ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.28

Автор romik, 01 августа 2019, 21:08:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_EF_

Цитата: romik от 03 сентября 2019, 19:32:42
Вы сами написали "работало". Тут очень похоже на кончину адаптера.
Вот как раз кончину адаптера я 1412 не вменяю :)
У меня 3 разных адаптера, и на всех такое наблюдается. Ну да ладно, если там нет очевидного бага в коде восстановления конекшна - я понимаю, фиксить трудно...
Возможно существует некое ограничение запросов g-share по количеству допустимых запросов в минуту, а после этого - сетевой конекшн уходит в ступор...

antonio6

#46
возможно ли редактировать каналы в фаворитах

sergijuk

Конечно возможно. Есть ведь редактор фаворитов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

antonio6

Каналы перемещаются только по спутнику, а в фаворитах как перемищать каналы ?

sergijuk

Влючите фаворит, нажмите ОК, посмотрите на опции.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

antonio6

в фаворите только список каналов, а опций нет, если нажать ОК , то стает на канал на котором стоит курсор

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

antonio6

Спойлер
Цитата: sergijuk от 13 сентября 2019, 21:44:52
Покажите скрины

Добавлено: 13 сентября 2019, 22:04:02

ну как здесь перемищать каналы

sergijuk

#53
В S-1311 Combo это так выглядит:
Для спасибо есть специальная кнопочка.

antonio6


sergijuk

Может тоже добавят в новом ПО.
Это недостаток. Напишите в тему пожелания разработчикам.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

У меня на 1412 в фав.всё нормально перемещается.

albahok

Здравствуйте, не знаю в какую тему написать, напишу в эту, потому что до этого обновления таких проблем не было. Раза три в неделю пропадает сервер. Просто все каналы закодированы и что я не клацаю, ничего не выходит. Сеть есть, соединения с сервером нет. Потом появляется само собой, последний раз через три часа. Все сетевые приложения при этом работают. Что это и как исправить. Спасибо.

Yuriy Protas

Цитата: albahok от 23 сентября 2019, 20:16:11
Здравствуйте, не знаю в какую тему написать, напишу в эту, потому что до этого обновления таких проблем не было. Раза три в неделю пропадает сервер. Просто все каналы закодированы и что я не клацаю, ничего не выходит. Сеть есть, соединения с сервером нет. Потом появляется само собой, последний раз через три часа. Все сетевые приложения при этом работают. Что это и как исправить. Спасибо.
Бывает и у меня такое,до трех часов,правда,не доходило.Сначала клацал,иногда помогает,иногда нет.Лечу простой перезагрузкой ресивера,иногда нужно перезагрузить и роутер.И вообще рес надо перезагружать почаще,например,при длительном бездействии всегда отключаю от сети.

Nemo85

Цитата: antonio6 от 13 сентября 2019, 20:39:09
в фаворите только список каналов, а опций нет, если нажать ОК , то стает на канал на котором стоит курсор
Жмёте ОК в фав.и смотрите внизу опции.