работает. Извините,я не профи,может что не так называю своими именами...

romik

Пробуйте сбросить в заводские или смотрите что с DHCP на роутере. В ресивере он всегда включен. Больше похоже что роутер неправильно отдает.

Arto

Не работает бесплатный плейлист Slynet.Кто может ответить,будет ли он работать в будущем?  После установки нового плейлиста он исчезает после первого переключения или выключения ресивера.Как его можно сохранить?

romik

Как устанавливаете свой лист? По ссылке или с юсб?

fktrctq34

по моему после обновления на 2.77 лучшего уже желать нечего, тюнер работает стабильно все приложения тоже шустро и без тормозов, по крайней мере у меня           

Arto

Загружаю с юсб. При загрузке по ссылке работает только один самый первый канал.И тот исчезает после переключения или выключения ресивера.