Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

VITALIY1980

Спасибо но к сожалению не подходит данный фаил,не открывает на 1229 повер ю

sergijuk

Значит попробуйте ввести ключ вручную.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

VITALIY1980

Добрый день,ввел все в ручную,заработало.КАК теперь сохранить именно софткам на флешку?

masisia

Все открывает автоматом нужно постоять на канале некоторое время. У меня на SI 1228 открывается через пару минут, если долго не включять каналы. Аукается все на ура и зачем записывать с тюнера софткам, если во всяком случае можно скачать свежий с инета.

computёr1813

Цитировать...КАК теперь сохранить именно софткам на флешку?
Меню-Мультимедиа-Патч меню-Кнопка Fav. Но в SP-1229 HD Pyxis softcam сохраняет в иероглифах!?

DniproMan

Всем привет!Эмультор включил,активировал шару,а как теперь настроить каналы нтв+ на 36*,антену на интернет втыкнул,а дальше что?

Yuriy Protas

Цитата: DniproMan от 03 декабря 2021, 15:22:23
Всем привет!Эмультор включил,активировал шару,а как теперь настроить каналы нтв+ на 36*,антену на интернет втыкнул,а дальше что?
Рассказывть очегь долго,в ютюб все пошагово описано,и как вай фай подключить,и подписку активировать.Просто наберите в поисковике модель своего ресивера.

vviktorgygo

Цитата: DniproMan от 03 декабря 2021, 15:22:23
Всем привет!Эмультор включил,активировал шару,а как теперь настроить каналы нтв+ на 36*,антену на интернет втыкнул,а дальше что?
Для начала напишите,если у вас антенна настроенная на 36Е, и есть ли список каналов этого спутника вшитый в ресивер.

DniproMan

Цитата: vviktorgygo от 03 декабря 2021, 17:07:33
Для начала напишите,если у вас антенна настроенная на 36Е, и есть ли список каналов этого спутника вшитый в ресивер.
антенна настроена,каналов нет так как ресивер новый

vviktorgygo

Если ПО заводское и каналов нет,то зашить последнее ПО,выставить настройки спутника,отсканировать каналы,и смотреть.(можете чужие списки залить)Без каналов кина не будет.Видео процесса можно найти в интернете.

DniproMan

 Вбил транспондеры,просканировал каналы.Открываются каналов 40 да и те через раз кодированы.Я так понимаю что шаровые каналы должны быть зелёными,а у меня белыми буквами..

mayac

Вам необходимо отсканировать только транспондеры провайдера НТВ. Подсветку шаровых каналов нужно включить в меню.

sergijuk

#553
Цитата: DniproMan от 05 декабря 2021, 09:21:54
Вбил транспондеры,просканировал каналы.Открываются каналов 40 да и те через раз кодированы.
Встроенная подписка здесь совсем не такая как на 8-мой линейке ресиверов. Стабильности не будет. Покупайте платную шyру.

Добавлено: 05 декабря 2021, 10:11:26

Цитата: mayac от 05 декабря 2021, 09:53:05
Подсветку шapовых каналов нужно включить в меню.
Не путайте восьмую и девятую линейки. Это совершенно разные ресиверы. Это в меню здесь не включается. Наверное вы ресиверами девятой линейки не пользовались.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

#554
Цитата: DniproMan от 05 декабря 2021, 09:21:54
Вбил транспондеры,просканировал каналы.Открываются каналов 40 да и те через раз кодированы.Я так понимаю что шаровые каналы должны быть зелёными,а у меня белыми буквами..
Для стабильной работы ,вам лучше поменять ресивер на Sat-integral 1228- на нем все работает ,как часики.Да и свежие списки каналов имеються постоянно.

Добавлено: 05 декабря 2021, 10:28:12

Фото транспондеров пакета НТВ+.+Примерные настройки в меню.(ставим свои -10750 должно стоять где частота LNB)