Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: Marjan0506 от 18 мая 2019, 11:20:12
Перепрошивка ресивера 8)
Sat-Integral SP-1229 HD PYXIS


Перед прошивкой на заводские установки сброс обязателен?

Marjan0506

Цитата: Yuriy Protas от 18 мая 2019, 12:02:56
Перед прошивкой на заводские установки сброс обязателен?
Я думаю что нет
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Yuriy Protas

Цитата: Marjan0506 от 18 мая 2019, 12:52:28
Я думаю что нет
Я прошивал первой прошивкой,минут пять перезагружался.Думал,кирдык.Потом вторым ПО уже все ОК,и что могло быть,ума не приложу.

balanenko

Цитата: romik от 15 мая 2019, 15:06:21
:) 
Только: 1) дамп можно было стянуть на ЮСБ без разборки ресивера, 2) обычно в новых чипах джитег выводят на комп порт, и тут не исключение. Позже выложу утилиту для восстановления. П.С. Marjan0506, кстати уже испробовал :)
Но за подход - плюс. Сам обычно дамп ищу уже для "трупа" :)
Добрый вечер!
Если можно выложите утилиту для восстановления ...
После прошивки светит LOAD и всё!!!

Marjan0506

Цитата: balanenko от 18 мая 2019, 17:15:49
Добрый вечер!
Если можно выложите утилиту для восстановления ...
После прошивки светит LOAD и всё!!!
Тоже такое случалось.  :D Восстановил без проблем новой версией ПО.(именно новой)
Вот прога внутри инструкция
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Валентин1

Всем привет, кто подскажет как включить показ времени на тюнере во время просмотров каналов?

Yuriy Protas

Цитата: Валентин Продюсер от 18 мая 2019, 18:40:20
Всем привет, кто подскажет как включить показ времени на тюнере во время просмотров каналов?
Нет такой опции.Я не нашел.

Marjan0506

Цитата: Валентин Продюсер от 18 мая 2019, 18:40:20
Всем привет, кто подскажет как включить показ времени на тюнере во время просмотров каналов?
пока никак. Может в дальнейшем такую функцию будет добавлено ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Валентин1

А есть ли какой-то редактор каналов для ПК?

SergioAfanasiev

#99
Приветствую, друзья! приобрел данный (1229 HD PYXIS) ресивер сегодня. Прошу помочь. 
1. Где можно скачать файл актуальных ключей на него. спутники: Ямал 402 55.0°E, Hot Bird, Amos, Astra . буду благодарен за ссылку на файл ключей.
2. учитывая мои 4 спутника выше, есть ли на них Бесплатная подписка? могу ли я по бесплатной подписке смотреть какие то еще каналы? Если да, то подскажите, какой спутник сканировать.

3. у меня две тарелки : одна  Ямал 402 55.0°E,  и вторая на три: Hot Bird, Amos, Astra..
Помогите правильно выставить DiSEqC ( нужно ли его включать или нет?)

Саша57

Цитата: SergioAfanasiev от 18 мая 2019, 21:37:21
Приветствую, друзья! приобрел данный (1229 HD PYXIS) ресивер сегодня. Прошу помочь. 
1. Где можно скачать файл актуальных ключей на него. спутники: Ямал 402 55.0°E, Hot Bird, Amos, Astra . буду благодарен за ссылку на файл ключей.
2. учитывая мои 4 спутника выше, есть ли на них Бесплатная подписка? могу ли я по бесплатной подписке смотреть какие то еще каналы? Если да, то подскажите, какой спутник сканировать.

3. у меня две тарелки : одна  Ямал 402 55.0°E,  и вторая на три: Hot Bird, Amos, Astra..
Помогите правильно выставить DiSEqC ( нужно ли его включать или нет?)
Разворачивайте 55е  на 36й градус. И будет вам больше 280-ти каналов на любой вкус. И все те каналы что на 55е   (если они вам дороги), будут там.
  Сигнал на 36е убойный. Люди принимают его даже на крышку от кастрюли.
Будите все это смотреть по бонусной шаре.

sergijuk

Цитата: Саша57 от 19 мая 2019, 05:34:09
Разворачивайте 55е  на 36й градус. И будет вам больше 280-ти каналов на любой вкус.
Но надо еще уточнить, что нужен круговой конвертор вместо линейного.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SergioAfanasiev

помогите пожалуйста, не могу настроить каналы. прошивка самая последняя. есть файл с каналами Hot Bird, Amos, Astra и Ямал 55 ? буду очень благодарен!

Yuriy Protas

Цитата: SergioAfanasiev от 19 мая 2019, 11:01:34
помогите пожалуйста, не могу настроить каналы. прошивка самая последняя. есть файл с каналами Hot Bird, Amos, Astra и Ямал 55 ? буду очень благодарен!
Надо порты дисека выставить.Телепатов здесь нет,конфигурации вашей антенны никто не знает,значит все делать опытным путем.Включаем какой-нибудь канал спутника Амос(я так понял,список каналов у вас загружен) потом меню-настройка антенны,включаем дисек 1.0,и выбираем порты дисека(насколько я помню,от А до D),пока внизу не не появится количество-качество сигнала.И так на всех спутниках.И еще,на этом сайте должно быть видео первого включения,сейчас искать нет времени,там все подробно.

SergioAfanasiev

поймал спутник  Express- AT1 56.0Е. открытые каналы в хорошем качестве.  подскажите пожалуйста. на нем есть пакет НТВ+, по бесплатной подписке их можно смотреть??