Sat-Integral SP-1219 HD Norma

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:54:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: NPNK от 06 ноября 2019, 18:02:21
то можна булоб і людям предложити
Людям предлагать сейчас актуально SI 1311 Combo.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Олег-71

#151
Цитата: Marjan0506 от 21 октября 2019, 12:31:46
Активация IPTV / VOD  ;)

Добрый вечер. После прошивки последней версией 9.09.13 перестало работать IPTV. При нажатии красной кнопки активации выдаёт "Already registered.error: 0*01408". В чём может быть дело? До этого стояла прошивка 9.07 от 1 августа и IPTV работало, правда часто выдавало Ошибку данных, из-за этого и решил обновится... Что же делать?

Добавлено: 12 ноября 2019, 22:38:20

А в ответ тишина.... Ну может тогда кто-то скажет почему пропало Мегого??? Постоянно выдаёт "ошибка воспроизведения" - что за приколы? Или ответа снова не будет? Админы, нафига тогда такой форум нужен???

valdeks

Цитата: Олег-71 от 11 ноября 2019, 23:13:58
Добрый вечер. После прошивки последней версией 9.09.13 перестало работать IPTV. При нажатии красной кнопки активации выдаёт "Already registered.error: 0*01408". В чём может быть дело? До этого стояла прошивка 9.07 от 1 августа и IPTV работало, правда часто выдавало Ошибку данных, из-за этого и решил обновится... Что же делать?-

Добавлено: 12 ноября 2019, 22:38:20

А в ответ тишина.... Ну может тогда кто-то скажет почему пропало Мегого??? Постоянно выдаёт "ошибка воспроизведения" -аналогічно
в-мене-аналогічно

romik

Старую версию пробовали заливать? Если у вас проблема с обновлением, то сделайте откат.

Олег-71

Цитата: romik от 14 ноября 2019, 18:46:30
Старую версию пробовали заливать? Если у вас проблема с обновлением, то сделайте откат.
В тот же день сделал откат до старой бывшей версии 9.07.00 от1 августа и ничего не изменилось - Мегого не работает, на IPTV плейлисты так же не загружаются как и на новой прошивке. Вчера пробовал ввести URL ссылку самообновлемого плейлиста от 10 ноября (как бы новый лист) - так тюнер написал "пожалуйста подождите" и завис нафиг... Те плейлисты, что открываются - там только заграничные каналы (до этого в странах была и Россия и Украина - сейчас их нет!), кое-что воспроизводится рывками, а кое-где пишит - ошибка данных. Короче пипец какой-то...
Цитата: valdeks от 14 ноября 2019, 14:47:11
в-мене-аналогічно
У вас тоже такие-же проблемы? можно поподробней

romik

Олег-71, Похоже на проблему на серверах. Думаю скоро пофиксят.

valdeks

Цитата: Олег-71 от 15 ноября 2019, 06:05:23
В тот же день сделал откат до старой бывшей версии 9.07.00 от1 августа и ничего не изменилось - Мегого не работает, на IPTV плейлисты так же не загружаются как и на новой прошивке. Вчера пробовал ввести URL ссылку самообновлемого плейлиста от 10 ноября (как бы новый лист) - так тюнер написал "пожалуйста подождите" и завис нафиг... Те плейлисты, что открываются - там только заграничные каналы (до этого в странах была и Россия и Украина - сейчас их нет!), кое-что воспроизводится рывками, а кое-где пишит - ошибка данных. Короче пипец какой-то...У вас тоже такие-же проблемы? можно поподробней
розібравсь-iptv-кольосіко-жмеш-ok-впісуєшадрес-сіній-

muzzzonrich

Скажіть, варто купувати цей апарат? Як картинка? Ас3 працює? IPTV плейлисти читає?

sergijuk

Цитата: muzzzonrich от 28 ноября 2019, 22:43:54
Скажіть, варто купувати цей апарат?
Сейчас лучше купить 1311 Combo.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 29 ноября 2019, 06:45:05
Сейчас лучше купить 1311 Combo.
Не факт,что все каналы Т2 сохранятся.2 декабря Эскулап меняют на Украина 24,новый канал,вроде новостной.А там и другие помаленьку уйдут.

muzzzonrich

Т2 в мене є на телевізорі, хочеться сат ресивер з нормальною роботою IPTV. 1219 задовільнить мої бажання?

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 29 ноября 2019, 08:29:45
Не факт,что все каналы Т2 сохранятся.2 декабря Эскулап меняют на Украина 24,новый канал,вроде новостной.А там и другие помаленьку уйдут.
Это я знаю. Но спутниковые каналы после нового года точно не сохранятся. Это их канал, делают ребрендинг, их право.
Зато вместо матраса Бизнес, скоро появится канал Униан.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

#162
Цитата: muzzzonrich от 29 ноября 2019, 09:03:18
Т2 в мене є на телевізорі, хочеться сат ресивер з нормальною роботою IPTV. 1219 задовільнить мої бажання?
Нормальная работа айпитиви на сат 1412.

Добавлено: 29 ноября 2019, 14:58:44

Цитата: sergijuk от 29 ноября 2019, 09:31:55
Это я знаю. Но спутниковые каналы после нового года точно не сохранятся. Это их канал, делают ребрендинг, их право.
Зато вместо матраса Бизнес, скоро появится канал Униан.
И еще.9.12.2019 у Зеона заканчивается лицензия на вещание.Кто ее будет продлевать,и какой пакет каналов будет,пока неясно.Хотя догадки есть.

Олег-71

Добрый день. Скажите пожалуйста, какой максимальный объём USB флешки поддерживает этот тюнер? Есть ли какие-то ограничения в применении флешек с записанным видео? Просто уже не раз пытаюсь просмотреть фильмы записанные на флешку 4 гига в mp4 формате, а мне выдаёт - неподдерживаемые файлы. Хотя однажды получилось посмотреть, наверно раза с пятого... и перегружал уже и вынимал-вставлял... На другом тюнере (Т2) сразу включается...

Добавлено: 30 ноября 2019, 15:11:24

И ещё. Раньше писал про неработающее Мегого. Утром сегодня обновился новой прошивкой 9.10.22. Первый же включённый фильм начал проигрываться, но времени не было и выключил и пока не пробовал больше. Буду надеяться что будет работать!

Yuriy Protas

Цитата: Олег-71 от 30 ноября 2019, 15:06:20
Добрый день. Скажите пожалуйста, какой максимальный объём USB флешки поддерживает этот тюнер? Есть ли какие-то ограничения в применении флешек с записанным видео? Просто уже не раз пытаюсь просмотреть фильмы записанные на флешку 4 гига в mp4 формате, а мне выдаёт - неподдерживаемые файлы.
В характеристиках написано 8 Гиг,но даже 2 долго загружается