ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.81

Автор romik, 05 июня 2019, 14:42:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serezha

Цитата: sergijuk от 05 июня 2019, 18:03:07
Впечатления очень хорошие. Большая благодарность нашему замечательному модератору romik.
Присоединяюсь на все 100!!!

vblednov

Цитата: kombrig от 06 июня 2019, 06:37:45
День Добрый!Мультики и все остальные-меняем адресс ссылки

Можно, пожалуйста, подробнее как и где менять адресс ссылки. Я менял в плейлисте, ничего не работает.

sergsum

Цитата: serg1557733
еще бы конвертер из m3u в xml найти

Зачем? Для импорта списка в My Link нужен формат xls, поэтому актуальнее тут был бы конвертер из m3u в xls
А тот конвертер что Вы ищете есть в он-лайне по адресу http://legion.name/m3u-to-webtv/

serg1557733

о нем и речь из м3у в xls, по той ссылке что вы дали файл не подходит. там веб ос, а нужен xml

sergyi

#19
Цитата: sergsum от 06 июня 2019, 13:29:33
Зачем? Для импорта списка в My Link нужен формат xls, поэтому актуальнее тут был бы конвертер из m3u в xls
А тот конвертер что Вы ищете есть в он-лайне по адресу http://legion.name/m3u-to-webtv/
Здраствуйте.Переискал по вашей ссылке все,там нет конвертора чтоб переделывал  из m3u в xls формат.Может нета ссылка.Кто может подскажите.Или кто знает где есть листы с окончанием xls

Ograd

Извините,может не в тему, подскажите, как откалибровать размеры экрана в Ютубе (телевизор кинескопный). Спасибо.
   

sergsum

#21
Цитата: serg1557733 от 06 июня 2019, 14:06:06
о нем и речь из м3у в xls, по той ссылке что вы дали файл не подходит. там веб ос, а нужен xml

Вы различаете форматы  xls (который нужен) и xml (о котором говорите Вы)???
Ваши слова - "еще бы конвертер из m3u в xml найти" - я Вам дал ссылку, при этом указав, что "Для импорта списка в My Link нужен формат xls, поэтому актуальнее тут был бы конвертер из m3u в xls"

romik

Обещали сделать импорт m3u прямо в кабинете.
П. С. Если судить по вашему примеру, то конвертировать можно в mtb_list.txt. После чего импортировать в excell как файл с данными разделенными запятыми. Ну и дальше в кабинет.

sergijuk

romik, на канале Mezzo отключили идент Via 07400, канал перестал открываться. Программисты сделают что то как с пакетом SRG SSR?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

masia

Доброго дня. Скажіть, будь ласка, чи підійде список каналів прошивки 2.65 з тюнера S-1247 HD на S-1258 HD прошивка 2.81

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

romik

sergijuk, если и сделают, то с привязкой. Только тогда вопрос нужны ли те телодвижения. Он в других пакетах работает с интернетом.

malushka

Цитата: vblednov от 06 июня 2019, 09:06:45
Цитата: kombrig от 06 июня 2019, 06:37:45
День Добрый!Мультики и все остальные-меняем адресс ссылки

Можно, пожалуйста, подробнее как и где менять адресс ссылки. Я менял в плейлисте, ничего не работает.

Пожалуйста подскажите как и где менять ссылки на вебкамеру и все остальное, я тоже не смогла найти сама.

sergijuk

#28
Цитата: romik от 06 июня 2019, 19:28:40
если и сделают, то с привязкой.
Пусть бы была привязка, лишь бы только работал без интернета.
Еще, если бы сделали с привязкой, но без интернета хоть один пoрноканал, очень бы увеличилась популярность ресиверов этой линейки. Даже лично из моего опыта, могу сказать клиенов все еще интересует клубничка через эмулятор.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

klukvakur

Цитата: sergijuk от 06 июня 2019, 19:53:16
Пусть бы была привязка, лишь бы только работал без интернета.
Еще, если бы сделали с привязкой, но без интернета хоть один пoрноканал, очень бы увеличилась популярность ресиверов этой линейки. Даже лично из моего опыта, могу сказать клиенов все еще интересует клубничка через эмулятор.

Не так клубничка цікавить  як ФУТБОЛИ