ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.81

Автор romik, 05 июня 2019, 14:42:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

aggro

Товарищи подскажите пожалуйста
Есть ли возможность запускать на 1218Able iptv при включении ресивера. Не могу разобраться, по форумам ничего не нашел
В прошивке 2.81 в настройках нашел параметр SAT->IPTV пробовал и вкл. И выкл. Ничего не меняется
Подскажите кто знает. Спасибо

vviktorgygo

#46
 Нажми кнопку 0 на пульте и сразу попадаешь в сетевые приложения.Потом заходишь в пункт МЗU IPTV .И там есть вшитый плейлист.Можно скачать на разных сайтах плейлисты с фильмами или каналами .Залить с флешки в тюнер ,и cмотреть через интернет.

keza

Кто знает как смотреть 1+1HD,2+2HD,TET HD.Через ш....,или нужны какие-то ключи.Спасибо.

vviktorgygo

#48
Нужны бисс ключи.Всегда свежие списки каналов, и бисс ключи можно взять на сайте xxxxxxxxxxxxxx.Данные каналы прописаны как Тесты 1 2 3 .Ищем нужный спутник, и смотрим. и списки ,и ключи.
У нас есть свой раздел по ключах:
Ключи Sat-Integral S-12....
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.0.html
рекламы нам не надо!

Добавлено: 09 июня 2019, 17:01:36

Вас понял .Больше не буду.

Yuriy Protas

Цитата: keza от 09 июня 2019, 14:17:35
Кто знает как смотреть 1+1HD,2+2HD,TET HD.Через ш....,или нужны какие-то ключи.Спасибо.
На ПО 2.81 при наличии интернет-подключения есть функция "автообновление БИСС"Включить функцию,стать на канал,ключики прилетят сами.Но это каналы-однодневки,готовится пакет для экстры,идут в тестовом режиме,а потом закодируют.И не такие они и HD.

krit

Что-то ни на 1311, ни на 1228 ютуб не работает у меня. Выводятся иконки роликов, но при запуске постоянно "Ошибка". Сбрасывал на заводские, загружал настройки из интернета, не помогает. Не пойму, в чем дело.

Arslanx

#51
Во-первых, не смотря на то что я подписан на этот раздел на форуме, мне не приходят уведомления о новых темах в нём, т.о. об это теме я узнал случайно, т.к. мне почему-то пришли уведомления "Ответ в теме: ПО Sat-Integral S-1311 HD COMBO версии 2.74 (BETA)" месячной или более давности. Т.е. я вынужден приходить сюда регулярно и смотреть - а не вышла ли новая прошивка (не смотря на подписку на раздел)?!
Во-вторых, читаю: "- Правильное отображение провайдера на инфопанели во время переключения каналов" - к сожалению в T2 все по прежнему, "- COMBO: Больше не отображает окно "Кодированный канал" если быстро переключать каналы" - конечно речь о "быстро", но и при неспешном переключении с 112 канала на Россия24, на пресловутом T2, всё такая же длительная пауза около 6 секунд и сообщение "Кодированный канал".

Добавлено: 10 июня 2019, 13:43:59

Пока писал сообщение Россия24 (T2) "завис", но последний кадр продолжает отображаться, и так может продолжаться часами. Что отнюдь не хорошо для телека. бывает отошёл на 5 минут, телек работал, но канал перестал приниматься, телека не слышно - забыл о нём и последний кадр светится на телеке часами. Нельзя ли заставку какую-то выводить или чёрный экран?

Добавлено: 10 июня 2019, 13:48:14

Часто бывает так: канал "замёрз", но если переключить на другой а потом назад - оно снова иногда нормально а иногда не очень но принимается! Непонятно, что мешает ресиверу самому "реинициировать" приём, почему этим должен заниматься я, через пульт?! :o

Добавлено: 10 июня 2019, 13:57:31

Прямой эфир 112 равно как и Newsone на Youtube всё так же нельзя посмотреть: "Ошибка"  :'(

sergijuk

#52
Arslanx, вы не уточнили что этот канал в DVB-T2 идет в режиме Multi PLP (PLP 1, PLP 2).
Цитата: Arslanx от 10 июня 2019, 13:40:01
читаю: "- Правильное отображение провайдера на инфопанели во время переключения каналов" - к сожалению в T2 все по прежнему
Это похоже изза того, что в роccийском DVB-T2 провайдер записан кириллицей: РТРС.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

krit

Подтверждаю, что Россия 1 и Россия 24 при переключении некоторое время (3-4 сек) пишет "кодированный канал"

Arslanx

Цитата: sergijuk от 10 июня 2019, 14:36:49
Arslanx, вы не уточнили что этот канал в DVB-T2 идет в режиме Multi PLP (PLP 1, PLP 2).Это похоже изза того, что в роccийском DVB-T2 провайдер записан кириллицей: РТРС.

А к чему эти уточнения?! Те кому адресована данная информация, прекрасно осведомлены о чём речь ;)

sergijuk

#55
Arslanx, модераторы всегда просят все уточнять и описывать как можно подробнее. Это поможет в решении проблемы.

Добавлено: 11 июня 2019, 08:40:12

Цитата: Arslanx от 10 июня 2019, 13:40:01
отображение провайдера
Можете выложить сюда фото, как на ПО 2.81 в роccийском DVB-T2 отображается название провайдера?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

krit







Ну и ютуб никак не удается заставить работать. Не воспроизводятся ролики



Так же категории не открываются



С сетевых приложений конфиг ютуба обновляется, но это не помогает, с меню в приложении, при нажатии кнопки FAV обновить Ytb.cfg появляется сообщение об ошибке.
Выключал, включал, на заводские сбрасывал. Может еще что-то не делал?


sergijuk

Другие ресиверы отображают этого провайдера как РТРС, может в следующем ПО программисты исправят эту ошибку.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

1vovan

Romik передайте пожалуйста китайцам (они похоже не в курсе) тюнера продолжают намертво зависать при переключении iptv каналов.

vviktorgygo

#59
Списки каналов и ключи  V 2.81 для  тюнеров Satintegral 1218,1228,1248,1258,1268, на Амос, Астра ,Хотбирд ,Еутелсат 36, ABS-75, Интелсат 85, Ямал 90 c рабочими каналами павер ву .Лишние спутники и каналы удаляем, дисек, выставляем под свою антенну.ПО V 2.81 загружаем на сайте.

Добавлено: 16 июня 2019, 09:44:12

Цитата: keza от 09 июня 2019, 14:17:35
Кто знает как смотреть 1+1HD,2+2HD,TET HD.Через ш....,или нужны какие-то ключи.Спасибо.                                                 
Данные каналы в кодировке Вериматрикс, просмотр не возможен.