Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: meteor800 от 11 ноября 2020, 12:13:43
   
    Что касается,попробовать посмотреть вертит ли его вообще, то ВЕРТИТ. Сегодня включил с пуль-
    та наугад  спутник 31Е и мотор поехал.Так что сейчас вместо 56Е работает 31Е. Но это всё. Даль-
    ше мотор не реагирует на пульт. Что может быть?

читаем выше:

Цитата: sat-integral от 11 ноября 2020, 09:47:13

Может другой ресивер будет нормально с ним работать. Может питания не хватает
SP-1229 слабенький блок питания, пробовать на другом ресивере и желательно с больше БП по амперажу.
+ в добавок посмотреть кабель от ресивера к тарели, возможно старый и есть трещины или задиры в изоляции.
 

meteor800

 А где можно узнать у каких ресиверов   БП больше по амперажу?
Openbox S4 HD  блок питания подойдёт?

Павел

#497
Цитата: meteor800 от 11 ноября 2020, 15:05:25
А где можно узнать у каких ресиверов   БП больше по амперажу?
Openbox S4 HD  блок питания подойдёт?
Блок питания Yoso 12V 5A 

но для начала нужно у кого то взять для пробы, а не купить с разгону и потом говорить, что я виноват.

P.S. кабель от антенны к ресиверу проверял, как давно он у тебя стоит и в каком состоянии находится. Как говорил выше, если старый и есть трещины на изоляции, то тоже могут быть потери и ни какой новый БП ситуации не спасёт.
 

igormotuzko

Коллеги ! Мой вопрос к тем пользователям, кто уже активировал встроенный бесплатный сервис ! Из Вашего опыта просмотра - по какому  протоколу стабильнее работает пакет НТВ+ 36E (если конечно на сегодняшний день он вообще работает). Просто по данному вопросу крайне мало информации !

sergijuk

Стабильнее через подписку ncam.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

meteor800

#500
  На Intelsat 17 66E появились новые каналы.
  Просканировал, каналы не прописались.
  Сигнал 85% и 75%. 


   P.S.  YouTube как работает?

sergijuk

Цитата: meteor800 от 22 января 2021, 22:42:41
На Intelsat 17 66E появились новые каналы.
Просканировал, каналы не прописались.
Сигнал 85% и 75%.
Попробуйте просканировать спутник слепым поиском, иногда помогает.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

meteor800

  Собираюсь купить спутниковый ресивер. Но хотелось бы купить модель 2021 года .
  Есть ли информация о новинках и сроках их продаж?

sergijuk

meteor800, помог слепой поиск?

Добавлено: 23 января 2021, 23:06:04

Цитата: vviktorgygo от 23 января 2021, 22:50:16
Специально для вас новинка  Coralstar CS-303 TS PRO.  Ищите в гугле. Уже завезли.
Здесь форум по ресиверах Sat-Integral. Другие здесь не обсуждаем.

Добавлено: 23 января 2021, 23:08:52

Цитата: meteor800 от 23 января 2021, 22:35:36
Собираюсь купить спутниковый ресивер. Но хотелось бы купить модель 2021 года . Есть ли информация о новинках и сроках их продаж?
Пандемия замедлила этот процесс.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

meteor800

   sergijuk
  Прописались. Спасибо.

  А  YouTube как работает на Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis?

romik

Цитата: meteor800 от 24 января 2021, 11:11:38
  А  YouTube как работает на Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis?
Немного медленнее как на 8й линейке. Тут другой формат приложения.

sashaSP

Підскажіть чи можу я залити файл ключів і каналів на ресивер 1229 ,но файли взяті з лінійки 1268 Просто сусід придбав 1229 ,я йому ПО обновив ,а ось у мене на флешці єсть файли каналів ключів і настроєк до мого 1268.Ось і не знаю взаємозаміняєми вони чи ні.

sergijuk

Цитата: sashaSP от 21 февраля 2021, 10:06:33
Підскажіть чи можу я залити файл ключів і каналів на ресивер 1229 ,но файли взяті з лінійки 1268 Просто сусід придбав 1229 ,я йому ПО обновив ,а ось у мене на флешці єсть файли каналів ключів і настроєк до мого 1268.Ось і не знаю взаємозаміняєми вони чи ні.
Списки не подходят, они совершенно разные. Ключи можете заливать. Список каналов можете взять в архиве, в котором было ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sashaSP

И еще вопрос ,вчера мне форумчанин в линейке 8серии выложил ссылку рабочую iptv  формата m3u,отлично работает (пока что) хотел соседу прописать на его сат интг.1229 ,подскажите можно ли ,и где находится этот пункт меню  в моем я прописываю в меню M3U IPTV а где в это меню в 1229.Хотел с флешки ему влить то что то не получается ,может ссылки в 29 серию на iptv не подходят с 8 линейки.

igormotuzko

IPTV листы как-бы универсальные и должны подходить ко всем сериям линейки ! Другое дело, что не каждый лист может вообще стать в ресивер, поэтому надо пробовать - не стал один, ставьте другой т.е. методом проб и ошибок ! В аппаратах 9-й серии, IPTV листы m3u с USB-флешки я загружаю так: Меню - Мультимедия - IPTV - Free IPTV - OK - и красной кнопкой пульта выбрать РЕЖИМ , нажимая её выбираем : Локально - USB - Облако - FREE . Если загрузка листов с USB , то  при вставленной флешки с листами нажать зелёную кнопку Импорт - выбрать нужный плей-лист (если их на флешке несколько) и нажать ОК - лист должен загрузится,если не загрузился пробуем следующий !