Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

64АНАТОЛЬ

Сижу тестирую данного зверя. Залил ему версию софта V9.04.06. Сбросил в заводские и начал сканировать каналы. Выставил сканировку только ТВ (без радио в ручном режиме отдельных транспондеров). При сканировании отражаются все каналы FTA+CAS. Сохраняю, а в результате в списке только FTA. Сканирую только ТВ CAS, каналы находит, сохраняю, но опять в списке их нет. Сканирую ВСЕ, только в этом случае записываются все каналы ТВ вместе с РАДИО. Косяк сырого ПО на лицо.
2е).Загрузил два листа IPTV все работает, потом решил убрать эти листы и поставить 3й иной лист. Как удалить старые ума не мог приложить, 3й лист дописался в конце первых двух.  Убрал все только через пункт "Удалить все каналы"
Что еще дальше вылезет в процессе эксплуатации, -не знаю. ;D

Marjan0506

Автоапдейт Power VU [4.8°Е] 8)
Sat-Integral SP-1229 HD PYXIS

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

serg.

производитель зажал HD кабель и ик приёмник опять у USB входа как 1228 за флехой плохо каналы переключать.

sergijuk

Цитата: serg. от 12 мая 2019, 21:57:26
производитель зажал HD кабель
Это снижает стоимость ресивера. Если он вам надо, вы можете докинуть один долар и купить такой кабель.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 12 мая 2019, 22:18:45
Это снижает стоимость ресивера. Если он вам надо, вы можете докинуть один долар и купить такой кабель.
Недолго музыка играла.На сатмаркете цена поднялась на модели 12*9~на 70 гривней.Притом в каталоге одна цена  ,при оформлении другая.

SSK5230

Цитата: Yuriy Protas от 13 мая 2019, 08:08:13
Недолго музыка играла.На сатмаркете цена поднялась на модели 12*9~на 70 гривней.Притом в каталоге одна цена  ,при оформлении другая.
Вы покупали прямо в магазине,или заказывали пересылку Новой почтой?

Павел

Цитата: Yuriy Protas от 13 мая 2019, 08:08:13
Недолго музыка играла.На сатмаркете цена поднялась на модели 12*9~на 70 гривней.Притом в каталоге одна цена  ,при оформлении другая.
не знаю, у кого как, но для меня такие цены:
только беру не в сатмаркете
 

Marjan0506

AFN Пакет каналов [9°Е] 8)
Sat-Integral SP-1229 HD PYXIS

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Yuriy Protas

Цитата: Павел от 13 мая 2019, 10:34:27
не знаю, у кого как, но для меня такие цены:
только беру не в сатмаркете
Да я в другом магазине взял,271 розница,257 опт(от 10 шт).Но привык к сатмаркету,бывает у них дешевле.

serpantinos

Как загрузить m3u8 кто знает.

Саша57

Цитата: serpantinos от 14 мая 2019, 11:57:40
Как загрузить m3u8 кто знает.
Я делал как описано тут :
http://www.www-tv.ru/2015/09/m3u8-m3u.html?m=1
Всё получалось как хотелось.
Только на ресиверах U2C m2 MAXI. uClan Denys H.265 EU
Может и на этом подойдёт. Недолго попробовать.
 

Marjan0506

Мультистрим Eutelsat 5°W 8)
Sat-Integral SP-1229 HD PYXIS

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

sir.floyd

для меня интересно, этот зеонбунд с Т2 мультистримом на долго решил работать ?
а афн для украиноязычных жителей , понимающих инглиш мову ? возможность этого ресивера  хорошо, а яка вигода ?
за поверву понятно..
=====
я Дракона вообще убрал, как там быть с селянами ? вот туби ор нот туби, время покажет
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Yuriy Protas

Цитата: 64АНАТОЛЬ от 11 мая 2019, 19:04:16
Сижу тестирую данного зверя. Залил ему версию софта V9.04.06. Сбросил в заводские и начал сканировать каналы. Выставил сканировку только ТВ (без радио в ручном режиме отдельных транспондеров). При сканировании отражаются все каналы FTA+CAS. Сохраняю, а в результате в списке только FTA. Сканирую только ТВ CAS, каналы находит, сохраняю, но опять в списке их нет. Сканирую ВСЕ, только в этом случае записываются все каналы ТВ вместе с РАДИО. Косяк сырого ПО на лицо.
2е).Загрузил два листа IPTV все работает, потом решил убрать эти листы и поставить 3й иной лист. Как удалить старые ума не мог приложить, 3й лист дописался в конце первых двух.  Убрал все только через пункт "Удалить все каналы"
Что еще дальше вылезет в процессе эксплуатации, -не знаю. ;D
Получил и я сегодня.На 90% клон GI HD Slim.Меню одинаковые,только мультистрим в 1219 добавили.При первом обновлении минут пять перезагружался,думал,кранты уже.А вообще аппарат неплохой,интернет пока не подключал,еще 5 месяцев подписки на 1258.

64АНАТОЛЬ

#74
Я человек творческий. Поэтому  с этого ресивера с нуля программатором сразу снял заводской ДАМП, не смотря на гарантию производителя.  Для тех кто успел превратить в кирпич свой девайс по разным причинам, могу скинуть ДАМП для восстановления ресивера через программатор прямо на МС флешь память. Я так предполагаю, что по восстановлению через RS232 этого девайса  здесь даже никто не может дать толковой информации, программы для восстановления тоже для этого проца пока нету. СЦ не у каждого под боком имеются. Джитаг тоже нужно правильно законектить, и еще разобраться что туда заливать нужно.
А программатор альтернативный подход и всему голова.