ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.22

Автор romik, 03 мая 2019, 15:06:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 03 мая 2019, 20:45:39
Вот видите и к вам прислушались.
А что с проблемой удаления каналов без согласия пользователя, при слепом поиске?
Откатился на 1.20.Может,что-то не так сделал,на каналах дискавери на астре звуковая дорожка английский.Выставляю русский,работает,при отключении от сети опять английский.

sir.floyd

Yes, and will come and force with you

Добавлено: 04 мая 2019, 15:36:48

Цитата: sergijuk от 04 мая 2019, 04:51:57
Это хорошо. Значит есть еще больше исправлений, просто не все указали :)
это флуд на волсате
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sergijuk

Павел, выше сообщение это ложь и флуд, удалите пожалуйста.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Marjan0506

Цитата: sergijuk от 04 мая 2019, 20:57:57
Павел, выше сообщение это ложь и флуд, удалите пожалуйста.
о чем идет речь?? если не тяжело поясните ???  ???
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

sergijuk

Цитата: Marjan0506 от 04 мая 2019, 21:21:48
о чем идет речь?? если не тяжело поясните ???  ???
Уже неделю пишет мне в личку и разных темах, что якобы я сижу на волсате и пишу какой то там флуд и его обижаю. Я ему говорю, меня там вообще нет, вы меня наверное с кем то путаете. А он все за свое. Не знаю чего он прицепился ко мне :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

Старайтесь не обращать внимание,идиотов хватает.А теперь по теме:только что проверил слепой поиск-каналы не сносит,всё поправили.Вообще так неплохое ПО,но допустили немного странных ошибок,которые глаза режут.

Marjan0506

Цитата: Nemo85 от 04 мая 2019, 22:29:39
Старайтесь не обращать внимание,идиотов хватает.А теперь по теме:только что проверил слепой поиск-каналы не сносит,всё поправили.Вообще так неплохое ПО,но допустили немного странных ошибок,которые глаза режут.
так напишите о них тут. Дабы знали что править надо ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Nemo85


sergijuk

Цитата: Nemo85 от 05 мая 2019, 09:06:49
В начале написано.
Хорошо, когда все замечания собрать в один пост и четко описать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

#24
Ещё заметил,что находясь в фав.группе при переключении канала цифрой на пульте-на экране указывается канал из списка все спутники.

Добавлено: 07 мая 2019, 21:42:43

Цитата: Yuriy Protas от 04 мая 2019, 12:32:55
Откатился на 1.20.Может,что-то не так сделал,на каналах дискавери на астре звуковая дорожка английский.Выставляю русский,работает,при отключении от сети опять английский.
При откате назад могут быть проблемы,подглючивать может начать.Надо было сначала на 1.14,а потом уже 1.20 и конечно перед и после скидывать на заводские.

Yuriy Protas

Цитата: Yuriy Protas от 03 мая 2019, 15:10:55
Если бы кто прошил и отзыв написал.
Еще одну мелочь неприятную заметил на ПО 1,22.Если включить PIP (мозаика),то после выхода из этого режима на дисплее вместо часов(у меня время на дисплее)появляется символ Н,который исчезает только после выключения-включения ресивера.Но часы статические и начинают показывать время только после перезагрузкиМелочь,но неприятно.

SLAVYAN_chik

Всем привет! Подскажите как переименовывать и закидывать каналы в фаворитные группы.

Yuriy Protas

Цитата: SLAVYAN_chik от 14 мая 2019, 14:25:21
Всем привет! Подскажите как переименовывать и закидывать каналы в фаворитные группы.
Закидывать элементарно:меню-менеджер каналов-тв фавориты,выбираем курсором нужный фаворит и против добаляемого канала нажимаем ок.
Чтобы переименовать канал:меню-менеджер каналов-тв каналы.Снизу курсором выбираем переименовать,нажимаем ок,высвечивется алфавит,далее по цветным кнопкам,там все ясно.

Simplet

 Скажите пожалуйста, кто уже установил, поправлен ли EPG или все по прежнему грустно?

Yuriy Protas

Цитата: Simplet от 14 мая 2019, 21:41:02
Скажите пожалуйста, кто уже установил, поправлено ли EPG или все по прежнему грустно?
НЕТ!