ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.81

Автор romik, 05 июня 2019, 14:42:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxon1215

Цитата: vviktorgygo от 04 июля 2019, 21:37:37
Перед прошивкой обязательно делай сброс на заводские.Нормально прошивайте тюнер и все будет работать.
но мне нужен список этих каналов, если сбросить настройки, то как спутниковое тв настроить как у меня сейчас?В городе прошивка только 2.54 и настройка каналов спутника стоит 250грн.

Павел

Цитата: Maxon1215 от 06 июля 2019, 07:46:31
но мне нужен список этих каналов, если сбросить настройки, то как спутниковое тв настроить как у меня сейчас?В городе прошивка только 2.54 и настройка каналов спутника стоит 250грн.
но дело в том, что со своим старым списком каналов, Вы переносите весь остальной мусор, который есть в ресивере, отсюда и бесконечные глюки.
значит учитесь сами или платите тому, кто это может сделать.

З,Ы, да, цены у Вас "хороши"
 

vviktorgygo

Цитата: Maxon1215 от 06 июля 2019, 07:46:31
но мне нужен список этих каналов, если сбросить настройки, то как спутниковое тв настроить как у меня сейчас?В городе прошивка только 2.54 и настройка каналов спутника стоит 250грн.
Скачай готовые списки каналов и ключей .В интернете есть куча видео по настройке, прошивке тюнера.Тем более те каналы на V 2.54 уже устарели.Садись, и учись, все делать сам.Все, когда то начинали с нуля.Но сейчас проще, все есть в интернете.

Danson

Цитата: Павел от 06 июля 2019, 08:05:49
но дело в том, что со своим старым списком каналов, Вы переносите весь остальной мусор, который есть в ресивере, отсюда и бесконечные глюки.
значит учитесь сами или платите тому, кто это может сделать.

З,Ы, да, цены у Вас "хороши"

При чем тут списки каналов, делал сброс всех настроек, наново сканировал спутники, результат один и тот же. Причем на одном телевизоре есть проблемы со звуком, на другом все работает без проблем. При этом ресивер 1229 работает отлично на обеих телевизорах.

Павел

Цитата: Danson от 06 июля 2019, 10:36:36
При чем тут списки каналов, делал сброс всех настроек, наново сканировал спутники, результат один и тот же. Причем на одном телевизоре есть проблемы со звуком, на другом все работает без проблем. При этом ресивер 1229 работает отлично на обеих телевизорах.
Так может во всём виноват телевизор ?
 

Danson

Цитата: Павел от 06 июля 2019, 10:39:43
Так может во всём виноват телевизор ?

Говорю же вам, 1229 отлично работает на том телевизоре где 1311 глючит.

Yuriy Protas

Цитата: Danson от 06 июля 2019, 11:01:16
Говорю же вам, 1229 отлично работает на том телевизоре где 1311 глючит.
Попробуйте на ресивере в настройках поменять режим HDMI с 1080І50 на 1080р50 или наоборот, также тип АУДИО.




т

sat-integral

Цитата: Danson от 06 июля 2019, 10:36:36Причем на одном телевизоре есть проблемы со звуком, на другом все работает без проблем. При этом ресивер 1229 работает отлично на обеих телевизорах.
А мы вам чем можем помочь? Давайте так, если вы подключите ресивер к 3му телевизору и на нём тоже будет глючить звук - то будем грешить на ресивер, если звук будет работать - то будем грешить на ресивер. Как вам предложение?  ;)
 

Danson

Цитата: sat-integral от 08 июля 2019, 09:58:35
А мы вам чем можем помочь? Давайте так, если вы подключите ресивер к 3му телевизору и на нём тоже будет глючить звук - то будем грешить на ресивер, если звук будет работать - то будем грешить на ресивер. Как вам предложение?  ;)

Давайте сразу в магазин отправлюсь, и буду тестировать Вашу продукцию на всех имеющихся там телевизорах с подробными видео?))))

