ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.81

Автор romik, 05 июня 2019, 14:38:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Если у вас один ресивер, то может вам так и проще.
Но допустим у вас больше 2 ресиверов, или на удаленке, или у вас на обслуживании клиенты. Тут совсем другая картина.

vadir1966

У меня их четыре. А насчет удаленки согласен, удобно. Как то в голову не пришло, что можно не ездить чтоб загрузить. Спасибо.

dv7dv7

Цитата: romik от 29 июля 2019, 09:45:39

а не можна зробити перегляд ace-stream чи сопок, таким "макаром", через my link?

romik

Если поднимете у себя проксю в ace , то можно. Для клиента это будет хттп линком, но вам нужно ретранслировать.

lyoada

#49
Подскажите, пожалуйста, как мне лучше использовать официальный плей-лист для iptv в S-1247HD.
Дело в том, что в течении недели планирую подключить через своего интернет-провайдера iptv. В личном кабинете провайдера создается личный плейлист, ссылку на который нужно прописать в ресивере. Т.к. у меня нет особого желания покупать iptv-приставку, хотел бы использовать для этих целей свой S-1247HD. Однако для меня крайне важно, чтобы из их плейлиста (а это где-то 500 каналов) оставить только самые необходимые для просмотра (где-то 50-70). Это возможно на нашем ресивере? Ведь через сервис MyLink, где можно редактировать каналы, как я понимаю, можно загрузить только внутренние плейлисты, а не внешние?

romik

Скорее всего у провайдера лист никто менять не будет. Вы можете его просто скачать на ПК, отредактировать и тогда уже загрузить с флэшки или через MyLink то что вам нужно.

lyoada

#51
Попробую (хотя провайдер сказал, что нужно загружать весь плейлист иначе он может не работать). А функции редактирования (удаления, перемещения) каналов из списка через ресивер, я так понимаю, нет? Имею в виду, если плейлист загружен по внешней ссылке.

sat-integral

Цитата: lyoada от 06 августа 2019, 12:00:55хотя провайдер сказал, что нужно загружать весь плейлист иначе он может не работать
Это гениально  ;D хоть не сказал что нужно скачать весь интернет, иначе не будет работать.
Можно отредактировать и оставить только нужное.
 

lyoada

Цитата: sat-integral от 07 августа 2019, 14:31:17
Можно отредактировать и оставить только нужное.
Имеете в виду редактирование, как написал romik? Или каким-то другим способом?

sat-integral

Цитата: lyoada от 07 августа 2019, 14:38:03Имеете в виду редактирование, как написал romik?
Да. Для примера можете попробовать пару каналов оставить.
 

lyoada

Подключил iptv с загруженного плейлиста.
Работает.
Однако во время просмотра возникали 2 проблемы: одна вчера и одна сегодня. Просматривал с раздела iptv-память
1. Вчера во время переключеня каналов появлялся синий экран (звук был без изображения). Лечилось перезагрузкой. Предполагаю, что причиной было быстрое переключение каналов.
2. Сегодня утром подключил телевизор - каналы не грузились. Появлялась картинка и зависала. В правом верхнем углу сообщение "Буфер 0%, 73% и т.д. Перезагрузка не помогала. в меню связб с роутером - 100% (стоит рядом). Думал, проблема со скоростью интернета. Проверил - нет - 50 мегабит в секунду. На планшете и ноутбуке iptv работало без проблем. Снова включил приставку - те же подвисания. Помогла повторная переустановка прошивки. Сейчас работает нормально (правда в верхнем углу сообщение Буфер 0% не исчезает - на работу не влияет сейчас)
Более беспокоит вторая проблема - не перепрошивать же тюнер каждый день :-\

vampo

Цитата: lyoada от 11 августа 2019, 18:28:47
(правда в верхнем углу сообщение Буфер 0% не исчезает - на работу не влияет сейчас)
Я в таких випадках на пульту натискаю "Pause" на 1-2 секунди, а потім натискаю "Play".
(= 4W,5E,9E
(= 36E

patron07

#57
Цитата: vampo от 12 августа 2019, 08:08:08
Я в таких випадках на пульту натискаю "Pause" на 1-2 секунди, а потім натискаю "Play".

Mу Link хорошая плюшка, но Буфер 0% не исчезает

Добавлено: 15 августа 2019, 07:15:28

Цитата: patron07 от 14 августа 2019, 22:33:31
Mу Link хорошая плюшка, но Буфер 0% не исчезает
Добавил третий лист и буфер исчез сам по себе.

Ghedys

Здравствуйте. Вопрос по my link - Как должна выглядеть ссылка на канал ? Никак не могу разобраться .

sergijuk

Ghedys, почитайте инструкцию, которая идет в архиве с ПО. Еще можете почитать эту тему:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5487.0.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.