ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.87

Автор romik, 02 октября 2019, 16:47:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arslanx

это если обсуждать вариант утраты пароля после восстановления настроек после сброса. Я же сбрасывал настройки (до игр с wifi в 2,87), лишь при первой прошивке после покупки, как указано в инструкции. И до последних прошивок, повторное подключение после обновления не требовалось.

Добавлено: 03 октября 2019, 11:44:50

Пожалуйста, уясните наконец, что не все вокруг используют DHCP. У меня IP прописан в настройках роутера, а DHCP отключен.

romik

Arslanx, Давайте немного приубавьте обороты! Вам тут помочь пробовали и обяснить, но вам "как горохом... ". Только флуд разводите . Как думаете почему только у вас не хватило смекалки посмотреть есть ли соединение с сетью??? На будущее позовите опытного установщика - он вам и пароль введет и в заводские сбросит , и денюжку возьмет :)

SSK5230

Цитата: Arslanx от 03 октября 2019, 11:43:14
это если обсуждать вариант утраты пароля после восстановления настроек после сброса. Я же сбрасывал настройки (до игр с wifi в 2,87), лишь при первой прошивке после покупки, как указано в инструкции. И до последних прошивок, повторное подключение после обновления не требовалось.

Добавлено: 03 октября 2019, 11:44:50

Пожалуйста, уясните наконец, что не все вокруг используют DHCP. У меня IP прописан в настройках роутера, а DHCP отключен.
При распаковке из архива любой прошивки-есть папка рэдми,и папка как прошиться правильно,Выполнять нужно все,как там написано!Или для дураков написали?Вы это игнорировали,вот и получили проблемы.Себе и другим покоя не даете...

Arslanx

#48
Но я пошёл далее. Сделал только что сброс в заводские настройки, и восстановил настройки сохранённые вчера, ДО ПОВТОРНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ И ВВОДА ПАРОЛЯ СООТВЕТСТВЕННО. И после загрузки настроек WiFi работал, без повторного подключения и ввода пароля. Таким образом,теория о том что пароль не сохраняется в настройках подлежит опровержению.  Всё в файле с настройками сохраняется, как и полагается. Посему прошу: господа, если вы не знаете, что и как работает в этом ресивере не пишите ерунды.

Добавлено: 03 октября 2019, 12:01:26

Цитата: romik от 03 октября 2019, 11:47:11
Arslanx, Давайте немного приубавьте обороты! Вам тут помочь пробовали и обяснить, но вам "как горохом... ". Только флуд разводите . Как думаете почему только у вас не хватило смекалки посмотреть есть ли соединение с сетью??? На будущее позовите опытного установщика - он вам и пароль введет и в заводские сбросит , и денюжку возьмет :)

Я флуд развожу?! :o  Я пытаюсь разобраться в причине и избежать флуда. У меня не хватило смекалки посмотреть есть ли соединение с сетью, потому что я знаю: у нормально работающего сетевого устройства отображается его MAC адрес и заданный IP адрес. А если там везде 0, то сетевой адаптер не работает, или работает не правильно, и соответствено ни о каком подключении к сети речи быть не может.

Yuriy Protas

Цитата: Arslanx от 03 октября 2019, 10:33:13
Читайте внимательно, я тоже никуда не переходил. Я прекрасно понимаю разницу между кабелем и WIFI, и сделал свой выбор осознанно. У меня нет проблем с работой WIFI, от слова совсем. А вот с ресивером есть, и то, по вине разработчиков прошивки.

Добавлено: 03 октября 2019, 10:36:05

Думаю потому, что у вас 1258 а не 1311.
Процессоры одинаковые,спутниковая часть ресов 1258,1268 и 1311 аналогичны 100%

romik

Arslanx, На будущее, посколько проблема только у вас, то обращаюсь к вам! Если нет IP/MAC адреса - ПОВТОРНО ВВЕДИТЕ ПАРОЛЬ СЕТИ! По другому к вам не достучать, и разложить как работает ПО и обновление БЕСПОЛЕЗНО. Вы в любом случае будете искать оправдания и винить других.
Ваша проблема решена - вопрос закрыт!

Arslanx

Ну тогда в отличии от многих пишущих здесь не знаю. Это скорее не ко мне вопрос, а к производителю и его программистам. На что, собственно их внимание я и пытаюсь обратить.

Marjan0506

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

urij66

Як я зрозумів, із підключенням wifi розібрались.Давайте розберемось із My link.Я посидів годину і зрозумів, що туда можна додати лише 4 категорії, тобто листа.Все працює, всі чотири.Як тільки додаєш 5ий, відкривається тільки перший, а інші пусті.Потрібно знову всі видаляти до 1ого і загружати три по новому.Це тільки у мене так, чи у всіх???Це все на 2,87. На 2,81- всі відкриваються-у мене було 15 листів там.І ще одне, щоб переключитись із канала на канал в My link, потрібно натиснути ОК і перейти на потрібний канал.Джостік не перемикає.Ну що за оказія із цією прошивкою? В кого як?
Любіть один одного і все буде добре.

romik

urij66, на сайте http://upconcurrency.cc:3000/ сколько категорий? 4 или 15? Если не сверхсекретные списки - сбросьте в личку номер ресивера с проверочным кодом.

urij66

Цитата: romik от 03 октября 2019, 14:15:50
urij66, на сайте http://upconcurrency.cc:3000/ сколько категорий? 4 или 15? Если не сверхсекретные списки - сбросьте в личку номер ресивера с проверочным кодом.
Romik, на сайті залишив 4, бо при 15 працює тільки одна.Який секрет, листи брав тут на сайті, здається від "крайнова", точно не памятаю, ну і свої три конвертував.А що це вам дасть? Якщо потрібно, я можу закинути знову 15 і скинути вам дані ресивера, але що це вам дасть???Поясніть будь ласка.
Любіть один одного і все буде добре.

romik

Я так понимаю импортируете с xls файла? Если да, то давайте его. Попробуем у себя. Сейчас вот на ресивере 9 категорий и все работают.  ???

urij66

Цитата: romik от 03 октября 2019, 14:32:57
Я так понимаю импортируете с xls файла? Если да, то давайте его. Попробуем у себя. Сейчас вот на ресивере 9 категорий и все работают.  ???
Відправив дані, чекаю відповіді.
Любіть один одного і все буде добре.


Yuriy Protas