Sat-Integral SP-1219 HD Norma

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:54:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Marjan0506

Новый сервис ECAST 8)
ресивер Sat-Integral

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

kochegar

Как реанимировать Норму, новый рес залил родной дамп? Теперь горит LOAD...

lucia.sdfg


vladstar

ткните пальцем  как можно залить готовые списки iptv в формате m3u8 или m3u

Павел

Цитата: vladstar от 25 сентября 2019, 15:02:39
ткните пальцем  как можно залить готовые списки iptv в формате m3u8 или m3u
даже не так далёко:
« Ответ #105 : 03 Август 2019, 19:05:00 »
 

vladstar

Цитата: Павел от 03 августа 2019, 18:05:00
списки старые, потому не все каналы открывает.



но по видимому, большие списки не грузит.



где должен лежать плейлист?в корне флешки? жму синюю кнопку- пишет ошибка чтения

Gpon

Страшный аппарат.
Цитата: leha1987 от 30 августа 2019, 20:22:42
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как подключить данный ресивер к роутеру тенда автоматически не
получается.
Пароль установите на Wi-Fi - будет автоматически.
В случае костылей LAN - уточняйте.
Могут не все адаптеры работать.


kwwsoft


Павел

Цитата: kwwsoft от 29 сентября 2019, 09:19:00
весь страх уже описан...

Ребята, а что Вы хотите от аппарата стоимостью 215 грн.
Самолёта с него не получится.
Скажите, что заявлено производителем.
Так наше правительство тоже много чего обещает, а толку.
или на заборе тоже написано ....., а там дрова.
Купите ресивер примерно хотя бы от 2500грн. и выше, так и там бывает не всё гладко.

Когда такое было, что с учётом инфляции, девальвации ресивер стоил 215 грн.
Стоит ли из-за этого убиваться ?
Как дети малые.

 

SSK5230

#129
Цитата: Павел от 29 сентября 2019, 09:34:44
Ребята, а что Вы хотите от аппарата стоимостью 215 грн.
Самолёта с него не получится.
Скажите, что заявлено производителем.
Так наше правительство тоже много чего обещает, а толку.
или на заборе тоже написано ....., а там дрова.
Купите ресивер примерно хотя бы от 2500грн. и выше, так и там бывает не всё гладко.

Когда такое было, что с учётом инфляции, девальвации ресивер стоил 215 грн.
Стоит ли из-за этого убиваться ?
Чем дешевле рес,тем больше от него хотят...Купят на руб,а требуют на 5...Такой менталитет....и чтоб все работало...Я покупаю другую модель сат интеграла...Выбор есть всегда.

elf1ua

Цитата: SSK5230 от 29 сентября 2019, 09:39:17Чем дешевле рес,тем больше от него хотят...Купят на руб,а требуют на 5...Такой менталитет....и чтоб все работало...Я покупаю другую модель сат интеграла...Выбор есть всегда.

Справа в тому, шановні, що коли є заявлені функції, то користувачу все таки хочеться, щоб вони працювали, і це не залежить від ціни. Якщо щось неможливо реалізувати через якісь свої причини, то й не потрібно пхати це у прошивку. Мене, наприклад, мій тюнер влаштовує, але чого б хотілося, так це не нових додатків, як у топових моделей, а тільки якісного зображення, стабільності в роботі і зручності в керуванні. Всіляки ютуби-шмутуби на такому тюнері, як на мене, взагалі, зайві.

SSK5230

Цитата: elf1ua от 29 сентября 2019, 10:28:05
Справа в тому, шановні, що коли є заявлені функції, то користувачу все таки хочеться, щоб вони працювали, і це не залежить від ціни. Якщо щось неможливо реалізувати через якісь свої причини, то й не потрібно пхати це у прошивку. Мене, наприклад, мій тюнер влаштовує, але чого б хотілося, так це не нових додатків, як у топових моделей, а тільки якісного зображення, стабільності в роботі і зручності в керуванні. Всіляки ютуби-шмутуби на такому тюнері, як на мене, взагалі, зайві.
У каждого свои запросы и желания,но всему есть предел.рес новый,как и сами прошывки,все стабильно и хорошо не может работать...Для того и форум и тема предлржений к разработчикам....со временем все исправят,пофиксят

VetalGold

Цитата: elf1ua от 29 сентября 2019, 10:28:05
Справа в тому, шановні, що коли є заявлені функції, то користувачу все таки хочеться, щоб вони працювали, і це не залежить від ціни. Якщо щось неможливо реалізувати через якісь свої причини, то й не потрібно пхати це у прошивку. Мене, наприклад, мій тюнер влаштовує, але чого б хотілося, так це не нових додатків, як у топових моделей, а тільки якісного зображення, стабільності в роботі і зручності в керуванні. Всіляки ютуби-шмутуби на такому тюнері, як на мене, взагалі, зайві.
Якраз за iptv та шмутуба(youtube) купував. Але не розраховував що це буде smart-приставка за таку ціну. А розробникам хочу побажати терпіння. Та хочу попросити  щоб зробили підтримку 4:3 ( стареньких телевізорів).

ACER 5336

Подскажите пожалуйста,на ресивере есть g-share и на какой период?Sat-Integral SP-1219 HD Norma

Павел

Цитата: ACER 5336 от 08 октября 2019, 10:59:34
Подскажите пожалуйста,на ресивере есть g-share и на какой период?Sat-Integral SP-1219 HD Norma
да, есть, 12 месяцев