Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

meteor800

Бесплатная подписка на 1 год - отлично!
Просматривая  видео о приёме мультистрим T2-MI ZeonBud[4.8°Е] Sat-Integral SP-1219 HD Norma, 1229 HD PYXIS
я просмотрел список спутников.В нём я не нашёл прописанными спутники в позициях 40Е,46Е,55°Е,56Е,57Е,80Е,85°Е,90Е.
Но в видео показан список спутников не полностью. Мне это важно,так как у меня мотор.
Есть ли данные спутники в списке? Есть ли возможность добавлять спутники в список вручную и сколько спутников можно добавить?

Yuriy Protas

Цитата: meteor800 от 19 мая 2019, 14:38:07
Бесплатная подписка на 1 год - отлично!
Просматривая  видео о приёме мультистрим T2-MI ZeonBud[4.8°Е] Sat-Integral SP-1219 HD Norma, 1229 HD PYXIS
я просмотрел список спутников.В нём я не нашёл прописанными спутники в позициях 40Е,46Е,55°Е,56Е,57Е,80Е,85°Е,90Е.
Но в видео показан список спутников не полностью. Мне это важно,так как у меня мотор.
Есть ли данные спутники в списке? Есть ли возможность добавлять спутники в список вручную и сколько спутников можно добавить?
И удалять,и добавлять,в меню настроек все понятно

vviktorgygo

#107
Цитата: meteor800 от 19 мая 2019, 14:38:07
Бесплатная подписка на 1 год - отлично!
Просматривая  видео о приёме мультистрим T2-MI ZeonBud[4.8°Е] Sat-Integral SP-1219 HD Norma, 1229 HD PYXIS
я просмотрел список спутников.В нём я не нашёл прописанными спутники в позициях 40Е,46Е,55°Е,56Е,57Е,80Е,85°Е,90Е.
Но в видео показан список спутников не полностью. Мне это важно,так как у меня мотор.
Есть ли данные спутники в списке? Есть ли возможность добавлять спутники в список вручную и сколько спутников можно добавить?
Можно редактировать или добавить новый спутник . Только если спутника нет в списке тюнера, то соответственно там нет и рабочих транспондеров.Транспондеры придется прописывать самому .А потом сканировать спутник.В кого тарелка настроена на Ямал 90 градус, то можно еще  добавить конвертер на спутник Интелсат 85 градус, и смотреть полностью пакет каналов Телекарта, который открывает этот тюнер по DQCAM.

sergijuk

Цитата: vviktorgygo от 19 мая 2019, 18:24:55
Транспондеры придется прописывать самому .А потом сканировать спутник.
Не обязательно, есть же слепой поиск.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

#109
Цитата: sergijuk от 19 мая 2019, 18:27:44
Не обязательно, есть же слепой поиск.
Я брал на пробу 2 тюнера, и в нем вообще в списках спутников нет 85 и 90 градуса . Я  делал под него списки и ключи сам.Дамп прошивки, со  списками каналов и ключами для тюнеров сатинтеграл 1219 и 1229 на  Амос, Астра, Хотбирд, Еутелсат 36, АBS 75, Ямал 90, + вшит пакет каналов Телекарта спутника Интелсат 85,который открывает этот тюнер .Дисек выставляйте под свою антенну.

Yuriy Protas

#110
Цитата: Yuriy Protas от 15 мая 2019, 08:35:40
Новой почтой.Цена вроде не изменилась,это было в понедельник,или кинуть примитивно хотели,или сбой.Заказывал "норму"с адаптером,цена должна быть 326 гр со скидкой,в корзине написали 401 гр,ну я обнулил и перешел в другой магазин,вчера получил,уже довел до ума.Шнур на БП суперкороткий.
Нашел еще один изъян.Сам тюнер в ресивере слабоват.Не работают транспондеры 12207вер30000на 4,9Е,12207вер(менял и на горизонтальную)27500 на 56Е и 12160вер45000 на 75Е.Качество сигнала нормальное,но идут кубиками или вообще не показывают.На 1258 и 1412 работают нормально
Но есть и плюс.Флешка загрузилась почти мгновенно(4 Гб),качество отменное.

meteor800


Спасибо всем за помощь . Проще переименовать любой ненужный спутник в нужный . А прописать транспондеры  я и сам могу.

  vviktorgygo
Можно подробнее про Intelsat-15 / Horizons 2, 85.2° и как его  открывает этот тюнер по DQCAM. Про бесплатную подписку Sat-Integral SP-1229 HD PYXIS
видео смотрел. Можно ли их смотреть одновременно или поочерёдно?

