Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1219 / SP-1229 / SP-12x9

Автор sergijuk, 26 июня 2019, 21:07:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: братушка от 01 августа 2019, 11:43:28
Вот и автообновление на 39Е далеко не на всех приемниках имеется. Я и сделал для себя вывод - тут программисты посерьезнее будут, или как минимум ответственнее...
На ресиверах Sat-Integral линейки S-12*7, S-12*8, S-1311 работает автообновление Irdеtо на 39е.
А по поводу 45е, их просто на данный момент ни один ресивер не открывает, даже на оболочке Enigma 2.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ALEX_1942

#46
В своём первом посту я описал как подключал смартфон в качестве USB модема ,и у меня меню с ютубом и прочим так и не появилось.Сегодня,случайно я нашёл решение.Хотел ввести Biss ключи,посмотрел видео  (https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5113.45.html  )   как  это сделать (меню-мультимедия -аудио-пароль три нуля) и меню открылось ,и с ним появился ютуб и прочее.  Ютуб пока выдаёт ошибку партсера хмл  а вот ип телевидение заработало. Бис ключи при подключённом интернете вводить не нужно,становитесь на кодированный канал-через пару сек ключ сам установлен,а если нет то канал закодирован не в бисс кодировке.

Прошил новую прошивку v9.07.00 2019.08.01  и ютуб заработал.Открывать меню способом описанным выше.Разработчикам спасибо.

djoni4e

Цитата: Павел от 01 августа 2019, 10:30:44
DQCАМ сохранится - Да.

меню-мультимедиа-IPTV-FREE TV -ОК-Зелёная импорт- всё, каналы загрузились.


смотрим, под теликом ресивер без флешки, каналы остались.


добрый день ,  имею список с  shara.club на iptv  , при загрузке точнее импорта с usb  m3u файла , приставка что одна,  что вторая попросту зависает ...

sat 1229  ПО 9/07/00

Павел

Цитата: djoni4e от 04 августа 2019, 14:30:12
добрый день ,  имею список с  shara.club на iptv  , при загрузке точнее импорта с usb  m3u файла , приставка что одна,  что вторая попросту зависает ...

sat 1229  ПО 9/07/00
1.заходим на форум  shara.club на iptv
2.покупаем желаемый лист
дальше всё на фото-скрине:
выбрать для скачивания сначала 1
потом 2
что скачали на флешку и в ресивер, всё хорошо грузит и показывает.


 

Валентин1

#49
Вот заметил странности, при нажатии на пульте кнопки FILELIST открывается список устройств  тут все норм, просто после нажатия кнопки INFO становиться вот так  то есть никакой тебе информации просто рамка и кнопки без надписей, и дальше выбрав устройство появляется список записей  но когда в нем спускаешься ниже по списку пропадает слово период , ну вот такие замечения, нужно не нужно это решать, вам решать:)

Добавлено: 04 августа 2019, 21:05:02

Ну вот подкинули вы редактор каналов, закинул список переименовал канали с английских букв на русские, закинул в тюнер работает на первый взгляд, но после открытия канала и переключения на другой канал снова на английских буквах, перегружаешь тюнер русские буквы возвращаются, но открыв канал и переключив его снова английские

Добавлено: 06 августа 2019, 18:59:47

Обнаружил  ужасный баг, есть у меня список из 220 каналов на 4 спутника, если вы решите добавить канал со спутника которой сейчас не активен то вы потеряете большую часть у меня осталось 70 каналов, был я на АБС2, зашел в меню , выбрал список транспондеров, изменил спутник на Хотберд, выбрал нужный ТП , включил сканирование выбрав тип канала ТВ и нажал ОК, после чего все и произошло, восстановил свой список и проделал почти тоже был на Амосе, зашел в меню в список ТП переключил спутник на Астра , выбрал ТП и нажал сканировать с типом канала ТВ и ОК и снова тот же глюк. Версия ПО 9.07

david3122

Я думаю,якщо не виходить з онлайн редактором,то зробити можливість заливати настройки шари з флешки ?В мене всі 10 серверів і прописувати вручну дуже довго.Як думаєте?

Павел

Цитата: david3122 от 10 августа 2019, 07:22:00
Я думаю,якщо не виходить з онлайн редактором,то зробити можливість заливати настройки шари з флешки ?В мене всі 10 серверів і прописувати вручну дуже довго.Як думаєте?
если всі 10 серверів с одного шаровара, то через копирование с редактированием порта- 10 мин. работы, самое больше время.
 

david3122

Цитата: Павел от 10 августа 2019, 09:14:12
если всі 10 серверів с одного шаровара, то через копирование с редактированием порта- 10 мин. работы, самое больше время.
А навіщо мені 10 серверів від одного шаровара?В мене по cccam від різних.

Павел

Цитата: david3122 от 10 августа 2019, 20:11:11
А навіщо мені 10 серверів від одного шаровара?В мене по cccam від різних.
тогда, что можно смотреть с 10 шароваров по cccam.
мне хватает 1 шаровара по cccam с головой, ещё и остаётся, бо не хватает не времени, не глазов.
 

Marjan0506

Цитата: david3122 от 10 августа 2019, 07:22:00
Я думаю,якщо не виходить з онлайн редактором,то зробити можливість заливати настройки шари з флешки ?В мене всі 10 серверів і прописувати вручну дуже довго.Як думаєте?
ви напевно шариковий маніяк  :D Я собі представити не можу 10 серверів з різних шариків.. навіщо таке треба  ;D
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

david3122

Цитата: Marjan0506 от 10 августа 2019, 22:35:41
ви напевно шариковий маніяк  :D Я собі представити не можу 10 серверів з різних шариків.. навіщо таке треба  ;D
Не у всіх всі пакети працюють.Наприклад евроспорт з 13е.

lucia.sdfg

Цитата: david3122 от 11 августа 2019, 10:28:19
Не у всіх всі пакети працюють.Наприклад евроспорт з 13е.
Заради євроспортів,які є на 36° та на 4.9° прописувати 10 Cccamів? :D

david3122

Цитата: lucia.sdfg от 11 августа 2019, 14:19:41
Заради євроспортів,які є на 36° та на 4.9° прописувати 10 Cccamів? :D
В мене немає 36-го.Так я за них не плачу.То чому б ні?

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.