My Link для S1218HD

Автор Krainova, 20 июня 2019, 23:18:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

evgenia

Спасибо разобрался с другого компа оказывается была старая маззила и не активна опция импорт вxls сдругого компа все ОК загрузил успешно два списка спорт65 и пров1 ну и что главного украинские футболы1 и2 не рабочие все это ерунда покане будет облачного сервиса для таких каналов как например в у2с там в данный момент футбол 1 и2 обновляются через облако за это отвечает отдельный кинотеатр а здесь эти закостенелые списки которые надо руцями менять через день.......

Krainova

#46
плейлист для імпортування в сервер My Link Sat-Integral, насолоджуйтеся

Добавлено: 08 августа 2019, 10:28:59

плейлист для імпортування в сервер My Link Sat-Integral, насолоджуйтеся
[attachmini id=1 msg=new]

Krainova

#47
плейлист для імпортування в сервер My Link Sat-Integral, насолоджуйтеся


dolivec

Здравствуйте! Не могу зайти в личный кабинет. Два ресивера - и ни один кабинет не открывается.  Логины и пароли правильные, браузеры ФайрФокс и Хром. До сегодняшнего дня работало всё.

саторг

Цитата: dolivec от 13 августа 2019, 09:31:53
Здравствуйте! Не могу зайти в личный кабинет. Два ресивера - и ни один кабинет не открывается.  Логины и пароли правильные, браузеры ФайрФокс и Хром. До сегодняшнего дня работало всё.
З ранку не було входу, а зараз спробував, то вже вхід працює

dolivec

Цитата: саторг от 13 августа 2019, 11:14:47
З ранку не було входу, а зараз спробував, то вже вхід працює
Дякую Вам, друже! Щойно спробував - все вийшло.

patron07

Цитата: Krainova от 09 августа 2019, 23:10:59
плейлист для імпортування в сервер My Link Sat-Integral, насолоджуйтеся

Ув Krainova чем вы конвертируете m3u в xls.
У меня получается какая-то абракадабра которую не могу засунуть в My Link

sergyi

Цитата: patron07 от 16 августа 2019, 21:37:37
Ув Krainova чем вы конвертируете m3u в xls.
У меня получается какая-то абракадабра которую не могу засунуть в My Link
Добрый вечер.Зайдите сдесь на третью станицу я там все расписал подробно,и еще рас напоминаю m3u неподходит только m3u8 .

Krainova

плейлист  для імпортування в сервер My Link Sat-Integral, насолоджуйтеся


rekord

#54
Привет знатокам!Подскажите пожалуйста:есть плейлист в таком формате:#EXTINF:-1 group-title="AseStream" tvg-logo="http://viks.tv/uploads/posts/2016-02/1454863994_tvc.png",ТВ Центр
http://127.0.0.1:6878/ace/getstream?id=b4fcbcbae7f5d96e5ab4ce3cf033ab5a61daec71&.m3u8
На компе всё идёт замечательно,на 1218 не хочет,пишет ошибка.Подозреваю,что где-то нужно что-то переделать.Если можно-подскажите пожалуйста.

makson

Цитата: Krainova от 09 августа 2019, 23:10:59
плейлист для імпортування в сервер My Link Sat-Integral, насолоджуйтеся
Было бы прекрасно, если бы выложили достойный список фильмов советской классики, а если ещё не забудете, что в советских фильмах обычно больше чем одна серия, то  вообще супер.
А то вчера решил глянуть из вашего списка "война и мир" и получил облом, когда всё закончилось на первой серии.  :D :'(

Krainova

викладаю конвертор для охочих викласти гідний плейлист, насолоджуйтеся


Krainova

плейлист типу .xls для імпортування в сервер My Link Sat-Integral, насолоджуйтеся

Krainova

плейлист типу .xls для імпортування в сервер My Link Sat-Integral, насолоджуйтеся

Krainova

#59
ідеальний плейлист типу .xls для імпортування в сервер My Link Sat-Integral, вболівальники футболу, насолоджуйтеся.
конвертований за допомогою мого konvert_m3u_xls.xls


Добавлено: 05 сентября 2019, 21:41:08

ідеальний плейлист типу .xls для імпортування в сервер My Link Sat-Integral, вболівальники футболу, насолоджуйтеся. виправлені довгі адреси. в версії 2.86 спотворюється кирилиця, будемо боротися.