ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.86

Автор romik, 04 сентября 2019, 11:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Peso, отвечайте. Или вы просто так писатель?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Peso

Sergijuk а что вам ответить ?проблему я описал ПО 2.86 при переключении каналов на секунд 5 канал зависает и пишет кодированый канал .Дальнейшее переключения каналов воспроизводится только звук.На iptv  только если переэожу с одного на другой плейлист заук идет а изображение малевич.Сижу на етом ПО ради iptv.Рес sat integral 1218.

саторг

В архіві ПО 2.86 для 1311 є файл sample.cfg. Для чого він?

Marjan0506

Цитата: саторг от 28 сентября 2019, 23:05:48
В архіві ПО 2.86 для 1311 є файл sample.cfg. Для чого він?
а почитай первую страницу тяжело.. :(
- Добавлена функция импорта m3u ссылок в пользовательское меню M3U IPTV плеера через конфигурационный файл CFG
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

sergijuk

Цитата: Peso от 28 сентября 2019, 21:13:20
а что вам ответить ?
Не мне ответить. Модератор romik задал вам уточняющие вопросы, а вы заходите и не отвечаете, не хорошо как то.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

Цитата: Marjan0506 от 28 сентября 2019, 23:08:50
а почитай первую страницу тяжело.. :(
- Добавлена функция импорта m3u ссылок в пользовательское меню M3U IPTV плеера через конфигурационный файл CFG
Сенс із тої функції малий, вона обрізана, як у єврея яйця-майбуть вони її і робили
Любіть один одного і все буде добре.

саторг

#111
Цитата: Marjan0506 от 28 сентября 2019, 23:08:50
а почитай первую страницу тяжело.. :(
- Добавлена функция импорта m3u ссылок в пользовательское меню M3U IPTV плеера через конфигурационный файл CFG
Да? А в цьому реченні написано слово "sample"? Так отожж ;DІз серії - здогадайся сам ;D

Цитата: urij66 от 21 сентября 2019, 03:32:53
На sat integral 1311 combo, при вставлянні флешки виключає wifi, а також і через лан переходнік.При вийманні флешки, те ж саме.Це все на 2,81 та 2,86.
Така проблема і в мене на 1311. Щоб вай-фай знову запрацював, допомогає тільки повна перезагрузка ресівера

ПЗ 2.86. В цілому не погане - можна користуватись. Але користуватись тільки тим, кому не потрібен РедТюб і Май Лінк. На РедТюбі в 1311 теж зависає і входить в ступор. Май Лінк загнали так далеко, що той хто часто його використовує - замориться переклацувати поки знайде його. Чому Май Лінк прибрали з Меню швидкого доступу? Ну і відсутність підтримки кирилиці в Май лінк це теж не добре - здогадайся сам, що там за канал прописаний. Надіюсь, що цей розділ поправлять в слідуючому ПО, бо в мене багацько друзяк, які ним користуються. Тільки цей факт мене стримує перешивати ресівери ПЗ 2.86. Чекатиму на нову.

urij66

У мене в майн камф(я так його назвав), працює тільки перший лист, що загружений, інші є, але їх чомусь не відкриває.Перепрошиваюсь на 2,81всі відкриває.Да, із назвами каналів, це точно херня на посному маслі.І чому не зробити, щоб можна було загружати плейлисти m3u i m3u8, так ні, ще потрібні танці з бубном для перевода в формат, яким ніхто не користується.Чорт із ним із тим форматом-але ж зробіть, щоб їх можна було закидати із флешки, без викрутасів.Навіщо стільки геморою, чому не зробити як в людей? Сподіваюсь в слідуючих прошивках виправлять.
Любіть один одного і все буде добре.

Yuriy Protas

Цитата: Peso от 28 сентября 2019, 21:13:20
Sergijuk а что вам ответить ?проблему я описал ПО 2.86 при переключении каналов на секунд 5 канал зависает и пишет кодированый канал .Дальнейшее переключения каналов воспроизводится только звук.На iptv  только если переэожу с одного на другой плейлист заук идет а изображение малевич.Сижу на етом ПО ради iptv.Рес sat integral 1218.
У меня на сат 1258 стоит ПО 2.86,причем уже на втором,все работает,переключение каналов почти мгновенное,айпитиви,правда,смотрю только на самообновляемых листах,которые идут вместе с ПО.Функам смотрю с 36Е и 85Е.Единственное,что меня в ПО не устраивает,мало символов при поиске в ютюб.

Marjan0506

Цитата: саторг от 29 сентября 2019, 07:06:46
Да? А в цьому реченні написано слово "sample"? Так отожж ;DІз серії - здогадайся сам ;D
ну взагалі то слово sample в перекладі означає зразок. російською обзразец ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

rittor2

У меня на сат 1228 после установки ПО версии 2.86 постоянно выскакивает такая фигня - Funcm has expired.to contact your local deal for the code and visit http://funcam.rv.ua/ - задолбала. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.

Mart1970


vviktorgygo

Цитата: rittor2 от 03 октября 2019, 06:41:59
У меня на сат 1228 после установки ПО версии 2.86 постоянно выскакивает такая фигня - Funcm has expired.to contact your local deal for the code and visit http://funcam.rv.ua/ - задолбала. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.
Ответ на ваш вопрос есть на 7странице этой темы.

romik


rittor2

В ПО 2,86 в программу вшиты IPTV плей листы украинские и русские от какого-то Димы. Можно ли вытащить адреса этих плей листов или кто-то знает эти адреса.