Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1219 / SP-1229 / SP-12x9

Автор sergijuk, 26 июня 2019, 21:07:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

san555

Цитата: Yuriy Protas от 16 июля 2019, 17:23:48
Я слышал,что все саты восьмой серии,начиная со второй половины июня имеют годовую подписку,которая зависит не от даты выпуска,а от даты регистрации.Сам не проверял.
А как понять "все саты восьмой серии"? Что означает один а что два а что восемь...? Расшифруйте.

Yuriy Protas

Цитата: san555 от 19 июля 2019, 21:04:01
А как понять "все саты восьмой серии"? Что означает один а что два а что восемь...? Расшифруйте.
1218 самый простой в пластиковом корпусе с вынесенным БП,одно гнездо USB,программная поддержка звука АС-3.1228-аналог в металлическом корпусе со встроенным БП.1248-в металлическом корпусе,встроенный БП,аппаратная поддержка звука АС-3.1258-пластиковый корпус,аппаратная поддержка звука АС-3,два гнезда USB,имеет простейшие кнопки управления ресивером,в 1218 кнопок нет.1268-аналог 1258 в металлическом корпусе со встроенным БП.

vviktorgygo

#32
Цитата: vviktorgygo от 16 июля 2019, 18:56:30
Так же недавно, активировал функам на 6 мес.Где ж взять, эту свежую партию.Заказал 5 штук 1228 ,может уже свеженькие пошли .Проверю, отпишусь.
В новой партии тюнеров функам активировался на полгода.Так что чуда не случилось.

sergijuk

Цитата: vviktorgygo от 20 июля 2019, 22:39:44
В новой партии тюнеров функам активировался на полгода.Так что чуда не случилось.
Какая дата производства написана на серийнике?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo


sergijuk

Цитата: vviktorgygo от 21 июля 2019, 07:27:09
26 ноября 2018 года.
Вот и стало понятно что это совсем не новая партия.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 21 июля 2019, 09:05:35
Вот и стало понятно что это совсем не новая партия.
Как попасть на новую.В магазине еще можно,а как в интернет-магазине?Я так понял,дату можно посмотреть,только включив ресивер

vviktorgygo

#37
Да их в Украину завезли 1000000 штук .Новая партия может появится через 2 года.Завтра буду брать еще партию тюнеров .Попробую заказать свежих.Но по моему это чей то маркетинговый ход.Пускай кто то выложит фото активации функама на год.Тогда поверю. А так это ОБС [одна бабка сказала].

Добавлено: 22 июля 2019, 10:55:34

Беседовал с продавцом на тему бесплатного Функама на год .Да попадаются ресиверы с шарой на год.Но говорит чтобы их найти надо садить на склад 2 человека и вскрывать коробки.То есть искать никто не хочет.Повезет в лотерею не всем.

Валентин1

#38
Заметил такую проблему, включаешь на канале субтитры, а они включаются на всех каналах где они есть, в общем есть один канал где мне нужны субтитры, а они кругом включаются, и так же отключаешь на одном канале отключается для всех. Решите пожалуйста эту задачу. Спасибо. Моя версия ПО 9.05.04-2. Да не последняя но я не думаю что там это решено, согласно описанию прошивки

ALEX_1942

Добрый вечер.Уважаемые разработчики установил прошивку SP-1219HD_SP-1229HD_9.05.04 для двух одинаковых тюнеров( Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis) заметил один и тот же баг на обоих тунерах.Он проявляется не всегда.После именно длительного сканирования спутника Хотбирд  13 е и Астра(Сириус) 4.9 е  ,каналы найдены,идёт сохранение,и иногда после возврата из этого меню в режим просмотра сигнал пропадает со всех головок(спутников). Решается проблема перезапуском-отключением от розетки питания .Теперь второе-прошу если можно исправьте такую ситуацию.Подключаю телефон  с андроид в качестве юсб модема.Всё проходит без ошибок.В настройках сети видит устройство,сеть активна,но в меню мультимедия не появляется Ютуб и прочее.Я понимаю Вы скажете не совместимое оборудование-но сеть на уровне драйверов есть-значит должно работать.Нужно открывать меню при подключении устройства под универсальным именем -Remote NDIS based Internet Sharging Devise.Скриншоты прилагаю.Этим вы упростили б  жизнь многим пользователям,так как смартфон с андроид есть чуть ли не в каждом доме Спасибо за внимание.
Так же прошу добавьте возможность добавлять нужные каналы в ручную

