ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 9.09.13

Автор romik, 16 октября 2019, 11:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Solaris

с чем может быть связано хаотичное включение каналов: выбираю канал, нажимаю ОК, а включается другой произвольный канал. Началось после этого обновления

wasp76

Цитата: kwwsoft от 25 октября 2019, 09:24:25
все режимы работают. переключение каналов в режиме ОБЛАКО идет очень быстро. отлично.

А как ты в облако закидываешь? у меня не реагирует на цветные кнопки.

kwwsoft

у меня реагирует. через редактор добавил ручками адрес списка каналов. он остался в памяти. потом добавил еще 1. и оба есть в памяти. но перед этим нужно выбрать режим облако. вот тогда и редактор доступен.

valerchiksat

Не корректно работает перемещение каналов в фаворитных списках.Канал переносиш на новое место,в списке он под новым номером,сохраняеш,при листании каналов вперед-назад все ок,а при нажатии цифровых кнопок вызова канала он под старым номером какой был до сортировки

vladomir1956

Цитата: vviktorgygo от 22 октября 2019, 20:27:53
У меня все активировалось на новом ПО.Пишу как активировать бесплатную подписку -вставить адаптер в тюнер -зайти настройка сети-ок -тип соединения беспроводное -опуститься вниз на конфигурация- ок-появиться название роутера - у меня Ксяоми Е4F5-нажать зеленую- добавить вручную-опуститься на пароль- ввести его нажать синюю подтвердить-будет сообщение соединение успешно . Потом заходим мультимедия -жмем аудио 000 заходим на сервер и активируем его.Везде есть подсказки в меню, и видео как все настроить.На новое ПО заливал свои старые списки, и ключи все работает. 36 не все каналы открывает -85 работает.Если все правильно сделать, то все подключиться.
То есть, пока я всего этого не сделаю, я могу пользоваться как обычным ресивером? Прошивать, настраивать, заводить списки, ключи? А подписку активировать где то через полгода? на год? Тюнер SP 1229 только куплен.

SSK5230

Цитата: vladomir1956 от 07 января 2020, 12:25:08
То есть, пока я всего этого не сделаю, я могу пользоваться как обычным ресивером? Прошивать, настраивать, заводить списки, ключи? А подписку активировать где то через полгода? на год? Тюнер SP 1229 только куплен.
Да все правильно....

vviktorgygo

Активируй подписку счас, что ее солить полгода. Пускай тюнер- отрабатывает по полной свои денежки.

vladomir1956

Цитата: vviktorgygo от 07 января 2020, 12:54:12
Активируй подписку счас, что ее солить полгода. Пускай тюнер- отрабатывает по полной свои денежки.
просто сейчас она мне не нужна, а с лета будет нужна на год

kep_777

Здравствуйте. Подскажите что не так ? Free lptv не пускает крутится круг в верхнем левом углу.

Добавлено: 31 января 2020, 10:09:28


Здравствуйте. Подскажите что не так ? Free lptv не пускает крутится круг в верхнем левом углу.

romik

А список загружен. Нажать кнопку ОК. Посмотреть.

Arslanx

Сделайте поиск на русском в Youtube! :(