Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

steval

Ресивер SP-1229 HD Pyxis с активированной встроенной Ш открывает почти все каналы с позиции 80*Е. Ш работает лучше и стабильнее чем на 36*Е. Главное-это дешево и сердито , как раз для дачи.

meteor800

  А у меня  на SP-1229 HD Pyxis после перехода с 85 на 80 встроенная Ш не открывает.
  Ничего не получается,что не делал. Срок не кончился. Может у кого есть идеи?

steval

Может у кого есть идеи? В настройках тюнера возможно не активированы ключи ,т.е. стань на крайнюю правую картинку меню ,набери с пульта( Аудио+0000)

meteor800

  Активированы ключи

igormotuzko

У меня тоже возникла проблема с встроенной шурой ! Ситуация следующая : DQCAM - Активирована 2022-03-31 . Работала "удовлетворительно" (что ещё можно ожидать от встроенных "бесплатных" сервисов) приблизительно месяца два с половиной и в один прекрасный день работать перестала. Думал временные проблемы у шародателя. Но сегодня уже приблизительно месяца три, а работа сервиса так и не возобновилась ! Справа внизу инфопанели (где информация о работе встроенных эмуляторов) отображается - D: UnAuth. В информации о работе DQCAM следующее : Working end date: 2023-03-31 (то-есть окончание подписки-активации март 23-го года !) При попытке активировать повторно (красной кнопкой) выдаёт информацию : ID is Stoped by System ! При попытке активировать кодом (зелёная кнопка) введением 12-ти значного кода (указан в меню встроенного эмулятора) выдаёт информацию: Failed with Wrong Card"s Password ! Таким образом, ни один кодированный канал (разных провайдеров, разных пакетов, с разных спутников) - не декодируется (хотя в списке каналов, многие каналы подсвечиваются зелёным цветом - как это было раньше, когда каналы декодировались). Вот и не понятно - возобновится ли работа сервиса или придётся довольствоваться информацией о подписке до марта 23-го года, так и не получив той услуги, которая должна была предоставляться владельцам данного аппарата, с его "бесплатным" встроенным сервисом !

steval

У меня на даче ресивер SP-1229 HD pyxis ш. активировал 15 мая 2022г, смотрю 80*Е,  пока нормально, все работает ,почти все открывает на 97%.

sembr


                             Просьба подсказать. Есть Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis на нём есть G-шара , IPTV
                       лист .........если обновить прошивку - все указанные выше настройки - сохранятся?

igormotuzko

sembr ! При  обновлении прошивки настройки G-share - сохранятся т.к. они находятся на сервере шаринга и шаринг будет работать (если конечно не закончился срок действия подписки). IPTV  плейлисты -  могут сохранится только плейлисты если Вы их загрузили в облачное хранилище ресивера (там есть такой подраздел ОБЛАКО ), остальные загруженные плейлисты удалятся !

bender1982m

Привет! Подскажите, как на этом устройстве посмотреть серийный номер? Спасибо

igormotuzko

Что-бы посмотреть серийный номер, на пульте нажать МЕНЮ, далее раздел НАСТРОЙКИ, и войдя в него опускаемся курсором в самый низ данного раздела ВЕРСИЯ (находится ниже пункта ОБНОВЛЕНИЯ ПО). Заходим в раздел ВЕРСИЯ и внизу видим СЕРИЙНЫЙ НОМЕР !

bender1982m

Извините, просто устройство не у меня. Самый нижний пункт и есть серийный номер? Перед номером вайфая

igormotuzko

 Серийный номер так графа и называется - Серийный номер, состоит из 12 буквенно-цифровых символов . Серийный номер находится ниже графы Версия загрузчика !

Victor 1

Установил новое ПО v.23 и оказались проблемы с записанными файлами на некоторых каналах таких как RAI1, cnbc
Записанные файлы не открываются на компьютере из-за ошибки, приходится редактировать папку и сам вложенный в неё файл в самом ресивере. Этот знак вопроса в тексте названия записанного файла блокирует открытие в компьютере.

meteor800

 Перестал работать поиск на YouTube. Сам YouTube работает, но ролики показывает "левые".
ПО Sat-Integral SP-1229HD версии 22.09.22. На компе поиск YouTube работает.



Yuriy Protas

#584
Цитата: meteor800 от 24 октября 2023, 19:00:07
Перестал работать поиск на YouTube. Сам YouTube работает, но ролики показывает "левые".
ПО Sat-Integral SP-1229HD версии 22.09.22. На компе поиск YouTube работает.
Мовою або шрифтом при пошуку яким користуєтесь?Вчора і я помітив,якщо пошук кирилицею,показує що хочеш,але не те,що в пошуку.Якщоко користуватися латиницею,все ок.