Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1219 / SP-1229 / SP-12x9

Автор sergijuk, 26 июня 2019, 21:07:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ricky_Gerad


parasha

Исправте, пожалуйста прошивку,что бы на шаринге стабильно работал пакет НТВ+.
  Уважаемые клиенты. Утром 10 февраля, компания НТВ+ внесла изменения в структуру ECM.
Теперь 4й и 8й байт DW (ответ от сервера для декодирования изображения) не является
контрольной суммой предыдущих 3 байт. Это значит что для декодирования каналов
эмуляторы клиентских ресиверов теперь должны игнорировать несхождение контрольной
суммы и не должны проверять и поправлять (высчитывать 4й и 8й байт) и заменять их
на сумму первых 3 байт , а использовать тот ответ который пришел от сервера.
По умолчанию контрольную сумму проверяют все эмуляторы и исправляют на теперь
"неправильную", в итоге каналы не декодируются за исключением следующих версий
эмуляторов, которые продолжают работать без проблем: Mgcamd 1.46, Cccam 2.3.9,

igormotuzko

У меня на сегодняшний день НТВ работает на эмуляторе NCAM (годовая бесплатная подписка) . Да, 10 февраля большая часть пакета - (примерно 2/3) не декодировалась , и с утра 11февраля-тоже ! Но вечером вернулся домой , проверил - всё уже работало ! Прошивку не менял ( от 25.01.2021) - работаю на ней ! Ресивер SP-1229, всё работает ! 

romanish

 Я  перестал покупать данную модель клиентам  тем кому надо подключить  тюнер к вай фай, так как там постоянно сбиваеться  последняя графа  медиа  где надо вводить  аудио пароль 0000, ,оно постоянно и часто сбиваеться ,   можно что то придумать чтоб  не сбивалось ,
  так само и на 1319 1329   тоже сбиваеться , после викл /вкл,

igormotuzko

У меня на последней прошивке  ничего не сбивается, не отваливается, и раздел мультимедия в том числе ! После обновления прошивки, всё сбросил в заводские установки ,просканировал спутники, ввёл данные своего роутера - всё запустилось и работает! Ради интереса стоя на разделе мультимедия входил и выходил из раздела (нажимая комбинацию цифр - 0000) - всё работает, сеть не отваливается, держит стабильно WI-FI ! Вот, как-то так, может повезло!

boris

Цитата: romanish от 14 февраля 2023, 13:24:51
Я  перестал покупать данную модель клиентам  тем кому надо подключить  тюнер к вай фай, так как там постоянно сбиваеться  последняя графа  медиа  где надо вводить  аудио пароль 0000, ,оно постоянно и часто сбиваеться ,   можно что то придумать чтоб  не сбивалось ,
  так само и на 1319 1329   тоже сбиваеться , после викл /вкл,
Я догадываюсь почему так.У тебя 1(один) дамп на этот ресивер и ты его ставишь в новый ресивер,без сброса на завод.Я делаю по другому,есть дамп,сделан на определённом ПО,новый ресивер прошиваю НОВЫМ ПО(на котором дамп),сброс на завод,потом этим дампом прошиваю.Уходит лишних 15 мин.но работает ресивер без всяких замечаний.
Сам ресивер хороший и ещё не было на него ни каких претензий ни откого.

v.nikolaevi4

не очень удобный список каналов. всего один столбик. на большинстве тюнеров список есть и в один и три столбика, легко переключаться. хотелось бы и в этом тюнере. прошивка последняя с этого сайта

seregaivasha

Можно ли в MEGOO кодек аудио MPEG вставить а то на рекламніх роликах звук есть  а фильм посмотреть нельзя на рекламе кодек АСС

Добавлено: 03 июля 2023, 21:14:11

ААС

sir.floyd

Цитата: v.nikolaevi4 от 10 мая 2023, 09:06:59
не очень удобный список каналов. всего один столбик. на большинстве тюнеров список есть и в один и три столбика, легко переключаться. хотелось бы и в этом тюнере. прошивка последняя с этого сайта
это всё делается легко, ромоделам это как 2 пальца ... но рес старый и не кому такое сделать
могу посодействовать, в личку
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)