Megogo

Автор ElenaN, 26 декабря 2019, 10:40:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ElenaN

Подскажите, пожалуйста, есть подписка на Мегого, можно каким-то образом использовать эту подписку на ресивере Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal? Нужно вводить логин и пароль... куда их вводить?))

SSK5230

Цитата: ElenaN от 26 декабря 2019, 10:40:13
Подскажите, пожалуйста, есть подписка на Мегого, можно каким-то образом использовать эту подписку на ресивере Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal? Нужно вводить логин и пароль... куда их вводить?))
Никуда,вы в приложение заходили?Логин и пароль есть для ввода?нету...

ElenaN

Потому и спрашиваю. Зачем поддержка Megogo в ресивере, если нельзя им пользоваться в полном объеме? А через хtream IPTV не получиться прописать адрес сервера и логин с паролем?

SSK5230

Цитата: ElenaN от 26 декабря 2019, 11:45:17
Потому и спрашиваю. Зачем поддержка Megogo в ресивере, если нельзя им пользоваться в полном объеме? А через хtream IPTV не получиться прописать адрес сервера и логин с паролем?
Это вопрос к разработчикам...им задайте....

sergijuk

Цитата: SSK5230 от 26 декабря 2019, 11:48:23
Это вопрос к разработчикам...им задайте....
Так она и задает.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 26 декабря 2019, 15:08:02
Так она и задает.
Вы адвокат?Есть тема по этому вопросу,там можно писать и спрашивать

sat-integral

Цитата: ElenaN от 26 декабря 2019, 11:45:17Потому и спрашиваю. Зачем поддержка Megogo в ресивере, если нельзя им пользоваться в полном объеме? А через хtream IPTV не получиться прописать адрес сервера и логин с паролем?
Вы предлагаете его убрать? Вы один за много лет, у кого есть платная подписка и он задаёт подобный вопрос.
Дело в том, что полностью реализовать функционал не выйдет. Там же есть покупка фильмов в приложении. Как отделить мух от котлет для остальных?
Это не официальный клиент MEGOGO и реализован в ресивере по принципу как есть. Радуемся этому. Они могли бы просто закрыть возможность просмотра без просмотра рекламы.
 

dodik87

Цитата: sat-integral от 27 декабря 2019, 12:57:38
Как отделить мух от котлет для остальных?

Наприклад зробити окрему прошивку. Хоч я і розумію, що це не вигідно :)

SSK5230

Цитата: dodik87 от 17 января 2020, 20:22:58
Наприклад зробити окрему прошивку. Хоч я і розумію, що це не вигідно :)
Вы сделаете?Никто не против...Вы ресу памяти добавите?

dodik87

Цитата: SSK5230 от 17 января 2020, 20:26:12
Вы сделаете?Никто не против...Вы ресу памяти добавите?

Так, звісно! Я ж розробник пз для сат-інтеграл :)

SSK5230

Цитата: dodik87 от 17 января 2020, 20:29:40
Так, звісно! Я ж розробник пз для сат-інтеграл :)
Вперед...оновлюйте і покращуйте...ніхтотне проти цього...Коли чекати нового П З???Від вас особисто???

sembr


                    тэма нэ про шо - одна перепалка !!!!!!!!!!!!

SSK5230

Цитата: sembr от 23 января 2020, 13:09:32
                    тэма нэ про шо - одна перепалка !!!!!!!!!!!!
Мегого идет как урезанное приложение,в нем не все видео идет,не стоит от него ждать чего то больше чем есть.