ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.81

Автор romik, 05 июня 2019, 14:42:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Begimot

Цитата: -nazar- от 29 июля 2019, 16:54:06
ПО 2.81. с недавнего времени полностью перестал работать весь раздел IPTV.Это на всех тюнерах 8-й линейки. 7-ю не проверял. Что делать?
Заливать свои,по моему это удобней.Есть 3 способа включая "My Link".

Yuriy Protas

Цитата: -nazar- от 29 июля 2019, 16:54:06
ПО 2.81. с недавнего времени полностью перестал работать весь раздел IPTV.Это на всех тюнерах 8-й линейки. 7-ю не проверял. Что делать?
Новое ПО будем ждать

Krainova

В версии 2.86 всё прекрасно работает, единственное в My Link нужна только латиница, адреса не больше 256 символов и читает только первые 2000 строк. Чтобы залить новый список нужно удалить старый. Пользуйтесь моим конвертором версии 2.86. Он переводит кириллицу в латиницу, укорачивает адреса, делает уникальные имена, чтобы My Link не выбрасывал одинаковые. Но намного удобнее прописывать в M3U IPTV адреса самообновляемых плейлистов. Предлагаю открыть раздел проверенных для Sat Integral плейлистов

Yuriy Protas

Цитата: link1 от 25 июня 2019, 10:31:52
Читал на одном форуме, что на новых ресиверах восьмой линейки, бесплатная подписка уже идет на год.
romik, это правда?
Может,кому сгодится.Получил сегодня по НП новый сат 1258.Дата выпуска 29.05.2019.Подписка на год.

vviktorgygo

Скинь нам адресок магазина. Надо в нем повысить количество продаж.

urij66

Цитата: vviktorgygo от 27 сентября 2019, 21:49:31
Скинь нам адресок магазина. Надо в нем повысить количество продаж.
Підтримую колегу.Адрес в студію, тобто на форум.
Любіть один одного і все буде добре.

Yuriy Protas

#111
Цитата: vviktorgygo от 27 сентября 2019, 21:49:31
Скинь нам адресок магазина. Надо в нем повысить количество продаж.
Цена вопроса 451 гр с доставкой и вай фай адаптером.И еще.Ненавидел раньше мини,теперь рекомендую.Вчера была неисправность на ТП,скачки напряжения доходили до 417 вольт(!),все что включено в сеть,вышло из строя.У клиента месяц назад поставил 1219 "норма",обошлось блоком питания,сегодня заменил,все работает.У полноразмерных ресов ремонт сложнее.Почему то не пишет адрес магазина,скидываекакую-то абракадабру.Сатмаркет.ком.юа,латиницей не пишет.

Gpon

У клиента месяц назад поставил 1219 "норма",обошлось блоком питания,сегодня заменил,все работает.
Вы так не ненавидете своих покупателей. ?
Вы в руки брали 1219 ?.
Он уже из коробки должен развалится.
Я даже не знаю что там за пульт.
На 1227 - 0.5 цента.


vviktorgygo

Цитата: Yuriy Protas от 28 сентября 2019, 09:05:44
Цена вопроса 451 гр с доставкой и вай фай адаптером.И еще.Ненавидел раньше мини,теперь рекомендую.Вчера была неисправность на ТП,скачки напряжения доходили до 417 вольт(!),все что включено в сеть,вышло из строя.У клиента месяц назад поставил 1219 "норма",обошлось блоком питания,сегодня заменил,все работает.У полноразмерных ресов ремонт сложнее.Почему то не пишет адрес магазина,скидываекакую-то абракадабру.Сатмаркет.ком.юа,латиницей не пишет.
Внешний блок питания проще купить и поменять .Да и цена ему около 60 грн.Насчет скачков напряжения, то ставьте в проводку прибор Барьер- 8 П, выставляйте в нем минимальное и максимальное напряжение.При большом напряжении за доли секунды он вырубает напряжение и когда напряжение стабилизируется то включает его.Этот прибор уже стоит у меня около 5 лет, и за это время ничего не сгорело.Поставил его после того, как пошло 380 по линии, повезло, что на нашу сторону пошло низкое напряжение, а у других все погорело, не спасли даже розеточные отсекатели.Этих приборов счас валом в интернете и разных моделей.

Yuriy Protas

Цитата: vviktorgygo от 28 сентября 2019, 13:53:02
Внешний блок питания проще купить и поменять .Да и цена ему около 60 грн.Насчет скачков напряжения, то ставьте в проводку прибор Барьер- 8 П, выставляйте в нем минимальное и максимальное напряжение.При большом напряжении за доли секунды он вырубает напряжение и когда напряжение стабилизируется то включает его.Этот прибор уже стоит у меня около 5 лет, и за это время ничего не сгорело.Поставил его после того, как пошло 380 по линии, повезло, что на нашу сторону пошло низкое напряжение, а у других все погорело, не спасли даже розеточные отсекатели.Этих приборов счас валом в интернете и разных моделей.
Стабилизатор на весь дом.У меня все ОК,за исключением отсутствия электричества в течение 6 часов.

Добавлено: 28 сентября 2019, 14:25:34

Цитата: Gpon от 28 сентября 2019, 09:49:30
У клиента месяц назад поставил 1219 "норма",обошлось блоком питания,сегодня заменил,все работает.
Вы так не ненавидете своих покупателей. ?
Вы в руки брали 1219 ?.
Он уже из коробки должен развалится.
Я даже не знаю что там за пульт.
На 1227 - 0.5 цента.
Вы что,больной?О чем вообще речь шла?Или просто сунуть свой нос,мол, и я понимаю?Нормой и сейчас пользуюсь,соответствует цена-качество.А если у кого-то разваливается,значит,руки не из того места

urij66

Цитата: Yuriy Protas от 26 сентября 2019, 15:29:55
Может,кому сгодится.Получил сегодня по НП новый сат 1258.Дата выпуска 29.05.2019.Подписка на год.
А я неділю назад отримав sat integral 1311 із того самого сат маркета, але підписка на півроку.Виявився із старої партії, шкода.
Любіть один одного і все буде добре.

Yuriy Protas

#116
Цитата: urij66 от 28 сентября 2019, 16:56:13
А я неділю назад отримав sat integral 1311 із того самого сат маркета, але підписка на півроку.Виявився із старої партії, шкода.
1311 меньше расходятся.

Добавлено: 28 сентября 2019, 18:34:20

Цитата: urij66 от 28 сентября 2019, 05:52:00
Підтримую колегу.Адрес в студію, тобто на форум.
Да на сатмаркете брал,уже скидывал

vviktorgygo

Недавно там же брал 1228-3 штуки, функам на полгода. Все 2018года.Может 1258 свежих завезли. Но беру только 1228.Буду ждать свежих.

urij66

#118
На 1218 вийшло нове ПО. А на 1311 буде?Може хто в курсі? Вже знайшов.
Любіть один одного і все буде добре.

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.