sat-integral

Цитата: Danson от 08 июля 2019, 10:15:51Давайте сразу в магазин отправлюсь, и буду тестировать Вашу продукцию на всех имеющихся там телевизорах с подробными видео?))))
А давайте. Или вы опять просто поговорить?  ;)
Если вы просто пописать, а не выяснить в чём проблема, это не к нам.
Если хотите понять проблема в ресивере или в телевизоре - пробуйте дополнительно на других моделях.
Пробуйте менять кабель. Мы вам никак не поможем.
Если выявите проблему на другом ТВ, хоть каком-то, можете обратиться к продавцу или в сервис.
 

Danson

Цитата: sat-integral от 08 июля 2019, 11:58:09
А давайте. Или вы опять просто поговорить?  ;)
Если вы просто пописать, а не выяснить в чём проблема, это не к нам.
Если хотите понять проблема в ресивере или в телевизоре - пробуйте дополнительно на других моделях.
Пробуйте менять кабель. Мы вам никак не поможем.
Если выявите проблему на другом ТВ, хоть каком-то, можете обратиться к продавцу или в сервис.

Как минимум у троих посетителей форума есть точно такая же проблема. Если бы был не исправен телевизор, то звука не было б с другими устройствами подключенными к нему. Глючит только ресивер 1311 HD Comdo

Вот ссылки на посты с точно такой же проблемой.
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4838.0/message,58549.html

https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5370.0/message,63981.html

sat-integral

Цитата: Danson от 08 июля 2019, 12:53:19Как минимум у троих посетителей форума есть точно такая же проблема.
Ну с учётом того, что ресиверов всего продано 10 штук, то почти у половины  ;)

Цитата: Danson от 08 июля 2019, 12:53:19Если бы был не исправен телевизор, то звука не было б с другими устройствами подключенными к нему. Глючит только ресивер 1311 HD Comdo
На всякий случай спрошу еще раз, от нас чего хотите?
Я бы вам на примере яблок объяснил еще раз, но вижу смысла не будет. Попробуйте отнести ресивер в магазин где покупали и там в живую объяснить что у вас не работает. Продавец подключит у себя, звук скорее всего будет. Тогда включайте камеру и снимайте диалог. Добавите к тестам в магазине  ;)
 

Yuriy Protas

Цитата: sat-integral от 08 июля 2019, 14:14:26
Ну с учётом того, что ресиверов всего продано 10 штук, то почти у половины  ;)
На всякий случай спрошу еще раз, от нас чего хотите?
Я бы вам на примере яблок объяснил еще раз, но вижу смысла не будет. Попробуйте отнести ресивер в магазин где покупали и там в живую объяснить что у вас не работает. Продавец подключит у себя, звук скорее всего будет. Тогда включайте камеру и снимайте диалог. Добавите к тестам в магазине  ;)
Я пытался обЪяснить товарищу,у меня на тел -ре LG 32" не было звука на ресивере сат 1268 на кабеле HDMI в формате 1080р50,поменял формат 1080i50,звук появился.И это только на этом телевизоре,на двух остальных все работало в любом формате.И на этом же телевизоре остальные ресиверы,сат-1412 и GI звук был на любом режиме.

sat-integral

Цитата: Yuriy Protas от 08 июля 2019, 16:50:08поменял формат 1080i50,звук появился.
Ну человек даже не пытался решить проблему. Он пришел поделиться ею на форум, причём многократно.
Если бы проблема была на всех ТВ, то отправили бы в сервис или пробовали бы прошивать.
Но эта проблема касается только одного телевизора, поэтому воспроизвести данный косяк программисты не смогут.
Почему так произошло у него, знают только фиксики.  ;)
 

-nazar-

ПО 2.81. с недавнего времени полностью перестал работать весь раздел IPTV.Это на всех тюнерах 8-й линейки. 7-ю не проверял. Что делать?