Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

slava67

Цитата: romik от 17 августа 2019, 07:18:33
Ресивер был в ремонте? После чего такая проблема?
Нет в ремонте не был, месяц проработал у клиента, было все нормально и вот такое появилось. После чего не понятно.

romik

Попробуйте сменить ПО. Если не поможет - только отправка в сервис.

slava67

Цитата: romik от 19 августа 2019, 13:49:29
Попробуйте сменить ПО. Если не поможет - только отправка в сервис.
П.О. менял, не помогает. А как отправлять в сервис. Через магазин, где покупал, хотя там штампов нет. или куда и как это делается? Извиняюсь - это первый мой случай для обращения в сервис.

vviktorgygo

#348
 Для начала позвони в магазин где брал тюнер и уточни насчет гарантии.Допустим я беру в интернет магазине где мне ложат чек на товар, и гарантийный талон с указанием серийного номера ресиверов.Также в них есть свой сервис центр.Кому нужен этот магазин то подскажу адрес.А если в сервис отправлять ,то надо клиенту объяснить ,что он может недели две в ремонте быть .А есть клиенты нервные которые ждать не хотят, и поэтому им надо на время хоть какой то другой тюнер поставить для просмотра Тв.То есть надо иметь пару тюнеров в запасе на случай форс мажора.

slava67

Цитата: vviktorgygo от 19 августа 2019, 20:16:00
Для начала позвони в магазин где брал тюнер и уточни насчет гарантии.Допустим я беру в интернет магазине где мне ложат чек на товар, и гарантийный талон с указанием серийного номера ресиверов.Также в них есть свой сервис центр.Кому нужен этот магазин то подскажу адрес.А если в сервис отправлять ,то надо клиенту объяснить ,что он может недели две в ремонте быть .А есть клиенты нервные которые ждать не хотят, и поэтому им надо на время хоть какой то другой тюнер поставить для просмотра Тв.То есть надо иметь пару тюнеров в запасе на случай форс мажора.
Скиньте пожалуйста в личку адрес магазина. Но я сомневаюсь, что буду в данном случае звонить в магазин где  всегда беру товар, и претендовать на гарантийный ремонт, просто эти ресиверы я брать больше не хочу.
Да и модераторы с админами молчат пока.

romik

Странная у вас позиция. Покупали непонятно где, куда спрашивать не хотите. А то что вам дадут адрес интернет магазина, так он точно в гарантию не примет.
Обращайтесь на центральные сервис центры по адресу: http://technosat-ua.com/index.php?name=Our_Contacts

roman_kycyk

Доброго дня. Підкажіть, яку модель краще придбати 1268 hd heavy metal чи 1229 hd pyxis. Раніше був 1227 hd heavy metal, тільки після грози ремонту не підлягає.

lucia.sdfg

Цитата: roman_kycyk от 30 августа 2019, 22:51:17
Доброго дня. Підкажіть, яку модель краще придбати 1268 hd heavy metal чи 1229 hd pyxis.
Доброго і Вам!!!Краще придбати 1268.

Yuriy Protas

Цитата: roman_kycyk от 30 августа 2019, 22:51:17
Доброго дня. Підкажіть, яку модель краще придбати 1268 hd heavy metal чи 1229 hd pyxis. Раніше був 1227 hd heavy metal, тільки після грози ремонту не підлягає.
Я бы приобрел 1258.Функционал 1268,но имеет вынесенный БП.

steval

36* по подписке работает не стабильно, часто выплывает надпись*закодировано*,но через10-15 секунд опять работает некоторое время и опять повторяется эта ситуация. У кого есть подобные проблемы или это у меня?С 85* такого нет.

Marjan0506

Новый сервис ECAST 8)
ресивер Sat-Integral

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

alex_lynx

Не подскажите - а на LCD экране пишет качество сигнала (как openfox х6, например) при включении инфо о канале?

romik

Нет не пишет. Возможно на будущее будет функция как в 8й серии.

Gpon

Цитата: vviktorgygo от 19 августа 2019, 20:16:00
Для начала позвони в магазин где брал тюнер и уточни насчет гарантии.Допустим я беру в интернет магазине где мне ложат чек на товар, и гарантийный талон с указанием серийного номера ресиверов.Также в них есть свой сервис центр.Кому нужен этот магазин то подскажу адрес.А если в сервис отправлять ,то надо клиенту объяснить ,что он может недели две в ремонте быть .А есть клиенты нервные которые ждать не хотят, и поэтому им надо на время хоть какой то другой тюнер поставить для просмотра Тв.То есть надо иметь пару тюнеров в запасе на случай форс мажора.
;D




Sanek450

Перестал работать wi-fi,пишет ошибка парсера xml.Может накрылась wi-fi адаптер?Сброс на заводские настройки ничего не дал