ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.25 (BETA)

Автор romik, 26 июня 2019, 14:17:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

romik

Описание:
2019.06.19 v1.25 (BETA)

- Оптимизация Youtube

СКАЧАТЬ:
S-1412HD_Rocket_1.25.zip

Nemo85

Цитата: romik от 26 июня 2019, 14:17:20
Описание:
2019.06.19 v1.25 (BETA)

- Оптимизация Youtube

СКАЧАТЬ:
S-1412HD_Rocket_1.25.zip
Только ютуб и всё?

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

Только-что обновился, потверждаю-ютуб работает.Спасибо  разработчикам ПО.

didzhik

У меня Ютуб и так работает, на 1.24

sergijuk

Цитата: didzhik от 29 июня 2019, 15:07:20
У меня Ютуб и так работает, на 1.24
На 1.25 сделали больше поддерживаемых роликов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ole2324

А с видео выходом RCA так ничего и не сделали. На мое сообщение от 08 Апреля 2019 в теме " Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket" культурно промолчали. И до сих пор происходит сбой общей синхронизации на кинескопных телевизорах при резкой смене картинки (черного фона на белый), особенно на рекламах. Кто смотрит данный тюнер на кинескопный телевизор отпишитесь пожалуйста как у Вас изображение на экране. Может я зря волну подымаю и такая работа с этим тюнером особенность моих телевизоров. Хотя странно, orton hd x403p с ними работал без проблем на разных прошивках.

Nemo85

Цитата: ole2324 от 29 июня 2019, 17:56:08
А с видео выходом RCA так ничего и не сделали. На мое сообщение от 08 Апреля 2019 в теме " Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket" культурно промолчали. И до сих пор происходит сбой общей синхронизации на кинескопных телевизорах при резкой смене картинки (черного фона на белый), особенно на рекламах. Кто смотрит данный тюнер на кинескопный телевизор отпишитесь пожалуйста как у Вас изображение на экране. Может я зря волну подымаю и такая работа с этим тюнером особенность моих телевизоров. Хотя странно, orton hd x403p с ними работал без проблем на разных прошивках.
Незнаю насчёт кинескопных, но на плазме через тюльпан смотреть невозможно.И никто ничего не исправляет.

romik

Nemo85, Что у вас за плазма без хдми входа ???
Ко всем, давайте снимите видео с подключением по тюльпанам к разным ТВ, где четко видно проблему. Бульше примеров - больще шанс что будет сделано в приоритете.

ole2324

#9
Цитата: romik от 01 июля 2019, 13:30:17
Nemo85, Что у вас за плазма без хдми входа ???
Ко всем, давайте снимите видео с подключением по тюльпанам к разным ТВ, где четко видно проблему. Бульше примеров - больще шанс что будет сделано в приоритете.
Попробовать можно, но снимать видео с экрана кинескопа не всегда получается нормально.
По поводу RCA выхода, на мой взгляд, если аппарат заявлен с этим выходом, то он должен работать безупречно. Это старая технология, которой не один десяток лет, а не что то новое которое нуждается в доводке. И не нужно косить на HDMI, оба выхода должны работать хорошо. Присутствие HDMI - не оправдание для плохой работы RCA.

romik

А кто вам сказал что проблема в видеовыходе ресивера? Большинство ТВ то работает. Наводит на мысли что проблема таки в производителе вашего телевизора.
А то что в старых глобах работало, так может производители чипов костыли делали, а сейчас решили не тянуть этот груз...
Делаем примеры - потом обсуждаем возможные решения.

sir.floyd

Цитата: Nemo85 от 30 июня 2019, 19:07:36
Незнаю насчёт кинескопных, но на плазме через тюльпан смотреть невозможно.И никто ничего не исправляет.
да плазма в 1024x768 на так далеко ушла , но по RCA это улёт
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ole2324

Цитата: romik от 01 июля 2019, 16:57:14
Большинство ТВ то работает.
Почему я и просил людей что смотрят этот тюнер на старых телевизорах отозваться и написать как у них. А свои примеры я обязательно приведу.
Цитата: romik от 01 июля 2019, 16:57:14
А то что в старых глобах работало, так может производители чипов костыли делали, а сейчас решили не тянуть этот груз...
Я говорю о том что вижу, а может не может это гадание на кофейной гуще. Посмотрим что скажут форумчане.

Nemo85

Цитата: romik от 01 июля 2019, 13:30:17
Nemo85, Что у вас за плазма без хдми входа ???
Ко всем, давайте снимите видео с подключением по тюльпанам к разным ТВ, где четко видно проблему. Бульше примеров - больще шанс что будет сделано в приоритете.
Плазма с хдмi, и смотрю через него.Пробовал через тюльпан-ужас!

albahok

Юзаю рессивер уже неделю. Из положительных сторон шара, ради неё конечно стоит покупать.Так же хорошо лёг список айпитиви провайдера.Изображение норм(не знаю может ли быть плохое изображение в 2019 году за такую цену). Всё. Теперь негатив. При выходе из глубокого сна, при отключении интернета или электричества рессивер не помнит свой айпишник из за этого все каналы становятся кодированными и приходится поколдовать, чтобы они снова включились(например выдернуть и втыкнуть шнур интернета). При редактировании каналов через менеджер они не включаются автоматически, и приходится каждый канал клацать отдельно, что очень неудобно.При переключении каналов на номера с нулём, например 100, 110, 220, при нажатии нуля выбрасывает в сетевые приложения. Теперь индивидуальные траблы. При настройке 36 градуса ни один из дисеков не был принят как подсоединённый и показало соединение на отметке "ТОН Б", почему, ума не приложу, 13 градус я так и не нашёл пока что, ну это не беда, порнуха, она и в интернетах есть. Возможно что это мои какие то проблемы, но старичок 1210 всё нормально видит и соединяет как положено. Ну и встроенных айпитиви каналов у меня почему то не оказалось. На этом всё. Приложениями не пользуюсь, так как уже взрослый мальчик и покупал прибор для просмотра шары и айпитиви, но хочу сказать что рессивер ещё сырой и нужно доделывать. На этом раскланиваюсь.