ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.86

Автор romik, 04 сентября 2019, 11:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mayac

Бонусная шара сейчас работает на по 2.86 отлично, смотрю 36е.

volh1

Спасибо, что включили Abertis. Теперь еще бы включить AFN с 9Е :)

sergijuk

Цитата: volh1 от 05 сентября 2019, 17:53:33
Теперь еще бы включить AFN с 9Е :)
Пакет AFN на данный момент не работает ни на одном ресивере. Даже на Enigma 2.

Добавлено: 05 сентября 2019, 18:05:16

А вот кодировку Compel могли бы включить.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

petro99

Здраствуйте скажите а что такое mobile application

vviktorgygo

Мобильное приложение. В гугле ему и перевел.

SSK5230

Цитата: petro99 от 06 сентября 2019, 07:39:11
Здраствуйте скажите а что такое mobile application
Как ваш вопрос к теме обсуждения по относиться?В гугле пишите и переведет с любого языка и наоборот.

kosha

#36
Цитата: SSK5230 от 06 сентября 2019, 07:49:34
Как ваш вопрос к теме обсуждения по относиться?
Mobile Aplication - это приложение для управления ресивером Sat-Integral S-12x8 с телефона или планшета под OS Android и IOS. Нужно выбрать в сетевых приложениях - Mobile Aplication и используя QR код скачать из Google Play или App Store необходимое приложение.
Качаем приложение, устанавливаем его на смартфон или планшет, вводим в настройках приложения IP адрес ресивера и подключаемся.
Приложение имеет несколько функций: обычный пульт ДУ, расширенный пульт ДУ, управление жестами и тач.

petro99

Цитата: kosha от 06 сентября 2019, 10:27:34
Mobile Aplication - это приложение для управления ресивером Sat-Integral S-12x8 с телефона или планшета под OS Android и IOS. Нужно выбрать в сетевых приложениях - Mobile Aplication и используя QR код скачать из Google Play или App Store необходимое приложение.
Качаем приложение, устанавливаем его на смартфон или планшет, вводим в настройках приложения IP адрес ресивера и подключаемся.
Приложение имеет несколько функций: обычный пульт ДУ, расширенный пульт ДУ, управление жестами и тач.

аа спасибо)

sergijuk

#38
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.86 :

- Не корректно работает переключение каналов цифрами, если в списке присутствуют скрытые каналы, опцией "Скрыть" в редакторе каналов. (На ПО 2.81 такой проблемы нет).
- На польских каналах в EPG при длинном описании передачи не до конца отображает описание. (Пример 13е 11158 V 27500).
- Нет звука при просмотре EPG в режиме на неделю.
- Меню_Установки системы_Система_ Автообновление имени канала: Если выбрать Авто, то при переключении каналов инфопанель пропадает через секунду, независимо сколько поставлено в настройках.
- При подключении ресивера в таком порядке: Ресивер _ Мотоподвес _ DiSEqC _ Конверторы происходит следущее: Каждые несколько переключений по каналах исключительно со стационарных конверторов и на некоторых наблюдается задержка приблизительно 10 секунд до появления сигнала. (Если подключить только через DiSEqC, то такой задержки нет). Данная проблема проявляется если кроме спутниковых каналов в списке есть и DVB-T2 каналы, но задержка именно на спутниковых каналах. Замечено, что это наблюдается в основном, если в USB порте вставлен еще и WI-FI адаптер.
- На DVB-T2 каналах, которые идут в режиме Multi PLP наблюдаются задержки при переключении.

Обновленный список просьб к разработчикам
ПО:
Спойлер

1. Просьба добавить в эмулятор поддержку каналов в кодировке Compel
Пример: Astra 4.8°E 12380 H 27500 ATG EU BSS, K75 International.
2. Просьба добавить в эмулятор поддержку каналов в кодировке Rosscrypt1 (CA ID A101)
Пример: 40°E - 3675 R 33483, 53°E - 3675 R 33483, 96.5°E - 3875 R 33480, 3925 R 4883, 140°E - 3675 R 33473.
3. Просьба убрать привязку пакета SRG SSR к подписке Funcam.
4. Просьба сделать определение CA ID 5604 как Verimatrix, CA ID 4AEE как Bulcrypt, CA ID 4AEA как Cryptoguard.
5. Просьба добавить опцию Стартовый
канал.
6. Просьба добавить опцию удаления всех
транспондеров со спутника.
7. Просьба добавить поддержку DVB-C.
8. Просьба сделать чтобы при сканировании
спутников каналы что уже есть отображались
синим цветом, а те что появляются белым.
9. Просьба добавить на родном пульте на какую то свободную кнопку опцию Zoom. (Кнопки зеленая, желтая, синяя не задействованы).
10. Просьба добавить автоматический реконект при разрыве соединения 3G модема. (В оператора Киевстар, каждый час происходит разрыв соединения).
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

У меня на ПО 2.86 другая проблема.На сат-1258 при переключении каналов клавишей RECALL рес самопроиизвольно входит в фаворитный список Weather,при том я этого списка не создавал,список каналов мой.Удалил все фавориты,которыми,кстати,совсем не пользуюсь.И еще.При включении режима "глубокий сон" при включении-выключении ресивера пропадает Funkam,притом не лечится никакими манипуляциями,кроме сброса на заводские установки,не знаю,может,только у меня.И мало символов при поиске в ютюб,два длинных слова уже не входят,пишет,много символов.

chervin

А у меня если использовать список каналов и ключи из предыдущего ПО,то в мобильном приложении при настройке спутника астра пропадает сигнал со всего спутника и даже если вышел из приложения,то на спутнике пропадает сигнал.саму антенну не трогал!пришлось прошивать по новому

[email protected]

Цитата: volh1 от 05 сентября 2019, 17:53:33
Спасибо, что включили Abertis. Теперь еще бы включить AFN с 9Е :)
Abertis-что за приложение? объясните как применяется.

vasmus

Цитата: Mart1970 от 04 сентября 2019, 20:50:15
Кто в курсе,как скачивать с ютуб,никак не могу разобраться? Может кому интересно,в разделе m3u-iptv,можно прописывать прямую ссылку плейлиста,я прописал плейлист в формате m3u(1700 каналов),всё работает.
Fvj; а можно ссылку?

sergijuk

Цитата: [email protected] от 07 сентября 2019, 17:40:12
Abertis-что за приложение? объясните как применяется.
Не приложение. Это пакет каналов на спутнике Hispasat 30W.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Mart1970

Цитата: vasmus от 07 сентября 2019, 18:07:33
Fvj; а можно ссылку?
Я все ссылки беру в открытом доступе,правда они быстро умирают, а также пользуюсь платными.