Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

#75
Цитата: SSK5230 от 13 мая 2019, 08:46:03
Вы покупали прямо в магазине,или заказывали пересылку Новой почтой?
Новой почтой.Цена вроде не изменилась,это было в понедельник,или кинуть примитивно хотели,или сбой.Заказывал "норму"с адаптером,цена должна быть 326 гр со скидкой,в корзине написали 401 гр,ну я обнулил и перешел в другой магазин,вчера получил,уже довел до ума.Шнур на БП суперкороткий.

garrygluk

На 85 работают все на 36 выборочно после активации

Yuriy Protas

Цитата: garrygluk от 15 мая 2019, 11:08:47
На 85 работают все на 36 выборочно после активации
Будем смотреть телекарту...Хотя на 36Е сигнал много сильнее

romik

Цитата: 64АНАТОЛЬ от 15 мая 2019, 00:56:28
Я человек творческий. Поэтому  с этого ресивера с нуля программатором сразу снял заводской ДАМП, не смотря на гарантию производителя.  Для тех кто успел превратить в кирпич свой девайс по разным причинам, могу скинуть ДАМП для восстановления ресивера через программатор прямо на МС флешь память. Я так предполагаю, что по восстановлению через RS232 этого девайса  здесь даже никто не может дать толковой информации, программы для восстановления тоже для этого проца пока нету. СЦ не у каждого под боком имеются. Джитаг тоже нужно правильно законектить, и еще разобраться что туда заливать нужно.
А программатор альтернативный подход и всему голова.
:) 
Только: 1) дамп можно было стянуть на ЮСБ без разборки ресивера, 2) обычно в новых чипах джитег выводят на комп порт, и тут не исключение. Позже выложу утилиту для восстановления. П.С. Marjan0506, кстати уже испробовал :)
Но за подход - плюс. Сам обычно дамп ищу уже для "трупа" :)

linkus

Цитата: romik от 15 мая 2019, 15:06:21
дамп можно было стянуть на ЮСБ без разборки ресивера
Подскажите пожалуйста, а как стянуть заводское ПО с 1311 Combo, или может у вас оно есть?

romik

link1, вопрос больше для какой цели. Если просто для восстановления, то заводского ПО и не нужно. Если нужен ФТА софт, то не уверен что будет той же версии. Можно запросить на базе последних. Та и заводской от партии к партии другой. Вы расскажите задачу, а потом уже решим.

teresko 61

Не получается активировать подписку. Также не откривает сетевие приложения .Роутер видит но при подключении видает ошибку. Кто в курсе-помогите.

Павел

Цитата: teresko 61 от 15 мая 2019, 21:54:10
Не получается активировать подписку. Также не откривает сетевие приложения .Роутер видит но при подключении видает ошибку. Кто в курсе-помогите.
скайп,вайбер есть ? с возможность видеть экран телика,
тогда пиши в ЛС
 

64АНАТОЛЬ

Цитата: romik от 15 мая 2019, 15:06:21
:) 
Только: 1) дамп можно было стянуть на ЮСБ без разборки ресивера,
romik! Задача была не только стянуть ДАМП. Хотел посмотреть какая установлена память, какого производителя и есть ли на ней запись в области ОТР. На ЮСБ так не стянуть все данные.
Модель флеши я написал, а ОТР пустая. Флешь можно менять на новую без всяких танцев с бубном. Ну вы поняли что речь идет о "SW is wrong" как на предыдущих моделях. Там везде практически привязка через ОТР.

romik

64АНАТОЛЬ, ну ну. Я б так не спорил. :)

Щукар

Хтось порівнював якість картинки в цих тюнерах до попередньої серії S1218-1268? Є якась різниця, чи все на тому ж рівні?

Павел

Цитата: Щукар от 16 мая 2019, 11:28:59
Хтось порівнював якість картинки в цих тюнерах до попередньої серії S1218-1268? Є якась різниця, чи все на тому ж рівні?
ну картинка немного красивее, приятнее.
 

Marjan0506

Активация эмулятора, Загрузка ключей 8)
Sat-Integral SP-1229 HD PYXIS

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Yuriy Protas

Цитата: Щукар от 16 мая 2019, 11:28:59
Хтось порівнював якість картинки в цих тюнерах до попередньої серії S1218-1268? Є якась різниця, чи все на тому ж рівні?
Как по мне,так никакой разницы.Тестировал на 19-дюймовом "Эленберг".Может,на большем мониторе будет разница,хотя сомневаюсь.

Marjan0506

Перепрошивка ресивера 8)
Sat-Integral SP-1229 HD PYXIS

канал Супутникове Телебачення
на Youtube