Yuriy Protas

Цитата: meteor800 от 19 мая 2019, 20:02:05
Спасибо всем за помощь . Проще переименовать любой ненужный спутник в нужный . А прописать транспондеры  я и сам могу.

  vviktorgygo
Можно подробнее про Intelsat-15 / Horizons 2, 85.2° и как его  открывает этот тюнер по DQCAM. Про бесплатную подписку Sat-Integral SP-1229 HD PYXIS
видео смотрел. Можно ли их смотреть одновременно или поочерёдно?
Проще удалить спутник и прописать по новой,все равно транспондеры удалять или редактировать.Бесплатная подписка открывает каналы со всех спутников,ничего переключать не надо,если вы имеете ввиду переключать сервер или что-то другое.Для "спасибо" есть специальная кнопка.

meteor800

Я не понял фразу:
                                Бесплатная подписка открывает каналы со всех спутников.
   Активируя DQCAM  можно смотреть все платные русские и украинские пакеты сроком 1 год?

Павел

Цитата: meteor800 от 19 мая 2019, 20:51:47
Я не понял фразу:
                                Бесплатная подписка открывает каналы со всех спутников.
   Активируя DQCAM  можно смотреть все платные русские и украинские пакеты сроком 1 год?
ну примерно так, но не совсем.
такие пакеты как :
Viasat
МТС ТВ
Триколор ТВ
XTRA TV
не работают.
 

vviktorgygo

#115
Цитата: meteor800 от 19 мая 2019, 20:51:47
Я не понял фразу:
                                Бесплатная подписка открывает каналы со всех спутников.
   Активируя DQCAM  можно смотреть все платные русские и украинские пакеты сроком 1 год?
. Бесплатная подписка частично открывает пакет НТВ+ с 36 градуса , клубничку с Ходбирда и пакет каналов Телекарта  через интернет . У меня подключен юсб вай фай адаптер на чипе МТ7601.Активируеш сервер и смотришь год каналы бесплатно. Все каналы есть в моём дампе.Все проверено и работает .Соответственно должна быть антенна настроена на эти спутники.Каналы там просто зашибись.

Добавлено: 19 мая 2019, 21:26:07

Цитата: vviktorgygo от 19 мая 2019, 21:02:55
. Бесплатная подписка частично открывает пакет НТВ+ с 36 градуса , клубничку с Ходбирда и пакет каналов Телекарта  через интернет . У меня подключен юсб вай фай адаптер на чипе МТ7601.Активируеш сервер и смотришь год каналы бесплатно. Все каналы есть в моём дампе.Все проверено и работает .Соответственно должна быть антенна настроена на эти спутники.Каналы там просто зашибись.Каналы с павер ву также работают .

SergioAfanasiev

 значит пакет Триколор ТВ Сибирь через бесплатную подписку не открыть? на 56 Экспресс АТ1.. эх.

sergijuk

Цитата: SergioAfanasiev от 19 мая 2019, 21:31:10
значит пакет Триколор ТВ Сибирь через бесплатную подписку не открыть?
Никакие подписки не открывают этот пакет. Только официальный просмотр.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: meteor800 от 19 мая 2019, 20:51:47
Я не понял фразу:
                                Бесплатная подписка открывает каналы со всех спутников.
   Активируя DQCAM  можно смотреть все платные русские и украинские пакеты сроком 1 год?
Не все.НТВ+с 36Е,"Телекарта" с 85,2,"взрослые" и некоторые другие с 13Е,некоторые каналы Виасат с 4,9Е.Не открывает "Триколор",каналы с 75Е,не открывает украинскую Экстру

vviktorgygo

Цитата: Yuriy Protas от 20 мая 2019, 06:15:15
Не все.НТВ+с 36Е,"Телекарта" с 85,2,"взрослые" и некоторые другие с 13Е,некоторые каналы Виасат с 4,9Е.Не открывает "Триколор",каналы с 75Е,не открывает украинскую Экстру
Каналы Виасат не открывает .Счас просто, они временно открыты для завлечения клиентов.