Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

nadina

 Нормальный ресивер за 11 уе но по мне картинка на 12..8 получше будет. Спутниковая часть работает нормально, а интернет примочки как и на других аппаратах такой ценовой категории. А то ребятам хочется поставить клиенту ресивер подешевле, наварить за счёт этого побольше да ещё и чтоб их потом не беспокоили. Нет мальчики " за мало денег хорошо повеселиться не получится". Sat-Integral молодцы поддержка практически всех продуктов даже снятых  достаточно давно с производства, а это далеко не у всех производителей.

romik

Цитата: саторг от 26 июня 2019, 20:16:52
Підтримую david3122!З цим ютюбом користувачі вже починають доконувати. Не всі користувачі, але супутникові канали вже відходят на другий план і все більше побажань, щоб більш-менш стабільно працювали інтернет-додатки і особливо ютюб. Виробником заявлена ця підтримка. Будь ласка хай він зробить, щоб ця функція працювала якомога довше або одразу попереджає, що ютюб урізаний і примітивний в користуванні. В другому випадку виробник навряд чи піде на такий крок, тому доводиться це пояснювати мені самому користувачам, бажаючим придбати ресівер від Сат Інтеграл. Тому не дивуйтесь, що із-за проблем з ютюбом користувач вибере інший ресівер, і це буде не СатІнтеграл.
И если вы смотрели мои ответы выше, то это будет и не спутниковый ресивер! Да медиаплеер, да другое устройство с оф поддержкой от гугла. Все остальное нужно править и поддерживать. С чем Sat-Integral справляется на ура. И на будущее желаю всетаки приобрести модель ресивера в ветке которого идет диспут и самому проверить работу ютуба на устройстве за копейки!

meteor800

#287
 Хочу спросить о IPTV.  Со списком m3u  всё ясно.  Но нет никакой информации о stalker,VOD,  vision?
Как их смотреть?

david3122

Як правильно прописати портал сталкер?Через http:// чи ні?Маю робочий який 100% йде на u2c s+,а тут Failed to download list.

Sanek450

Какой формат видео поддержиает?Классический AVI не видет,MKV тоже

lucia.sdfg

Цитата: Sanek450 от 29 июня 2019, 18:44:42
Какой формат видео поддержиает?Классический AVI не видет,MKV тоже
Странно,у меня и AVI и MKV поддерживает...тем более USB в формате NTFS.

vladrud

Добрый вечер. Открывает ли этот ресивер каналы со спутника 53e в Т2-МI

pecik1969

Добрый вечер - есть такая проблема,у товарища с десяток ресиверов (все рабочие) ,три десятипортовых дисека на 3 телика (разных производителей),все его тюнера с этими 3-мя дисеками работают безупречно (все его 10 спутников),подключает эти новые тюнера Сатинтеграл 1229 и 1219 и работают оба ( по протоколу 1.1) только с 9 ми спутниками во всех 3-х комнатах. Конкретно не видит 3-й порт (у него ХОТБЁРД) во всех 3-х комнатах. По протоколу 1.0 проблем нет. Что может быть ??? Прошивка или не хотят оба дружить с 10-ти портовыми дисеками ??? Спасибо. >:( >:( >:(

sergijuk

Цитата: vladrud от 30 июня 2019, 20:58:00
Открывает ли этот ресивер каналы со спутника 53e в Т2-МI
Должен открывать. На 4.8е T2-МI и на 5w Multistrеаm открывает.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Саша57

#294
Цитата: pecik1969 от 30 июня 2019, 23:21:19
Добрый вечер - есть такая проблема,у товарища с десяток ресиверов (все рабочие) ,три десятипортовых дисека на 3 телика (разных производителей),все его тюнера с этими 3-мя дисеками работают безупречно (все его 10 спутников),подключает эти новые тюнера Сатинтеграл 1229 и 1219 и работают оба ( по протоколу 1.1) только с 9 ми спутниками во всех 3-х комнатах. Конкретно не видит 3-й порт (у него ХОТБЁРД) во всех 3-х комнатах. По протоколу 1.0 проблем нет. Что может быть ??? Прошивка или не хотят оба дружить с 10-ти портовыми дисеками ??? Спасибо. >:( >:( >:(
Попадались  и мне такие ресиверы  . Только с 8-ми портовыми дисеками никак не мог их подружить и по протоколу именно 1.1.  90-стый градус не хотели видеть.
  Что я только не делал. Дисеки, головки менял. Даже поменял кабель полностью на финмарк и от головок к дисекам .Ничего не помогло. Не сколько дороги мне были эти ресиверы как заедало самолюбие. Неужели я не победю эту беду ?
  Не победил. Поставил клиентам эти ресиверы и они прекрасно работают с четырёх портовыми дисеками по протоколу 1.0. Жалоб нет и мне хорошо.
  Для себя купил немного дороже  рессиверы.  Они прекрасно работают по разным протоколам и с многопортовыми дисеками.

sergijuk

Цитата: Саша57 от 01 июля 2019, 05:22:48
Для себя купил немного дороже  рессиверы.  Они прекрасно работают по разным протоколам и с многопортовыми дисеками.
Могли же обратится на форум с просьбой передать программистам, чтобы они решили эту проблему.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

#296
Цитата: pecik1969 от 30 июня 2019, 23:21:19
Добрый вечер - есть такая проблема,у товарища с десяток ресиверов (все рабочие) ,три десятипортовых дисека на 3 телика (разных производителей),все его тюнера с этими 3-мя дисеками работают безупречно (все его 10 спутников),подключает эти новые тюнера Сатинтеграл 1229 и 1219 и работают оба ( по протоколу 1.1) только с 9 ми спутниками во всех 3-х комнатах. Конкретно не видит 3-й порт (у него ХОТБЁРД) во всех 3-х комнатах. По протоколу 1.0 проблем нет. Что может быть ??? Прошивка или не хотят оба дружить с 10-ти портовыми дисеками ??? Спасибо. >:( >:( >:(
Попробуй Хотбирд перекинуть на 1 порт ,а Амос на 3 порт.То есть поэкспериментируй с портами.

Саша57

Цитата: sergijuk от 01 июля 2019, 08:26:34
Могли же обратится на форум с просьбой передать программистам, чтобы они решили эту проблему.
На форуме писал об этом в теме https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=4407.msg57289#msg57289
На других форумах десятки советов получил. Ни один не сработал. Но вот только конкретно к разработчикам не обратился тогда.
  Но модератор romik услышал меня. Там на той странице ниже его ответ.

Sanek450

Иожно ли удалять каналы с IPTV-листа прямо с тюнера?

romik

Отдельно каналы нет. В следующем ПО реализовано удаление груп или всех каналов.