Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1219 / SP-1229 / SP-12x9

Автор sergijuk, 26 июня 2019, 21:07:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: Александр 744 от 18 октября 2020, 12:12:01
Не могу активировать эмулятор при нажатие кнопки аудио ни чего не происходит .может такое быть что в ресивее нет эмулятора ? 12-19 HD norma
1.если ресивер только с магазина, то да,в нём нет ЭМУ, нужно обновить ПО(прошить).
2. ещё нужно править активировать ЭМУ:
Меню -> Мультимедиа -> AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора
 

sergijuk

Цитата: Александр 744 от 18 октября 2020, 12:12:01
Не могу активировать эмулятор при нажатие кнопки аудио ни чего не происходит .может такое быть что в ресивее нет эмулятора ? 12-19 HD norma
Здесь тема для пожеланий разработчикам, а не для вопросов. Есть другие темы для этого.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Александр 744

Цитата: Павел от 18 октября 2020, 12:22:08
1.если ресивер только с магазина, то да,в нём нет ЭМУ, нужно обновить ПО(прошить).
2. ещё нужно править активировать ЭМУ:
Меню -> Мультимедиа -> AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора
прошивку менял  вроде последния результат ноль

Павел

 

Ricky_Gerad

Шановні розробники.Чи можна зробити змінною MAC-адресу в розділі Портали Stalker?

ВорНик

Последняя  прошивка хорошая, но передалайте регулировку контрасности и не только шоб можна було в МИНУС регулировать, там щас от 0до +24, а хотелось бы от минус -24 до +24, жду

sat-integral

Цитата: Ricky_Gerad от 22 ноября 2020, 19:47:53Шановні розробники.Чи можна зробити змінною MAC-адресу в розділі Портали Stalker?
Вам всё равно не дадут возможность смотреть с нескольких ресиверов по одному MAC, это всё отслеживают и банят.

 

Ricky_Gerad

Цитата: sat-integral от 30 ноября 2020, 21:45:55
Вам всё равно не дадут возможность смотреть с нескольких ресиверов по одному MAC, это всё отслеживают и банят.
Де банять,а де і НЕ банять.Я знаю таких що не банять.

sat-integral

Цитата: Ricky_Gerad от 01 декабря 2020, 09:17:45Де банять,а де і НЕ банять.Я знаю таких що не банять.
Т.е. вы предлагаете сделать перебор MAC адресов, чтобы вы копированием чужих MAC адресов банили тех кто пользуется там где банят?  :-
Это вы решили схитрить и на одном MAC подключить 5-6 ресиверов, возможно на свой аккаунт. Простите а как будет маршрутизация работать на оборудовании? Куда пакеты будут уходить? Как их оборудование пропишет 2-5 одинаковых MAC у себя?
Идея вообще неплохая. Но стоит ли реализации, тут вопрос.
 

Ricky_Gerad

ЦитироватьНо стоит ли реализации, тут вопрос.
Це реалізовано в опенфокс.Не думаю що це так складно реалізувати і тут.
ЦитироватьКуда пакеты будут уходить? Как их оборудование пропишет 2-5 одинаковых MAC у себя?
А от тут треба пробувати.Експеримент по обладнанню можна провести на тих же фоксах,але у мене їх немає.

sat-integral

Цитата: Ricky_Gerad от 01 декабря 2020, 20:30:17Це реалізовано в опенфокс.Не думаю що це так складно реалізувати і тут.

Нет, ну если вы не думаете, то вообще какие могут быть проблемы  ;)
Вы один будете использовать эту функцию и то не долго.  Стоит ли овчинка выделки.  Думаю нет.
 

Ricky_Gerad

ЦитироватьСтоит ли овчинка выделки.  Думаю нет.
Ха-ха-ха.От так і працюєте,через пень,колоду.От тому що саме ви Не думаєте і стільки скарк на ці апарати.Впарити халавну шару для вас нормально,все законно,а тут ви моралісти?Не смішіть мої труси...

valerchiksat

Пожелание разработчикам в новом году все таки сделать нормальной сортировку каналов в фаворитных списках которую ожидаем более года!

Ricky_Gerad

Нове ПО буде для цього апарату?На 1319/1329 бачу вже є.

igormotuzko

Новое ПО не означает,что оно лучше предыдущего ! Почитайте отзыв пользователя в соответствующей ветке, который обновился новым ПО под свой ресивер, и что он пишет - при подключении по WI-FI ресивер переходит в перезагрузку при подключении к точке доступа ! Оно Вам надо ? Считаю, пускай новое ПО тестируется пока на других моделях !