Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Verdi

Цитата: SEKTOR от 07 февраля 2020, 21:18:54
та же фигня.

Походу только ремонт!
Если недавно брали несите продавцу!  Обязан поменять!
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Валентин1

Цитата: SEKTOR от 07 февраля 2020, 21:18:54
Прошил последней прошивкой, подключал и через HDMI и через RCA, пробовал на другом телеке  - та же фигня.
Если есть возможность перемещаться в таком состоянии по меню, попробовать поменять в Меню-Установки-Видео/Аудио: Видеовыход (YUV, CVBS или RGB), и также пробовать менять частоту в пункте Разрешение (1080i_50,1080i_60, 1080p_50, 1080p_60, и на конец авто определение). Возможно вариация этих пунктов поможет.
А также возможно у вас залипает кнопка MENU на пульте, или пульт сам по себе глючний.

meteor800

  Как в FREEIPTV вставить новый плейлист m3u и удалить старый плейлист m3u ? Пожалуйста,подробно.  У меня получается общий список.
 

Павел

Цитата: meteor800 от 09 февраля 2020, 13:18:03
  Как в FREEIPTV вставить новый плейлист m3u и удалить старый плейлист m3u ? Пожалуйста,подробно.  У меня получается общий список.

эта же тема
« Ответ #413 : 13 Декабрь 2019,
 

meteor800

  А как удалить старый плейлист m3u ?

Павел

Цитата: meteor800 от 09 февраля 2020, 13:50:45
  А как удалить старый плейлист m3u ?
на сколько знаю,оно заливется заново
 

meteor800

  Не получается прописать в FREE IPTV ссылки в ОБЛАКО. пишу название и ссылку,подтверждаю синей кнопкой.
  Слева появляется  плейлист. На нём жму ОК . Но список не загружается. Что я делаю не так?
  P.S.  На компе ссылки работают.

Валентин1

Цитата: meteor800 от 11 февраля 2020, 12:44:22
  Не получается прописать в FREE IPTV ссылки в ОБЛАКО. пишу название и ссылку,подтверждаю синей кнопкой.
  Слева появляется  плейлист. На нём жму ОК . Но список не загружается. Что я делаю не так?
  P.S.  На компе ссылки работают.
Должна быть ссылка не на файл с плейлистом, где в конце есть m3u или m3u8,  а что-то типа такой http://pastebin.com/raw/EcW4MxNh

meteor800

 Как правильно прописать обновляемый плейлист в ОБЛАКО  FREE IPTV?  Укажите пример ссылки как прописывается на компе  ( с m3u в конце) и на
ресивере Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis.

Валентин1

Цитата: meteor800 от 11 февраля 2020, 20:05:37
Как правильно прописать обновляемый плейлист в ОБЛАКО  FREE IPTV?  Укажите пример ссылки как прописывается на компе  ( с m3u в конце) и на
ресивере Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis.
А можете точнее описать свой вопрос? И напишите свои ссылки

vetam

ребзя ! "рэс " дне десятеядерный гнусмас , он не все листы тянет, как в облаке так и в локалке, оноситесь с пониманием к чудо девайсу, а т о затрол какойто ....

Alexseys

Что случилось с Ютубом. Ютуб не работает у всех или только у меня?

vetam

подтверждаю(((, ютуба не работает, она обновилась, терь только прошу ждать, на стельсе тож так было, про него - ютуб можно забывать на сате, только благодаря энтузиастам - разрабам по проше

steval

Сейчас на рынок вышли 2 нoвые разработки с добавлением DVB-T2,ресиверы Combo , это SP-1319 HD Combo , Sp-1329 HD Combo и в основном ПО будут обновлять на эти ресиверы. А на эти SP-1229 HD Pyxis и ему подобный может появится одно - два ПО и поддержку прекратят.

romik

steval, База у ресиверов одна. Потому и ПО будет идти паралельно )