Sat-Integral SP-1219 HD Norma

Автор sat-integral, 26 апреля 2019, 16:54:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serg112233

#210
Это получается, что флешка должна быть постоянно в ресивере? У меня, так каждый раз загружать нужно. Кроме того, мин 5 нужно ждать, пока увидит плейлист на флешке. Наверное, завтра в мусор.

Добавлено: 08 июля 2020, 10:44:20

Где можно взять актуальный софткам?

sWord

Не работает с 4ёхпортовым коммутатором DiSEqС по протоколу 1.1 , не поддерживает каскадное подключение. Это стандартное поведение санплюсовых . Догадываюсь, что ни кто ничего править не будет, но надежда умирает последней. А вдруг Sat-Integral заставит китайцев напрячься.

alexx1

У меня клиенты интересуются. Есть ли вариант продления подписки. Если да, то куда обращаться.

linkus

Цитата: alexx1 от 30 сентября 2020, 12:47:57
У меня клиенты интересуются. Есть ли вариант продления подписки. Если да, то куда обращаться.
Тоже интересует этот вопрос.

БОБА

Здравствуйте, не могу зайти в емулятор( делаю как на видео) но ничего не происходит когда мультимедиа-ок и не появлтса окошка для ввода, прошивка заводская, что не так, возможно надо перепрошить?

sergijuk

Цитата: БОБА от 07 января 2021, 14:44:16
не могу зайти в емулятор( делаю как на видео) но ничего не происходит когда мультимедиа-ок и не появлтса окошка для ввода, прошивка заводская, что не так, возможно надо перепрошить?
Надо конечно. На заводской прошивке нет эмулятора. Можете что угодно нажимать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

братушка

Подскажите, пожалуйста: потерян пульт ДУ от SI1219 - какой пульт подойдет? Возможности купить фирменный нет.
Хотя бы с базовыми функциями типа переключения каналов и звук.

vviktorgygo

Да наверно фирменный надо по 48 грн имеются. На Сатмаркет ком юа -заодно еще чей-то прикупите полезное.

sergijuk

Цитата: vviktorgygo от 18 января 2021, 17:29:26
Да наверно фирменный надо по 48 грн имеются.
Он скорее всего в Болгарии живёт.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Павел

Цитата: братушка от 18 января 2021, 15:47:11
Подскажите, пожалуйста: потерян пульт ДУ от SI1219 - какой пульт подойдет? Возможности купить фирменный нет.
Хотя бы с базовыми функциями типа переключения каналов и звук.
Пульт HD Sat-Integral SP-1219, SP-1229, SP-1319, SP-1329 Тыц
 

братушка

Цитата: sergijuk от 18 января 2021, 17:31:20
Он скорее всего в Болгарии живёт.
Именно там и живу.
Купить возможности нет.
С год назад продавались тут довольно массово, но родник пересох вдруг и полностью. Я тогда купил и поставил несколько 1219 соседям пенсионерам. Ясное дело,что с проблемами ко мне идут.

Павел

Цитата: братушка от 18 января 2021, 18:39:03
Именно там и живу.
Купить возможности нет.
С год назад продавались тут довольно массово, но родник пересох вдруг и полностью. Я тогда купил и поставил несколько 1219 соседям пенсионерам. Ясное дело,что с проблемами ко мне идут.
в той ссылке, что выше дал, по ходу есть возможность за границу, за пределы Украины.,связывайтесь с магазином, уточняйте.
 

братушка

Я тому сайту отписался еще до ваших публикаций. Жду.
Но уж больно сложно ради 2 баксов... И долго...

Есть универсальные программируемые ПДУ. Узнать бы только под кого их программировать...

sat-integral

Цитата: братушка от 18 января 2021, 20:18:44Есть универсальные программируемые ПДУ. Узнать бы только под кого их программировать...
Так скорее всего не подберёте.
Тут или вариант брать обучаемый и программировать с рабочего пульта или покупать новый пульт.
 

vviktorgygo

#224
Цитата: братушка от 18 января 2021, 15:47:11
Подскажите, пожалуйста: потерян пульт ДУ от SI1219 - какой пульт подойдет? Возможности купить фирменный нет.
Хотя бы с базовыми функциями типа переключения каналов и звук.
Подходит с Ортона и Глобика .Для комбо также подходит.