My Link для S1218HD

Автор Krainova, 20 июня 2019, 23:18:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

urij66

Павел, а що тут десь описана причина чому не працює і як її виправити???Постійно слідкую, нічого такого не помічав.Тикніть носом, бо у мене на 1311 теж непрацює.Або напишіть великими, червоними літерами у верху теми-My Link більше працювати не буде.Або щось подібне.І буде меньше питань, на які у вас нема відповідей.
Любіть один одного і все буде добре.

mc.garik.79

Цитата: waxettio от 25 января 2020, 18:39:28
доброго времени суток!
прошу строго не пинать, если не тут написал.
есть множество ресиверов серии 1248/58/68/1311, вопрос в этих ресиверах по my link. интегрирую плейлист в формате m3u SD каналы идут хорошо без лагов, а вот с HD каналами беда, их начинает таращить, картинку рвет/полосит/квадратами идет.... плейлисты беру с платных сервисов, в чем может быть проблема?
Для HD надо очень харошую свзь ИННЕТ

SSK5230

Цитата: urij66 от 03 февраля 2020, 19:42:19
Павел, а що тут десь описана причина чому не працює і як її виправити???Постійно слідкую, нічого такого не помічав.Тикніть носом, бо у мене на 1311 теж непрацює.Або напишіть великими, червоними літерами у верху теми-My Link більше працювати не буде.Або щось подібне.І буде меньше питань, на які у вас нема відповідей.
Павел,такой же как вы и я...
Только наделен функуцией админа,или вы думаете ,что у него инфа есть и все работает?






urij66

Цитата: SSK5230 от 03 февраля 2020, 19:55:30
Павел,такой же как вы и я...
Только наделен функуцией админа,или вы думаете ,что у него инфа есть и все работает?
Та я це знаю, але він відправляє людину яка запитала, шукати там де нема відповіді.До Павла претензій ніяких, просто написав би у відповідь, що причину шукають, або щось подібне.
Любіть один одного і все буде добре.

Павел

Цитата: urij66 от 03 февраля 2020, 19:42:19
Павел, а що тут десь описана причина чому не працює і як її виправити???Постійно слідкую, нічого такого не помічав.Тикніть носом, бо у мене на 1311 теж непрацює.Або напишіть великими, червоними літерами у верху теми-My Link більше працювати не буде.Або щось подібне.І буде меньше питань, на які у вас нема відповідей.
читаем внимательно, чел спрашивал:
Цитироватьу меня отсутствует My Link в прошивке 2.92
 

urij66

Павел, а що наявність напису означає що він там є?Вам не смішно, ви по думайте про репутацію.Чому всі, чомусь бояться написати правду, а знаходять всякі викрутаси? Так жеж легше жити.Не розумію.Тільки без образ.
Любіть один одного і все буде добре.

deepfish

Цитата: urij66 от 03 февраля 2020, 22:43:00
Чому всі, чомусь бояться написати правду
Потому что даже я читал что MyLink теперь находится в разделе Apollo.
Павел прав,люди иногда ленятся читать форум.

Satreceiveruser

Цитата: urij66 от 03 февраля 2020, 22:43:00Чому всі, чомусь бояться
Я не боюсь, стесняюсь спросить: а вообще, зачем этот MyLink? Какая от него польза, тем более что работает так плохо? Что вы так вцепились в него? Лучше бы в следующих версиях ПО убрали его за ненадобностью. Ведь наигрались уже с ним! Что не так в m3u IPTV?

deepfish

Цитата: Satreceiveruser от 03 февраля 2020, 23:12:43
зачем этот MyLink? Какая от него польза,
А чем плох ещё один запасной вариант размещения плейлистов?
То как он работает,это уже другой вопрос.

