Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: lucia.sdfg от 24 мая 2019, 23:52:39
Попробуйте сделать сброс в заводские.. и просканировать эти частоты,а не заливать каналы. Гляньте в настройках антенны ресивера,какие протоколы режима DiSEqC  включены?Соответствуют ли они вашим?Если не более четырех конвертеров,то в настройках НЕ должен отображаться протокол 1.1 Бывает ещё кабель плохой..уже.У меня на этих частотах также всё гуд.
Все отсканировано вручную.На том же кабеле другой рес работает.Выше писал,что советы кабель- дисек-настройки не принимаются.И порт дисека к одной частоте никак не относится.

slava67

Как  у кого работает DQCAM, сейчас смотрю ВИП МЕГАХИТ - затыки сплошные. А вот кинохит, мужское кино, вроде нормально

SergioAfanasiev

бесплатная подписка  два дня работала и все. обидно. думал евроспорт посмотрю хоть

Павел

Цитата: SergioAfanasiev от 25 мая 2019, 13:51:11
бесплатная подписка  два дня работала и все. обидно. думал евроспорт посмотрю хоть
всё работает и евроспорты тоже.
вайбер, скайп в ЛС, потому как писать каждому по 100 раз надоедает.
 

Marjan0506

Что открывает эмулятор ресивера 8)
Sat-Integral SP-1229 HD PYXIS

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

vviktorgygo

Сатинтеграл 1229 ютуб летает .На других моделях у всех проблемы .Никто не знает в чем прикол.

sergijuk

Цитата: vviktorgygo от 31 мая 2019, 20:02:03
Сатинтеграл 1229 ютуб летает .На других моделях у всех проблемы .Никто не знает в чем прикол.
Произошли изменения на этом сервисе. На другие модели скоро будет новое ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Marjan0506

Восстановление ресивера 8)
Sat-Integral SP-1229 HD PYXIS



Утилита для восстановления через RS232 с инструкцией
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

meteor800

              Кто подскажет как в  Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis редактируется  СПИСОК СПУТНИКОВ?
Дело в том,что у меня мотор и сначала нужно выбрать спутник, а затем уже каналы с выбранного спутника.
Спутники от 33 до 90 гр. вос. дол. в списке отсутствуют. Я прописал их на неиспользуемых спутниках и про-
писал новые позиции. Но сами спутники не переименованы. Очень неудобно пользоваться.
Если добавить новые спутники , то они все называются НОВЫЙ СПУТНИК  и всё. Представляете 8-10 НОВЫХ СПУТНИКОВ,
а их позиции в списке подключённых спутников не помещаются.

Yuriy Protas

Цитата: meteor800 от 02 июня 2019, 13:42:34
              Кто подскажет как в  Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis редактируется  СПИСОК СПУТНИКОВ?
Дело в том,что у меня мотор и сначала нужно выбрать спутник, а затем уже каналы с выбранного спутника.
Спутники от 33 до 90 гр. вос. дол. в списке отсутствуют. Я прописал их на неиспользуемых спутниках и про-
писал новые позиции. Но сами спутники не переименованы. Очень неудобно пользоваться.
Если добавить новые спутники , то они все называются НОВЫЙ СПУТНИК  и всё. Представляете 8-10 НОВЫХ СПУТНИКОВ,
а их позиции в списке подключённых спутников не помещаются.
о боже,я сделал список каналов с ноля,удалил все спутники и прописал свои.Элементарно,Ватсон.Меню-установка-список спутников- ОК-зеленая кнопка" редактировать",становимся против нужного спутника,курсор вправо(типа добавить звук),появляется клавиатура,дальше разберетесь,цветные кнопки,все подписано.

meteor800

  Спасибо, уже меняю имена.
А как спутники перемещать по списку вниз или вверх?

Yuriy Protas

Цитата: meteor800 от 02 июня 2019, 16:31:52
  Спасибо, уже меняю имена.
А как спутники перемещать по списку вниз или вверх?
Справа вверху при редактировании номер спутника.

meteor800

   Справа вверху при редактировании номер спутника.

   
   А подробно можно объяснить.


Yuriy Protas

#163
Цитата: meteor800 от 03 июня 2019, 08:19:11
   Справа вверху при редактировании номер спутника.

   
   А подробно можно объяснить.
У меня нет сейчас этого тюнера,вчера поставил людям,но,вроде ,если редактировать,как и название,сменить номер.К примеру,Амос №3,сменить на единицу,будет первым.

Marjan0506

Цитата: Yuriy Protas от 03 июня 2019, 09:31:55
У меня нет сейчас этого тюнера,вчера поставил людям,но,вроде ,если редактировать,как и название,сменить номер.К примеру,Амос №3,сменить на единицу,будет первым.
увы нету или я не увидел  ???
канал Супутникове Телебачення
на Youtube