Sat-Integral SP-1219 HD Norma

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:54:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

#105
Цитата: nikolast от 03 августа 2019, 17:02:02
Доброго всім дня на новий прошивці v.9.07.00 не працює IPTV,не загружає списки і вписуєш ссилку також ні чого,хто таким столкнувся і як цим боротись,на перед спасибі,тільки без одката на стару версію,щиро вдячний.
списки старые, потому не все каналы открывает.



но по видимому, большие списки не грузит.



 

1959sasha

Месяц назад приобрел два SP-1219 HD Norma. Прошил оба на 9.05.09. Один работает нормально (не считая регулярных затыков на НТВ+ - 39Е), а другой при каждом включении (в розетку) все настройки сбрасывает в заводские. Перепрошивка на разные версии ПО не спасает. Гарантии нет. При такой цене 270 грн. это смешно (я про гарантию). При вскрытии обоих печальная картина - отсутсвуют почти все электролитические конденсаторы. Повпаивал 100мкф 16в и один 47мкф 50в на питание LNB. И добавил радиаторов по максимуму. После такой доработки оба тюнера меньше греются и стабильнее работают. Однако сброс настроек не прекратился. Кто что скажет?

vviktorgygo

Я так понял что если по уму закачать прошивку в тюнер то можно 2 года бесплатно смотреть каналы.Так как там 2 сервера . Тоесть скачиваешь новую прошивку без подключения к интернету.Заходишь в настройки, и отключаешь Ncam.Активируешь DQCAM. Cмотришь 1 год, а потом активируешь Ncam еще на 1 год.

Павел

Цитата: vviktorgygo от 04 августа 2019, 09:27:54
Я так понял что если по уму закачать прошивку в тюнер то можно 2 года бесплатно смотреть каналы.Так как там 2 сервера . Тоесть скачиваешь новую прошивку без подключения к интернету.Заходишь в настройки, и отключаешь Ncam.Активируешь DQCAM. Cмотришь 1 год, а потом активируешь Ncam еще на 1 год.
нет, не правильно.
на старом ПО V9.05.09 смотрим(мучаемся,матюкаемся) 1 год с затыками на 36*DQCAM.
потом ставим новое ПО V9.07.00 и дальше смотрим спокойно 36* на Ncam.
а то что Вы отключите Ncam до лампочки, при первом же подключении ресивера к интернету, Ncam активируется сам, автоматом.
 

sergijuk

Это если смотреть 36е то проблемы с DQСАM, на 85е работает стабильнее.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 04 августа 2019, 10:04:26
Это если смотреть 36е то проблемы с DQСАM, на 85е работает стабильнее.
НА старом по?85гр идет нормально?

vviktorgygo

#111
 Да идет нормально .Ncam на 36  Е  также стабильно работает.

sergijuk

Так что если захотеть, то можно сделать подписку на два года :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Slava77

кто уже достаточно поработал с данным ресивером?
скажите,можна его взять чисто для сат части?(амос,астра)
как у него с нагревом?

urij66

Цитата: Slava77 от 15 августа 2019, 21:40:26
кто уже достаточно поработал с данным ресивером?
скажите,можна его взять чисто для сат части?(амос,астра)
как у него с нагревом?
Якщо тільки для супутникових каналів, то краще 1229.Не гріється зовсім-різниця три червонця, я думаю не збіднієте.
Любіть один одного і все буде добре.

Yuriy Protas

Цитата: Slava77 от 15 августа 2019, 21:40:26
кто уже достаточно поработал с данным ресивером?
скажите,можна его взять чисто для сат части?(амос,астра)
как у него с нагревом?
Однозначно 1219.Греются оба одинаково,просто в 1219 нагрев ощущается больше.

ATHLON

Всем привет, а кто знает почему на плюсах не работает EPG?

leha1987

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как подключить данный ресивер к роутеру тенда автоматически не
получается.

kwwsoft

Цитата: leha1987 от 30 августа 2019, 20:22:42
как подключить данный ресивер к роутеру тенда автоматически не
получается.
как-то так https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5863.msg64985.html#msg64985

leha1987

 Спасибо, буду пробовать :)