ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.22

Автор romik, 03 мая 2019, 15:06:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: Fakhri от 24 мая 2019, 07:16:32
СКАЧАТЬ:
S-1412HD_Rocket_1.22.zip


Добрый день,
В моем ресивере стоит ПО 1,2 аппаратная версия 1.2
Могу ли я обновит до вышеуказанной 1,22 ?
Если да то  при обновлении ---- разархивировать файл на флешке ?
Да.

Fakhri

Цитата: SSK5230 от 24 мая 2019, 07:31:11
Да.
Уважаемый,
Скачиваю файл обновления разархивирую и далее который из четырех файлов мне надо выбрать,файл с расширением bin?

SSK5230

Цитата: Fakhri от 24 мая 2019, 08:54:18
Уважаемый,
Скачиваю файл обновления разархивирую и далее который из четырех файлов мне надо выбрать,файл с расширением bin?
ФАЙЛ с расширением bin и есть прошивка.

Nemo85

Сегодня перестал работать ютуб полностью, пишет:неизвестная ошибка.

Yuriy Protas

Цитата: Nemo85 от 24 мая 2019, 22:32:57
Сегодня перестал работать ютуб полностью, пишет:неизвестная ошибка.
Сетевые приложения-на второй странице-обновить онлайн-пункт второй-обновить ютюб.И это необходимо делать хотя бы раз в неделю.

serzh

Аналогично ютуб не работает.Пробовал обновлять через сетевые приложения глухо,пропали BISS ключи. Флешкой восстановил.
Не говорите, что у вас все хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас все плохо, и как вам трудно – не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.

Yuriy Protas

Цитата: serzh от 25 мая 2019, 20:22:08
Аналогично ютуб не работает.Пробовал обновлять через сетевые приложения глухо,пропали BISS ключи. Флешкой восстановил.
Да,действительно,ютьюб не работает ни на рокете,ни на сатах восьмой серии.И вебкамеры.Наверное,что-то с сервером.

stalewar

Гугль в последнее время стал обновлять скрипты для YouTube по 2-3 раза в неделю.
Связано это как раз с "отсечением" от просмотра несертифицированного оборудования.

Nemo85

Что там обновлять, если youtube cfg от 5 мая?

SSK5230

Цитата: Nemo85 от 26 мая 2019, 17:26:41
Что там обновлять, если youtube cfg от 5 мая?
Ютуб-приложение,и исправить его могкт только в новом по...

Maximus Magnus

Работает ли эта функция программного обеспечения 1.22: Сеть - настройка VPN? Будет ли входить в VPN-соединение с Forever 1.25 после ввода всех данных?

romik

Должна работать. После поднятия туннеля весь трафик пойдет через него.

Simplet

После обновления на 1.22 и сброса в заводские исчезла подсветка цветом  икс каналов. в меню включено. у всех так или?

Nemo85

Цитата: Simplet от 04 июня 2019, 23:01:54
После обновления на 1.22 и сброса в заводские исчезла подсветка цветом  икс каналов. в меню включено. у всех так или?
Это нормально.Выключите пультом и включите-появится.