Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

vviktorgygo

Чтобы не бегать по клиентам, то выставь Россия и Украина.

urij66

Цитата: vviktorgygo от 22 июня 2019, 21:56:07
Чтобы не бегать по клиентам, то выставь Россия и Украина.
Нажаль, на даний час нема можливості перевірити.І мені здається, що можна виставити тільки одну країну.Ви перевіряли, те що написали, чи це ваші здогадки?
Любіть один одного і все буде добре.

david3122

Цитата: vviktorgygo от 22 июня 2019, 21:56:07
Чтобы не бегать по клиентам, то выставь Россия и Украина.
Не працюе ні так ні так.Не розказуйте казок.XML parser error.

vviktorgygo

Перед тем ,как написать вчера я включил тюнер сатинтеграл 1229 .Зашёл в ютуб и все работало.Так что это не сказки ,.а реальность.Может у вас тюнера не той системы .Сегодня ещё не проверял.Проверю отпишусь.

david3122

У всіх тієї системи,а у мене іншої?1229 у мене.Прошивка остання.

Саша57

Цитата: ivanvoj от 23 июня 2019, 08:22:13
наданий час ютуб непрацює ні на сата ні укланах...можливо якісь профілактики на ютубі.час покаже
Не знаю как на всех укланах, но на Uclan Denys H.265 EU ютуб работает. Прошит пол года назад и не последней прошивкой. А вот той же фирмы U2C m2 MAXI перестал  ютуб работать в тоже время как и на Sat-Integral ресиверах.

vviktorgygo

#261
Цитата: david3122 от 23 июня 2019, 09:04:57
У всіх тієї системи,а у мене іншої?1229 у мене.Прошивка остання.
У меня стоит прошивка предпоследняя .Счас ютуб  работает на 1229 и на 1228 работает.У кого не работает значит нет соединения с сервером. [ То есть нет подключения к интернету].Вытаскиваем адаптер и по новой вставляем в разьем тюнера. Ютуб счас летает.То есть ищем проблему в себя.Страна стоит Россия в настройках. Мегого и Юпорн тоже работает.Попробуй поменять прошивку на V 9.04.Не может же у меня одного работать.У кого еще работает на 1229  отпишитесь.

Yuriy Protas

Цитата: ivanvoj от 23 июня 2019, 08:22:13
наданий час ютуб непрацює ні на сата ні укланах...можливо якісь профілактики на ютубі.час покаже
Сат-1412,сат 1258 ютюб работает на ура.

lucia.sdfg

Цитата: urij66 от 22 июня 2019, 21:35:43
Не знаю як на даний час, але десь на 18-18,30год.не працював.Країна виставлена була Україна.Але ж до цього на Україні працював?А зараз що, переходити на Росію, а завтра на яку країну?Повинна бути стабільність.І що тепер бігати по клієнтах через день і переключати?Дибілізм повний.Вони хай добре домовляться із ютубом, або відмовляться зовсім від нього.
Ще рік тому писалося,що біганина ні до чого не приведе    https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4740.0/message,56188.html

urij66

Цитата: lucia.sdfg от 23 июня 2019, 13:10:49
Ще рік тому писалося,що біганина ні до чого не приведе    https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4740.0/message,56188.html
Що до чого ваша відповідь, не зрозумів
Любіть один одного і все буде добре.

vviktorgygo

Я тоже не понял работает или не работает.

david3122

#266
Цитата: vviktorgygo от 23 июня 2019, 17:15:55
Я тоже не понял работает или не работает.
Декілька хвилин дійсо працювало.Поки пі
шов перекурив то перестало.Та і дав я собі спокій з цим ютубом.

Добавлено: 23 июня 2019, 19:32:57

Тут багато чого не працює.Наприклад посилання iptv в m3u8.Навіть якщо одне є в плелисті рес йде в ребут.

urij66

Сирі ці тюнера ще.Хіба що, для тих, хто дивиться тільки супутникову частину.Для пенсіонерів сільських-не перебірливих.Дешево, та показує.Буду брати тільки по заказу майбуть.Потрібно ще пару прошивок, але на це може піти півроку.А через півроку, я думаю будуть актуальні тільки combo.
Любіть один одного і все буде добре.

romik

Youtube гарантированно может работать только на официально поддерживаемых устройствах. Все спутниковые ресиверы работают по обходных путях. Даже на андроидах для поддержки всех форматов видео нужно использовать ломанные программы. И обновлять их нужно почти каждую неделю (кстати официальное приложение обновляется тоже!)
В ресиверах Sat-Integral используются разные схемы  по удержанию стабильности работы Youtube, но иногда глобальные обновления все же делать нужно!
На сегодня Youtube на 9й серии работает как на старом, так и на новом ПО. Ваши проблемы возможно временные или локальные, что связано с оборудованием!

david3122

І ще в iptv не можливо поміняти аудіо доріжку.Взагалі така функція відсутня.