ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.86

Автор romik, 04 сентября 2019, 11:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arslanx

Цитата: urij66 от 22 сентября 2019, 20:38:59
Якщо вам потрібно те що ви пишете, тоді дійсно вам потрібне щось інше.Бо всі ці примочки на тюнерах, вони не стабільні.Вам краще купити приставку, тіпа X 96 mini 2/16-це із бюджетних і стабільних.Ціна в районі 680грн-поки долар впав, була 880грн-головне прошита і налаштована.

Так, покупать приставку ради одних лишь онлайн-трансляций мне кажется слишком уж. :) К тому же все эти x96 - мусор, я мониторил тему. Они перегреваются, глючат, имеют неудобное ПО. Всё нормальное стоит от $100. Разве что "MAG425A", выглядит привлекательно, и по цене в том числе, но, это всё равно "из другой оперы".

vviktorgygo

В интернете есть куча способов ,как сделать чтобы приставка Х 96не глючила.Можно в корпусе насверлить отверстий для вентиляции, можно на процессор прилепить медную пластину, а можно и кулер прицепить. Покупаем и работаем с приставкой.Или мало зарабатываем.

urij66

Цитата: Arslanx от 22 сентября 2019, 20:44:14
Так, покупать приставку ради одних лишь онлайн-трансляций мне кажется слишком уж. :) К тому же все эти x96 - мусор, я мониторил тему. Они перегреваются, глючат, имеют неудобное ПО. Всё нормальное стоит от $100. Разве что "MAG425A", выглядит привлекательно, и по цене в том числе, но, это всё равно "из другой оперы".
Так в приставці більше можливостей ніж в тюнері.Ви ж супутником не користуєтесь.Продали цей тюнер, добавили 200 грн і всі проблеми вирішені.А як боротись із нагрівом, вам колега порадив.І щоб х96 грілись сильно, щось не бачив інфи.Хоч теж прочитав багато про них і відео передивився.Ідеального нічого нема.Тоді мучтесь із тюнером.Вам як поганій тещі, нічим не вгодиш.Лягайте спати, ранок вечора мудріший.
Любіть один одного і все буде добре.

Arslanx

Конечно не корыстуюсь супутныком, но я ж T2 на нём смотрю!

Добавлено: 22 сентября 2019, 21:30:14

Цитата: vviktorgygo от 22 сентября 2019, 21:05:37
Можно в корпусе насверлить отверстий для вентиляции, можно на процессор прилепить медную пластину, а можно и кулер прицепить.

Содомия какая-то!  ;)

duman

#94
Цитата: Arslanx от 22 сентября 2019, 21:28:56
Конечно не корыстуюсь супутныком, но я ж T2 на нём смотрю!

Добавлено: 22 сентября 2019, 21:30:14
;)
\
Смотреть Украинские Т2 со спутника Вам и нам осталось уже недолго,
но альтернатива есть: итальянские с 5W или росийские отовсюду.
А о покрытие Т2 лучше помолчите если не в курсе о других
регионах где хоть незначительная горная местность : нету его и нет
движения для его осуществления.

Arslanx

Цитата: duman от 22 сентября 2019, 22:18:52
Смотреть Украинские Т2 со спутника Вам и нам осталось уже недолго,

Что-то вы всё в одну кучу валите. Не думаю что Т2 что-то угрожает, в отличии от спутникового  ;) За другие регионы не в курсе, да,но если рассудить логически, покрыть каждое предгорье - никакого бюджета не хватит,  а на равнинной местности ловится удовлетворительно.

sergijuk

Цитата: Arslanx от 22 сентября 2019, 22:40:47
Не думаю что Т2 что-то угрожает, в отличии от спутникового  ;)
Он имел ввиду украинское T2-MI со спутника, но неправильно уточнил.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

mayac

Сеть т2 создавали с учетом того что половину денег нужно украсть плюс не допустить конкурентов, о хорошем покрытие заботились мало.

Arslanx

Воно є так, але я коли купував не знав на чому зупинюсь, на Т2 чи супутнику. Потiм придбав ще один у iншу кiмнату. До того ж за мiстом тестував на супутнику, там теж пристрiй показав себе чудово, набагато краще нiж старий Locus, тому, вцiлому я задоволений. Я не користуюсь на ньому нi mylink нi iptv, хоча IPTV теж працює на ньому добре. Й до того ж не розумiю навiщо менi якийсь клон Youtube коли є справжнiй Y?! Крiм того у цьому ресиверi стоїть один з найкращiх T2 тюнерiв MXL608, що важливо для доброго прийому T2, а що стоїть у uclan T2? Щоб ви розумiли Sat-Integral 5050 T2 (згiдно з iндикаторами) приймає значно гiрше, хоча його меню менi сподобалося бiльше. До того ж тут зручний пульт! ;)

Yuriy Protas

На 1258 закончилась бесплатная подписка.И сразу же вылез банер,типа все,для продления...По  2.86 самое свежее.И рес завис наглухо.Перезагрузка,не помогает,на ПДУ не откликается.Вылечил так:отключил интернет и удалил сервер функама.Может,кому сгодится.

sergijuk

#100
Цитата: sergijuk от 20 сентября 2019, 07:50:36
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.86 :

- Не сканируются тестовые T2-MI частоты на спутнике Express 53e. Сигнал есть, но не сканируется. Пример: 53е 12652 H 15284. Также не сканируются и на S-1412 Rocket. (Например SP-1229 сканирует).
romik, ответьте пожалуйста по этому вопросу.
[gmod]Вопрос изучают. Если будет возможность сделать, то в следующих ПО будет сканировать.[/gmod]
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Peso

Прошивка неплохая но с недоделками .При переключении с канала на канал пропадает изображения пишет кодированый канал звук идет лечится выниманием с розетки.Но и you tube ограничен текст.рес 1218

romik

На каких каналах пропадает изображение? Как воспроизвести проблему?

Yuriy Protas

Цитата: romik от 26 сентября 2019, 10:23:11
На каких каналах пропадает изображение? Как воспроизвести проблему?
И у меня иногда такая болячка на 1258 выскакивает.На каналах частот 12322 и 12360 на астре в кодировке Pover VU.

volh1

Цитата: Arslanx от 22 сентября 2019, 22:40:47
Что-то вы всё в одну кучу валите. Не думаю что Т2 что-то угрожает, в отличии от спутникового  ;) За другие регионы не в курсе, да,но если рассудить логически, покрыть каждое предгорье - никакого бюджета не хватит,  а на равнинной местности ловится удовлетворительно.
И про равнинную местность не надо. Какие, интересно, горы в Николаевской, Волынской, Ровенской областях? А там есть довольно большие районы, где нет сигнала от эфирной цифры. Есть белые пятна и во всех областях Центральной Украины.