братушка

#40
Доброго времени суток.
У меня тоже пожелание по субтитрам. Купил 1219 2 дня назад, у версии ПО запомнил только 9.05 без последних цифирек (если надо - уточню вечером).
На 4,9Е - 12322V, Канал "АнималПланет" - активирую болгарские субтитры: показывает. Но при любой смене канала и возвращении назад начинает показывать субтитры, которые первые в списке (не помню какие). И так кадый раз - при переходе на канал надо вручную выбирать какие именно субтитры показывать.
Про другие каналы не знаю, пока только на етот потребовались.

И вопрос: если обновлю ПО бонус DQCАМ сохранится?


PS: Забыл...
Запустил свой .m3u список с флешки - идет. Вынул флешку список пропал. Пробовал цветными кнопками "импортировать" список в приемник - не получилось. Пока есть флешка - ОК, нет флешки - нет списка. Есть ли возможность "импортировать" свой список в приемник, чтоб он в приемнике и остался? Или я просто не знаю как ето сделать?

Пожелание: иметь возможность переименовать FAV группы.

Павел

Цитата: братушка от 01 августа 2019, 08:57:51


И вопрос: если обновлю ПО бонус DQCАМ сохранится?


PS: Забыл...
Запустил свой .m3u список с флешки - идет. Вынул флешку список пропал. Пробовал цветными кнопками "импортировать" список в приемник - не получилось. Пока есть флешка - ОК, нет флешки - нет списка. Есть ли возможность "импортировать" свой список в приемник, чтоб он в приемнике и остался? Или я просто не знаю как ето сделать?

DQCАМ сохранится - Да.

меню-мультимедиа-IPTV-FREE TV -ОК-Зелёная импорт- всё, каналы загрузились.


смотрим, под теликом ресивер без флешки, каналы остались.

 

братушка

Все именно так и делал...
Но заметил разницу: первый ролик 22-я секунда - списки пустые. У меня там уже приличный набор групп и каналов, адаптированных под Болгарию. При загрузке с USB добавляются и мой. При убирании флешки - возврат к "базовому" списку.

Что наводит меня на предположение: по красной кнопочке (редактирование) задан некий URL адрес, вероятно некий самообновляемый список. Предполагаю, что он с приоритетом. Вечером попробую его удалить...


Ну и пожалуй размахнусь с пожеланиями: на 45Е 11555V имеется с десяток болгарских каналов в Irdeto. Если бы их можно было тоже "вскрыть", как на 39Е....

sergijuk

Цитата: братушка от 01 августа 2019, 10:57:01
Ну и пожалуй размахнусь с пожеланиями: на 45Е 11555V имеется с десяток болгарских каналов в Irdeto. Если бы их можно было тоже "вскрыть", как на 39Е....
Невозможно. Только на 39е этих несколько каналов работают.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

братушка

#44
Я ни разу ни спец, так пользователь... Но если не тайна - в чем проблема с Irdeto?
По болгарским форумам инфа проходила, что есть отдельные индивиды - смотрят както... Правда как-то в полголоса, неубедительно...
Вот и автообновление на 39Е далеко не на всех приемниках имеется. Я и сделал для себя вывод - тут программисты посерьезнее будут, или как минимум ответственнее...
И уж коли на болгарский рынок вышли такой фишкой тут много много продаж можно выиграть.