sergijuk

#144
Цитата: urij66 от 03 февраля 2020, 19:42:19
Павел, а що тут десь описана причина чому не працює і як її виправити???Постійно слідкую, нічого такого не помічав.
Вы внимательно читали о чем спрашивал пользователь?? На прошивке 2.81 My Link находился отдельно. Он прошил на 2.92 и не может найти где он находится, ведь его переместили в Apollo. Так трудно понять было это вопрос??
Вот вопрос, ещё раз читайте внимательно:
Цитата: igor09x от 03 февраля 2020, 19:00:48
у меня отсутствует My Link в прошивке 2.92, в чем причина?
А в теме как раз обсуждалось что он теперь в Apollo находится. Павел только это хотел сказать. Работает ли оно или не работает, об этом речи не было, только где находится, не более. Читайте внимательнее.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

#145
Цитата: Satreceiveruser от 03 февраля 2020, 23:12:43
Я не боюсь, стесняюсь спросить: а вообще, зачем этот MyLink? Какая от него польза, тем более что работает так плохо? Что вы так вцепились в него? Лучше бы в следующих версиях ПО убрали его за ненадобностью. Ведь наигрались уже с ним! Что не так в m3u IPTV?
Я теж про це писав, аое ніхто слухати не хоче.А о той хто пише про запасний варіант, нема слів для вираженія-то лишня трата памяті.Можна розширити iptv память-але ці китайці, цього не уміють.

Добавлено: 04 февраля 2020, 07:33:55

Цитата: sergijuk от 04 февраля 2020, 00:05:54
Вы внимательно читали о чем спрашивал пользователь?? На прошивке 2.81 My Link находился отдельно. Он прошил на 2.92 и не может найти где он находится, ведь его переместили в Apollo. Так трудно понять было это вопрос??
Вот вопрос, ещё раз читайте внимательно:А в теме как раз обсуждалось что он теперь в Apollo находится. Павел только это хотел сказать. Работает ли оно или не работает, об этом речи не было, только где находится, не более. Читайте внимательнее.
А ви заходили в нього??? Там тільки назва присутня і все.І зайти в нього не можливо.Нах.й нам присутність назви, чи ви справді.,..того, або нічого не розумієте, або прислужуєте.
Любіть один одного і все буде добре.

mc.garik.79

Цитата: romanish от 06 октября 2019, 10:24:14
Подскажите про нюансы установки  платного IPTV ,например от  платного SHARA ТВ,  там предлагают установить  разные плейлисты. например -M3U8/ M3U, адреса-
HTTPS-link или HTTP-link, на ихнем форуме  ответа не дождёшься , просто после загрузки  плейлиста    на My Link   и его проигровании    пишет" ОШИБКА."А  там где  запускаеться  работает  отлично ,но вечерами пишет"ОШИБКА"  Скорость интернета хорошая оптоволокно . прошивка 2,82,  стоит ли менять на 2,87 ? ради iptv.
ідеш на M3U ! потім стаєш на ссилку HTTP їх там 2шт. в мене пряцює верхня (нижня не працює), скачуєш, з флешки на тюнер, в розділі IPTV відкриваєш, прижмного перегляду.

sergijuk

Цитата: urij66 от 04 февраля 2020, 07:26:13
Там тільки назва присутня і все.І зайти в нього не можливо.Нах.й нам присутність назви
Если хотите чтобы был какой то результат. То нужно полностью все свои замечания и пожелания собирать в один пост, четко все описать в теме Пожелания разработчикам ПО. Тогда администрации будет это проще увидеть и передать программистам.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

Цитата: sergijuk от 04 февраля 2020, 09:11:39
Если хотите чтобы был какой то результат. То нужно полностью все свои замечания и пожелания собирать в один пост, четко все описать в теме Пожелания разработчикам ПО. Тогда администрации будет это проще увидеть и передать программистам.
Хахаха, не смішіть мене.Толку із тих побажань.Невже ви думаєте, що вони не знають що робиться із їхнім дітищем?Чи вже його закинули?Знають вони все добре і без побажань.Короче, сенсу обговорювати це нема, коли одні хочуть достукатись, а інші ставлять палки в колеса.Це майбуть ті, які немають цих тюнерів.
Любіть один одного і все буде добре.

serg1557733

у всех не пашет май линк или только у моих??