Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1219 / SP-1229 / SP-12x9

Автор Тема: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1219 / SP-1229 / SP-12x9  (Прочитано 14724 раз)

Оффлайн ALEX_1942

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 15
  • -> Поблагодарили: 2
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уважаемые разработчики, пожалуйста добавьте в настройки ютуба низкое качество изображения 176х144.По сёлам Украины интернет от мобильных провайдров  откровенное г..но. Скорость интернета по сёлам составляет 15 -25 кб/с .Я специально спрашивал у людей из разных регионов страны.Города и пгт уже имеют 4G ,а до сельских жителей прогресс не дошёл. И смотреть ютуб хоть как-то можно только на минимальных настройках качества.Спасибо.
  • Версия ПО: scb1 v8.11.26
  • Модель ресивера: Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Оффлайн саторг

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 41
  • -> Поблагодарили: 28
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уважаемые разработчики, пожалуйста добавьте в настройки ютуба низкое качество изображения 176х144.По сёлам Украины интернет от мобильных провайдров  откровенное г..но. Скорость интернета по сёлам составляет 15 -25 кб/с .Я специально спрашивал у людей из разных регионов страны.Города и пгт уже имеют 4G ,а до сельских жителей прогресс не дошёл. И смотреть ютуб хоть как-то можно только на минимальных настройках качества.Спасибо.
Не розписуйтесь прям за всі села, бо я був в селах Центра України, то там інтернет 10-20 Мегабіт це звичне явище, а в деяких навіть 50 є ;D
  • Модель ресивера: 1268, 1311

Онлайн Павел

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 502
  • -> Поблагодарили: 2862
  • Обожаю Sat-Integral
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не розписуйтесь прям за всі села, бо я був в селах Центра України, то там інтернет 10-20 Мегабіт це звичне явище, а в деяких навіть 50 є ;D
Та да, ещё есть сёла в которых и связь не работает, нужно выходить на какой то бугор что бы позвонить, Т2 не работает,  люди смотрят 1-2 канала аналога в снегу, а про интернет вообще можно и не говорить.
Так что мало Вы ещё по сёлах ездили.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: S-1248HD_2.73;SP-1229HD_9.04.06_20190507
  • Модель ресивера: S-1248 HD HEAVY METAL:SP-1229HD PYXIS

Оффлайн zdf

• Рекрут
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Выше уже написали ,но напишу и я , не говорите за все села , у нас по селам оптика 1 гигабит и 4g 100 мегабит выдает .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Модель ресивера: Amiko

Оффлайн ТОЛЯ 74

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кто пользовался редактором каналов в меню на новой прошивке.Лично у меня на ресивере Pyxis невозможно удалить не нужный канал, начинает мигать и невозможно что-либо сделать .На предыдущей прошивке от августа 2019 г этого нет.Менял прошивки с полным сбросом на заводские, только на ноябрьской прошивке этот баг.
  • Версия ПО: 9.07.30
  • Модель ресивера: sat integral  s-1219 norma

Оффлайн romik

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 56
  • -> Поблагодарили: 2666
  • Страна: 00
    • Просмотр профиля
    • Награды
ТОЛЯ 74, Обновите на 9.11.06. Тут редактор рабочий.
  • Модель ресивера: DVB-S2/T2

sat-integral.org.ua

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal