Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sashaSP

#510
Ребята ,еще немножко вас поспрашиваю извините ,но я пенсионер и не сильно в этом разбираюсь.Скачал последнее ПО сбросил в заводские ,установил новую прошивку а вот в меню вообще нет пункта где проверить версию,в ютубе смотрел то в установках есть графа Версия по аму меня почему то нет какая причина

Добавлено: 24 февраля 2021, 15:19:14

загрузил предпоследнюю версию то меню появилось но каналы с папки так и не получается прошить

Добавлено: 24 февраля 2021, 18:16:34

Вот интересно что получается скачал прошивки на сат 1229 последнюю и предпоследнюю номер 20 и 21 так  последняя 21я вообще не прошилась а откатил на предпоследнюю на 20 то прошилась и в меню появился пункт (версия по) а вот с этих архивов как не пробовал залить каналы и ключи никак не получилось,пришлось вручную делать поиск на рабочиз трансподерах.Это  что наверное ресивер брак какой то или что может быть.Вручную все просканировал и каналы понаходил ,но с архива ПО никак .

igormotuzko

sashaSP ! Если Вам удалось прошить ресивер предпоследней версией ПО , то ресивер скорее всего рабочий! Последнюю версию ПО, которая у Вас по непонятным причинам не устанавливается, можно попробовать установить из раздела Обновление ПО . В нём есть кроме обновления с USB , есть пункт HTTP обновление ! Вот войдя в него выберите пункт ПО (там есть ещё пункт Данные, а в последней версии ПО, там появился ещё пункт xml ), станьте на строку Старт нажмите ОК и ждите обновления! Справедливости ради , скажу , что мне не удалось обновить ПО этим способом - вроде начинается загрузка ПО, но вскорости пишет, что ошибка соединения с сетью и всё - сбрасывает (ресивер подключён к Интернету по WI-FI). Но с флешки обновление ПО происходит ! И ещё , делайте полный сброс в заводские (желательно до и после прошивки) и пробуйте загружать каналы обычным сканированием , а не подсовывая их данные с флешки т.к. все эти архивы могут быть повреждены на флешке !

sashaSP

igormotuzko, Спасибо что ответили,Я делал сброс в заводские перед прошивкой,скачивал последнюю версию и с этого форума и с другого,и тоже пробовал, неустанавливается,а вот предпоследняя установилась неодноразово ,пробовал несколько раз.Каналы сканировал как вы и говорите ибо с флешки даже на предпоследней версии тоже не заливаются(,с разных архивов).Чертовщина какая то ,у меня ресивер 8 линейки никаких проблем а здесь целый день экспериментирую просто ужас.

sergijuk

Цитата: sashaSP от 24 февраля 2021, 14:55:13
а вот в меню вообще нет пункта где проверить версию,в ютубе смотрел то в установках есть графа Версия по у меня почему то нет какая причина

Так вы опуститесь ниже кнопкой и будет у вас версия. Не надо сразу паниковать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sashaSP

Цитата: sergijuk от 25 февраля 2021, 17:38:07
Так вы опуститесь ниже кнопкой и будет у вас версия. Не надо сразу паниковать.
Вы имеете ввиду что ,ниже там где обновление ПО,там нет версии там только обновление ,а аот когда обновил то появился пункт версии и остальной начинки

sergijuk

Цитата: sashaSP от 25 февраля 2021, 20:41:31
Вы имеете ввиду что ,ниже там где обновление ПО,там нет версии там только обновление ,а аот когда обновил то появился пункт версии и остальной начинки
Да, то и имею ввиду. Опустился ниже и есть там версия ПО. Не внимательны вы были.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sashaSP

Цитата: sergijuk от 25 февраля 2021, 22:27:06
Да, то и имею ввиду. Опустился ниже и есть там версия ПО. Не внимательны вы были.
нет там небыло версии ,а вот когда прошил то появилось меню с номером версии на том экране что я выше показывал,а в том меню что вы говорите там только было два пункта обновить через флешку и нттп я целые два дня с ним вожусь и так и сяк.

romanish


хочу в данное  устройство установить модем   под шаринг .  для киевстара .

или таких нет только вай фай , 3g вай фай модем

Добавлено: 01 марта 2021, 22:12:31

https://hd.zp.ua/dir_3g_usb_modem.htm

meteor800

У кого-то сейчас работает тётя N?

Микол


meteor800

С утра уже заработала N. 

Микол

Останнім часом постійні затики на N і IPTV, швидкість інтернета до 100мб

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

Микол

free iptv та інші списки

meteor800

 E-VISION IPTV у меня стал показывать. Но Украины в списке нет,а Россия не открывает все каналы(пишет NOT FOUND).
Можно ли что-то сделать?